Перейти к публикации
ЕвгенийC

Иван Краско женился! Разница с супругой 60 лет.

Рекомендованные сообщения

Иван Краско женился! Разница с супругой 60 лет.

Горько! 84-летний Краско женился на молодой возлюбленной
Мама 24-летней Натальи Шевель на свадьбу ехать отказалась, а во время бракосочетания пила валидол с валерьянкой.
Мужем и женой Иван Иванович и Наталья стали в Адмиралтейском загсе Санкт-Петербурга
84-летний актер и его юная возлюбленная Наталья Шевель обменялись обручальными кольцами в загсе Адмиралтейского района Санкт-Петербурга – по месту прописки жениха.
Церемония началась в 11:20 в присутствии только самых близких людей – таково было пожелание невесты.
Ночь накануне свадьбы Иван Иванович и его молодая возлюбленная Наталья Шевель провели отдельно. Краско – в квартире в районе метро «Елизаровская», а Наталья – в квартире в центре Петербурга.
Для бракосочетания Шевель выбрала красивое белое платье, жених – черный морской китель и фуражку с золотым шитьем.
Иван Иванович был заметно взволнован, но при этом постоянно улыбался и даже шутил.
«Мы с Наташей нашли друг друга! Вы не представляете, какой она необыкновенный человек, в ней огромный потенциал!» – признался Краско Woman’s Day. И добавил: «Сегодня я ощущаю себя на 23 года! Это мой любимый возраст!»
Когда ведущая церемонии задала самый главный вопрос: «Согласны ли вы стать мужем и женой», Иван Иванович, слегка смутившись, ответил: «Я? Конечно согласен!».
Обручальные кольца у новобрачных оказались «со смыслом». Иван Иванович и Наталья успели сделать их на заказ, отдав в переплавку свои старые обручальные кольца – для обоих это не первый брак. На внутренней стороне каждого кольца было выгравировано: «Все пройдет. Пройдет и это».
Напомним, что для народного артиста это четвертое бракосочетание, а для его 24-летней избранницы Натальи Шевель – второе.
Невеста 84-летнего Краско пережила скандальный развод
На церемонии присутствовали только самые близкие люди: невестка Краско Маргарита и внук Кирилл. Свидетелем со стороны жениха согласился быть художественный руководитель театра Виктор Новиков. Не забыли и о подружках невесты. Всего – около 50 человек.
А вот мама Натальи на свадьбу приехать отказалась. Женщина, как выяснилось, выбор приемной дочери не одобрила.
«Моя мама живет в Севастополе, поэтому не знаю, пила ли она валерьянку или валидол, когда узнала о предстоящей свадьбе, – призналась Наталья. — Она просто сказала: «Я все равно буду тебя любить. Любую – оплеванную, осужденную. Я тебя подниму, очищу…».
Реакция мамы вполне предсказуема, ведь разница в возрасте брачующихся – 60 лет. И это, к слову, для актера своеобразный рекорд. Своей предыдущей жены, театрального реквизитора Натальи Валь, он был старше на… 47 лет! И прожил с ней в браке 10 лет. У супругов родилось двое сыновей – Иван и Федор.
Впрочем, Краско уже признался журналистам, что мечтает о дочери, которую ему, дай бог, родит новая жена.
Невеста Ивана Краско: «Я пока не готова к детям»
Расцеловавшись с невестой и приняв сувениры от друзей и родственников, пара вышла из загса улыбаясь и пританцовывая.
«Вот так бы всегда было в нашей жизни», – улыбнулся Иван Краско и отправился вместе с молодой женой на свадмордаю прогулку по городу.

PS. Народ! Кто что думает? Иван Краско красавчик или это извращение?

post-42547-0-48468900-1441884799_thumb.jpeg

post-42547-0-25160000-1441884810_thumb.jpeg

post-42547-0-85149100-1441884819_thumb.jpeg

post-42547-0-40316800-1441884830_thumb.jpeg

post-42547-0-14733100-1441884841_thumb.jpeg

post-42547-0-13471000-1441884863_thumb.jpeg

post-42547-0-43892100-1441884872_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Вопрос надо ставить так: она вышла замуж по-любви или по-рассчету?

