Перейти к публикации
paskrip

Бреветы 1000+ в 2016 году

Рекомендованные сообщения

1) Наткнулся на суперэкстримальный бревет (как раз для Муравья) в Италии http://www.1001migliaitalia.it/

1600 км, набором высоты почти 16000 м. Бррррр....

2) И наши друзья по Таможенному союзу (Казахстан) в следующем году будут проводить бревет 1000. По Казахстану и Киргизии с заездом на Иссык-Куль. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=taydtkkjxzoblvnv Бревет горный, но набор высоты "всего" 7000 км и добрая половина маршрута на высоте за 1500 м от уровня моря.

Поделиться сообщением

На сколько я знаю собирались проводить опрос на наличие желающих. Если таковых будет хотя бы несколько человек, то скорее всего 1000 будет.

Поделиться сообщением

в Италии мне 600чки с 11000 хватит

я предложил на след год и 200ночную и 200грунтовую

пока восприняли в штыки).

к тому же график надо вот вот высылать в Россию по бреветам.

Поделиться сообщением

делай...

а там посмотрим...

хоть круговую...

круг ~ 5 км...

:)

только бы голова не закружилась...

выберем...

что и куда...

:yes:

Поделиться сообщением

я бы вдул поехал. 1000. вот только на те три выходных всегда дождь выпадает. я не против если как на 600, что можно его проспать, но повезет ли так еще раз?

в порядке бреда: а может петлю через бранево? чисто санкционных продуктов поесть и разнообразия для? и кп на границе :D  без машины сопровождения на вражеской территории.

Поделиться сообщением

я бы вдул поехал. 1000. вот только на те три выходных всегда дождь выпадает. я не против если как на 600, что можно его проспать, но повезет ли так еще раз?

в порядке бреда: а может петлю через бранево? чисто санкционных продуктов поесть и разнообразия для? и кп на границе :D  без машины сопровождения на вражеской территории.

поехали к финикам. и санкционки поешь, и мне заснуть за рулём в канаве не дашь.

1000 надо перед ПБП. каждый год смысла не вижу никакого.

Поделиться сообщением

а че к финикам а не в Италию?

и ссылку дай

вот отчет за 2014 год

http://www.magistral8.ru/news/tbr600-004
но я так понимаю это не то , о чем видел рекламу в отеле перед пбп.
а вот ту ссылку и рекламку я потрея/забыл

может кто найдет.

помню 3 страны, север италии, 11000 набор, июль 2016

Поделиться сообщением

1) дорого

2) хочу на север

3) даты уточню осенью. пока не забиваю себе голову. 600 и 1000 проводятся у них регулярно.

Поделиться сообщением

1) дорого

2) хочу на север

3) даты уточню осенью. пока не забиваю себе голову. 600 и 1000 проводятся у них регулярно.

ну там хоть с горами все норм? и с погодой? осенью там уже минус 20 наверно)

1. решаемо

2.как раз север ..Италии)

а то все смотрим по телеку, что там за перевалы такие, а тут увидим все сами.

ну ладно поехали так уж и быть макаронами с сыром тебя угощу.

Поделиться сообщением

ну там наборы побольше чем здесь уж точно. бреветы летом, где-то в июле. погода почти как у нас.

нет, север это север.

Поделиться сообщением

а какая погода в финляндии осенью?

смотря где. Хельсинки и Лапландия как бы не одно и то же. в Карелии чуть холоднее, чем у нас. и так же мокро.

суть не в погоде, а в природе. там очень красиво. строго говоря - можно и питерский бревет закатить по тем же бывшим финским территориям. там даже названия ещё финские везде. но меня смущает дистанция в 1200 км и инфраструктура. всё же финикам я доверяю в плане организации мероприятия поболе. да и население у нас сильно варьируется в вопросах адекватности.

Поделиться сообщением

может кто найдет.

Хо-хо-хо. Вот оно что оказывается. Саня увидел рекламу в отеле. И понял, что это знак свыше. Проведение. И теперь только туда, обязательно и никак иначе

Поделиться сообщением

странные выводы

мне просто теперь есть с чем сравнить

да в принципе и так был уверен ,что собак и быдла на машинах по пути там не будет

Поделиться сообщением

а че к финикам а не в Италию?

может кто найдет.

может эта ?

Поделиться сообщением

Итальянцы объявили о новой ранндонерской награде: Grandbrevetto Randonnee Europe Challenge

http://www.audaxitalia.it/index.php?pg=europe_challenge

В чем суть. Надо проехать 4 супербревета

2015 Paris Brest Paris
2016 1001 Miglia (выше на нее ссылку давал)
2017 London Edinburgh London или Madrid Gijon Madrid
2018 Hamburg Berlin Köln Hamburg, Trans Danube

Есть золотая медалька (если проехать 3 из 4-х), и платиновая (если пройдены все 4).

И, еще информация специально для Антона. 

Озвучены условия участия в ЛЭЛ, это тебе подарок ко дню рождения. http://londonedinburghlondon.com/faq/

Стоимость участия 320 фунтов, регистрация 100 фунтов. Копи денежки.

Поделиться сообщением

Паша....Миглия...это очень сложно. это архисложно. это, пожалуй, самый сложный бревет из всех. всех мировых на подобные дистанции, я имею ввиду. туда надо ехать подготовленным, прошедшим несколько подобных дистанций, покрутившим в реальных горах.

и пусть вас не смущает 1001. там 1600 км. по горам. под палящим солнцем. читал про этот ад, когда только начинал бреветы катать. у него, кстати, есть неофициальное название: "Дьявольская (Адская) тысяча"

Озвучены условия участия в ЛЭЛ, это тебе подарок ко дню рождения. http://londonedinburghlondon.com/faq/

Стоимость участия 320 фунтов, регистрация 100 фунтов. Копи денежки.

тю, так я знаю. я уже полгода назад зарегился на получение новостей :)

кстати. на фб-шечке народ пишет после ПБП, что он сложнее, чем ЛЭЛ. это чтоб Муравей и срк вообще прям лопнули от гордости :D

Изменено пользователем Лось

Поделиться сообщением

сложнее то сложнее , можно и 20000 набора высоты сделать ..

не в этом суть

есть культовые бреветы ,с историей, а есть...

про цену молчу.

Поделиться сообщением

ты не прав, ведь по сути, второй и третий после ПБП, если оценивать с точки зрения культовости, это как раз ЛЭЛ и Миглия. уж не ВОЛ точно. :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...