Перейти к публикации
Александра М.

Декабрята 2015- Февралята 2016)-2

Рекомендованные сообщения

Конечно кс! Сначала расстроилась, но лучше так. Неизвестно как примут роды... Слышала у нас мало специалистов кто берется за ер при тазовом. Не хочу рисковать ребеночком!

Я все аистенком универсальным перестирала)

И правильно.

Пока время есть,проси малыша  :)

Поделиться сообщением

И я тоже наслушавшись не хочу брать ушастый нянь, я вот думаю может фрош детский попробовать?!

Я нигде фрош не нашла( Где только не смотрела. И в магазах, и на складах и у поляков в машинах...

Поделиться сообщением

Я нигде фрош не нашла( Где только не смотрела. И в магазах, и на складах и у поляков в машинах...

в Мэтро был

Поделиться сообщением

в Мэтро был

Спасибки, гляну) Хотя я в тех краях редко бываю...

И правильно.

Пока время есть,проси малыша :)

Просим)))И упражнения делаю еще... И вообще, сегодня мне стало казаться, что она поперек легла...

Поделиться сообщением

Спасибки, гляну) Хотя я в тех краях редко бываю...

Просим)))И упражнения делаю еще... И вообще, сегодня мне стало казаться, что она поперек легла...

вот и я меня так же....2 комочка по бокам и очень тяжко ходить и лежать

Поделиться сообщением

Как сегодня тяжело... Поход в магазин оставил ощущения, будто разгрузила три вагона. И даже улечься не могу :( Все не так, дышать трудно.

Девчули сколько стоит третье УЗИ с доплером у Кузнецовой?

900 рэ

Поделиться сообщением

Девочки,приветик всем!

За Настю кулачки зажала@@@@@надеюсь все у них с малышом хорошо.ранова-то сынулька запросился конечно.

Про порошки-я сынуле Бэбилайном гелем стирала все-состав вроде ничего у него,но запах легкий все равно оставался. Потом вообще на мыло хоз.перешли. муж и меня стирал руками

Поделиться сообщением

Про роддома -планирую по договоренности в ПЦ с бесплатной палатой. Для меня посещения не очень важны. Ну разве что мужа хотелось бы видеть,но он с мелким останется-некогда к нам шастать будет. Да и палаты на двоих. В прошлом году с девочкой попала у нее роды преждевременные-двойнч. И детки в реанимации в ОПН лежали. Так что мой "герой"один гундел в палате. Ну ив туалет/помыться/поесть можно выбежать хоть. Одного бы сынулю не оставила бы и на секунду. Так хоть есть кому приглядеть.

Я последние дни что то как развалина или неуклюжий бегемот.. Дома жарища-задыхаюсь...а окна не откроешь-мелкий подкашливает. На улице тоже долго не погуляешь и ним...Вообще начинаю недели считать

Поделиться сообщением

Марин, я тоже в метро видела, а вообще если что, есть девушка в контакте, они каждые две недели в Польшу ездят, можно ей заказы делать они привозят, могут и фрош из Ашана привезти. Она мне уже столько вещей привезла

Сплюнь!!!!!!Ты что...я пока совсем совсем не готова!!!!

Саш, конечно нет, у Насти то вроде как причина была

Поделиться сообщением

Девочки, я сегодня вернулась из ПЦ, после консилиума сказали, что срок маленький ещё и никаких манипуляций пока делать не будут, решили ждать до понедельника, но я решила оттуда убежать))) тогда сказали - приедешь на скорой  :blink: вообще была неприятно удивлена, отношение ужастное, условия в ОПБ тоже, мест действительно нет, даже в коридоре, ужас в общем... У меня вот такой вопрос, а могу ли я передумать, и с уже подписанной РПЦ картой, поехать подписать в другом РД?

Поделиться сообщением

Ну да.у тебя время поджимает.

Ты на 2 или 3 узи уже?

Подпольщица))))

У нас третье УЗИ (тут наверное со вторым и нет никого).

Девы ну про Настю прям тряхануло. Только сегодня сходила на первое занятие (курсы в ЖКЛР), вроде спокойствие приобрела, а тут опять страхи поперли. Кстати из наших никого на курсах не было? человек 20 собралось и все январские.

Поделиться сообщением

Девочки, я сегодня вернулась из ПЦ, после консилиума сказали, что срок маленький ещё и никаких манипуляций пока делать не будут, решили ждать до понедельника, но я решила оттуда убежать))) тогда сказали - приедешь на скорой  :blink: вообще была неприятно удивлена, отношение ужастное, условия в ОПБ тоже, мест действительно нет, даже в коридоре, ужас в общем... У меня вот такой вопрос, а могу ли я передумать, и с уже подписанной РПЦ картой, поехать подписать в другом РД?

Я думаю, что в принципе такое возможно, слышала, что третий роддом принимает всех рожениц, у кого нет осложнений даже с не подписанной картой, не знаю, как в других роддомах, но не известно, как к этому могут отнестись в скорой, поэтому, наверное, лучше ехать рожать своим ходом...

Поделиться сообщением

Ого, уже рожать... как быстро то. @@@@@@@@@@@@@

А кто нибудь плавать ходит в беременные группы? Видела что в бассейне на Горького есть, но как там организовано не знаю. Или там от курсов каких-нибудь группы?

Поделиться сообщением

А кто нибудь плавать ходит в беременные группы? Видела что в бассейне на Горького есть, но как там организовано не знаю. Или там от курсов каких-нибудь группы?

На Горького от Сотворения. Вторник и четверг в 12 вроде. Оч клево ведут, все чистенько-новенько. Занятие 45 минут.

Поделиться сообщением

Ого, уже рожать... как быстро то. @@@@@@@@@@@@@

я в ДКБФ хожу в бассейн, в Беремушки. Вт, пт и пн, чтв есть группы в 12.00

Поделиться сообщением

Девочки,наша Настюша пока в опб,ждут утра

Держим все вместе за неё кулачки и дружно ругаем!!!

Поделиться сообщением

девочки подскажите а на третье узи в рпц с мужем пустят в кабинет,хочу завтра сходить?

Да, пустят

Поделиться сообщением

девочки подскажите а на третье узи в рпц с мужем пустят в кабинет,хочу завтра сходить?

если не затруднит, спросите в бухгалтерии с какого дня будет принимать Азаренкова  :blush2:

Поделиться сообщением

Девочки,наша Настюша пока в опб,ждут утра

Держим все вместе за неё кулачки и дружно ругаем!!!

Там она под присмотром врачей, надеемся что все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Жень, наблюдают за ее состоянием. Пишет, что всю ночь воды отходили. Других новостей пока нет

Так может это подтекание просто пока? Еще посохраняют?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...