У неё расчёта нет. Квартира отошла после развода предыдущей жене и детям...

Поделиться сообщением

Гость Lisbeth Salander

Невеста просто светится от счастья! :good:

post-42547-0-85149100-1441884819.jpeg

Квартиры может и нет, дача есть по-соседству с Боярским))

Поделиться сообщением

Молодые хорошенькие до невозможности!

У невесты первый брак чего- то со скандалом связан был. Но этот, наверное, на всю жизнь: сразу видно, что они такие влюбленные))))

Поделиться сообщением

Гость Lisbeth Salander

Зацени четвертую пикчу внимательно.
Аж пятнами красными пошла. Волнуется небось перед первой брачной ночью.

Поделиться сообщением

Что-то вспомнилось...

"Я слышал в толпе говорили:
"Жених неприглядный такой,
Напрасно девицу сгубили", -
И вышел я вслед за толпой...."

Поделиться сообщением

Лен, давай я тебе  "фублин" удвою!

Зацени четвертую пикчу внимательно. С язычком!! :lol:

ну ладно целоваться, но он же еще и по ее телу елозит  :ph34r:

Поделиться сообщением

ну ладно целоваться, но он же еще и по ее телу елозит  :ph34r:

я б наоборот: ну ладно, по телу елозит, но с ним же еще и целоваться!)))

А вообще ни то ни другое.

Поделиться сообщением

@Маричка,ну рот то еще можно как то зажать, почмокаться как в детсаду  :lol:  но елозить то он по ней по настоящему будет, карандаши там к кое чему привязывать :unsure:

Поделиться сообщением

@Маричка,ну рот то еще можно как то зажать, почмокаться как в детсаду  :lol:  но елозить то он по ней по настоящему будет, карандаши там к кое чему привязывать :unsure:

да ну нафик его совсем. Вместе с карандашом евоным))

Поделиться сообщением

А мож у него язык 20 сантиметров? :lol:

Или склероз.....как в том анекдоте))))))))

А вообще там есть хоть что к карандашам привязывать?)))

Поделиться сообщением

Согласен, прикольная новость.

Кто-то в монастырь уходит после скандальных разводов, а тут - неординарный случай самопожертвования, согласен.

Тема "ради чего" так и осталась не раскрыта, лично мне что одна что вторая фамилии и лица ничего не напоминают.

Поделиться сообщением

Невеста просто светится от счастья! :good:

post-42547-0-85149100-1441884819.jpeg

Квартиры может и нет, дача есть по-соседству с Боярским))

дачу он сыну обещал

Поделиться сообщением

Или склероз.....как в том анекдоте))))))))

А вообще там есть хоть что к карандашам привязывать?)))

Мужчина остается мужчиной пока у него есть хотя бы один палец! ©

11244095s.jpg

По теме: кому-то жалко, что дедушка умрёт счастливым?

Поделиться сообщением

Меня воспитывали так, чтобы уважала старших, но какое может быть к нему уважение? Радует только, что поживет она в таком браке недолго, но кто ее после такого мужа замуж возьмет? 

Поделиться сообщением

Меня воспитывали так, чтобы уважала старших, но какое может быть к нему уважение? Радует только, что поживет она в таком браке недолго, но кто ее после такого мужа замуж возьмет?

какой нибудь молоденький альфонс

Поделиться сообщением

Ну не знааааю... Может, он человек хороший?

Хотя это тоже не причина для официальной регистрации.

Если только так - ради эпатажа...

Поделиться сообщением

Какому?

не знаю. Видела интервью с ним, где он рассказывал, что дачу оставит сыну. Может какому-нибудь младшему. Или это внук был, не помню. Но не новой жене.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...