Перейти к публикации
Александра М.

Декабрята 2015- Февралята 2016)-2

Рекомендованные сообщения

Как я поняла по отзывам девочек в 38 недель назначают, я сейчас вышла в декрет, хочу съездить к врачу и все с ним обговорить, спросить когда

Это уже в роддоме обговаривать и определяться или все же ЖК в какой то момент направляет?

Поделиться сообщением

Это уже в роддоме обговаривать и определяться или все же ЖК в какой то момент направляет?

Я ещё сама толком незнаю, завтра пойду в жк спрошу у врача тоже

Поделиться сообщением

Плановое кс это с врачом в рд уже разговаривать надо, что как и когда. Делают после 38 недель, зависит еще от разных параметров, в частности от того как вы и ребеночек себя чувствуете.

К примеру у меня в первый раз срок стоял на 1-2 января (да да, первоапрельская шутка :) ) с дочкой, а кс назначили на 28 декабря (правда тогда еще заранее в рд меня забрали, так как в области жили, где-то 20 числа, точно уже не помню). Второй раз с сыном срок был на 17 марта, но ктг наше врачам не нравилось и предложили кс на 5 или 7 марта сделать, мы с мужем выбрали 5 марта :)  Что в третий раз будет пока не знаем, наедимся таки на февраль месяц )).

Поделиться сообщением

Мы тоже на попе уже как 2 недели(((( Завтра ровно 36 недель и врач говорит, что шансов перевернуться уже практически нет...(

Есть!Моя перевернулась в 37-38 нед.

Если вдруг не перевернется,кс будет или сама будешь?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мы тоже на попе уже как 2 недели(((( Завтра ровно 36 недель и врач говорит, что шансов перевернуться уже практически нет...(

мой товарищ до 38 на попе сидел , а к родам перевернулся...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

расскажи потом ? :rolleyes:

Жень, в общем я спросила сегодня у своего врача в жк по пкс, она сказала где то на 37 неделе они дают направление на пкс и с ним идёшь в роддом, там уже врач назначает срок пкс

Поделиться сообщением

Девочки,а все уже настирали- нагладили вещички для деток? У меня вопрос- что сейчас для стирки малышового берут? Посоветуйте?

Поделиться сообщением

Жень, в общем я спросила сегодня у своего врача в жк по пкс, она сказала где то на 37 неделе они дают направление на пкс и с ним идёшь в роддом, там уже врач назначает срок пкс

ясно, спасибо, Эль!  а обменки же вроде с 36 недель подписывают в роддомах.

Поделиться сообщением

Девочки,а все уже настирали- нагладили вещички для деток? У меня вопрос- что сейчас для стирки малышового берут? Посоветуйте?

Я пока даже не покупала ничего, что-то у меня настроение не магазинное, но стирать скорее всего буду Ушастым нянем, дешево и сердито, если не пойдет, тогда думать буду...

Поделиться сообщением

Настирали уже и нагладили) но у нас уже 38 недель :) Все стирала Ушастым нянем.

Поделиться сообщением

Я стирала и стираю до сих пор тайдом детским или ушастым нянем(гель для стирки + кондиц)

И ещё классная вещь- Papa Care,гель для стирки

Поделиться сообщением

Ну да, вам уже пора, вы же декабрята)))) у нас пока ещё время есть))))

Поделиться сообщением

Ушастый нянь сильно ругают, кого не спрошу. Состав у него хреновый говорят. На курсах кучу марок называли, я многие первый раз в жизни слышала. Всякие био-эко. Не знаю как оно на самом деле.

Поделиться сообщением

Кстати про предлежание. Говорят, что чисто ягодичное никого не пугает, все рожают так сами, это не показание к кесареву. А если вот по-турецки сидит это сложнее, там уже смотрят по ситуации.

Поделиться сообщением

Вот и я слышала кучу негатива про ушастого. Думаю,может ещё чего попробовать. В Польше поискать..

Поделиться сообщением

Вот и я слышала кучу негатива про ушастого. Думаю,может ещё чего попробовать. В Польше поискать..

И я тоже наслушавшись не хочу брать ушастый нянь, я вот думаю может фрош детский попробовать?!

Поделиться сообщением

Я фанатка марки Фрош, у меня вся бытхимия их. Гель для стирки детского у Фроша есть, я его уже прикупила, но еще не пользовалась.

Поделиться сообщением

Я все стираю Аистенком или Наша мама мыльный порошок, моя сестра Ушастого ругала...

Девочки, кто уже определился с ПЦ, вы как рожать планируете- по договорённости или с дежурной бригадой??? Платную палату брать думаете ? Голова кругом, столько противоречивых отзывов, не знаю как лучше поступить...

Поделиться сообщением

Я все стираю Аистенком или Наша мама мыльный порошок, моя сестра Ушастого ругала...

Девочки, кто уже определился с ПЦ, вы как рожать планируете- по договорённости или с дежурной бригадой??? Платную палату брать думаете ? Голова кругом, столько противоречивых отзывов, не знаю как лучше поступить...

Я вот сейчас в декрет вышла, думаю съездить в ПЦ поговорить с врачом. Дежурные бригады тоже хвалят, но говорят могут не принять из за отсутствия мест

Поделиться сообщением

Я вот сейчас в декрет вышла, думаю съездить в ПЦ поговорить с врачом. Дежурные бригады тоже хвалят, но говорят могут не принять из за отсутствия мест

Так а если плановое кесарево? Разве могут не принять? У меня если все-таки решится, что будет ПКС, хотела в ПЦ сдаваться и платную палату брать.

Поделиться сообщением

у меня тоже ПКС ,хочу в РПЦ попасть

Так а если плановое кесарево? Разве могут не принять? У меня если все-таки решится, что будет ПКС, хотела в ПЦ сдаваться и платную палату брать.

могут конечно не взять если много роженец будет,тогда гулять отправят но в итоге наверное возьмут я думаю,просто на сколько раньше ложится надо

Поделиться сообщением

Женя,пойдешь подписывать карту,тогда же назначат дату пкс и дату госпитализации.

Конечно же примут!!!Даже не думай о другом.

Перед кс скажешь что тебе платную палату.Теперь заранее оплачивать нельзя

у меня тоже ПКС ,хочу в РПЦ попасть

могут конечно не взять если много роженец будет,тогда гулять отправят но в итоге наверное возьмут я думаю,просто на сколько раньше ложится надо

Не могут!,если карта подписана и назначена дата пкс.

Поделиться сообщением

Женя,пойдешь подписывать карту,тогда же назначат дату пкс и дату госпитализации.

Конечно же примут!!!Даже не думай о другом.

Перед кс скажешь что тебе платную палату.Теперь заранее оплачивать нельзя

Не могут!,если карта подписана и назначена дата пкс.

Взять то возьмут, но если мест не будет могут в коридоре уложить

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...