Перейти к публикации
Л@ЙФ

увеличение мышечной массы, спортивное питание

Рекомендованные сообщения

Может я не в тему? У меня такая ситуация - мой молодой человек считает что он слишком дохлый и вот кто-то ему сказал про ретаболил... и теперь у него идея увеличиь свой вес с помощью этого лекарства,ВОПРОС: можно ли применять это лекарство без особой необходимости ( анорексии млм дистрофии у него нет) и какие возможны побочные эффекты?

инструкцию я читала, онкологический заболеваний у него нет. Но он длительное время болел туберкулезом и принимал противо туберкулезные препараты, два года уже не болеет

может лучше какое спортивное питание ?

Поделиться сообщением

Гость ______

Посоветуйтесь с врачами. Они вам и раскажут какие побочные эффекты у него будут.

Если он собрался всю жизнь посвятить бодибилдингу, то есть смысл. А просто так гробить свое здоровье не нужно.

Для начала надо прийти в тренажерный зал. Тренер составит программу тренировок, распишет питание и вперед. Конечно со стероидами быстрее, но эта быстрота слишком дорого обойдется.

Поделиться сообщением

Гость CityFitness
Может я не в тему? У меня такая ситуация - мой молодой человек считает что он слишком дохлый и вот кто-то ему сказал про ретаболил... и теперь у него идея увеличиь свой вес с помощью этого лекарства,ВОПРОС: можно ли применять это лекарство без особой необходимости ( анорексии млм дистрофии у него нет) и какие возможны побочные эффекты?

инструкцию я читала, онкологический заболеваний у него нет. Но он длительное время болел туберкулезом и принимал противо туберкулезные препараты, два года уже не болеет

ретаболил это спортивная фармокалогия - не стоит вообще даже задумываться об этом.

загляните в тему Сити Фитнес и мы там пообщаемся.

Поделиться сообщением

Гость CityFitness

ретаболил это спортивная фармокалогия - не стоит вообще даже задумываться об этом.

загляните в тему Сити Фитнес и мы там пообщаемся.

http://www.compendium.com.ua/info/1044

РЕТАБОЛИЛ (RETABOLIL)

NANDROLONUM A14A B01

Gedeon Richter

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:

р-р масл. д/ин. 50 мг амп. 1 мл, № 1 18,92 грн.

Нандролон 50 мг

Прочие ингредиенты: спирт изопропиловый, спирт бензиловый, масло подсолнечное.

№ П.05.03/06853 от 21.05.2003 до 21.05.2008

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: нандролон (19-нор-тестостерон-17β-деканоат) — анаболический стероид с андрогенным эффектом. Действие развивается постепенно (через 3 дня после в/м введения), достигает максимума на 7-й день и длится не менее 3 нед. Метаболизируется в печени с образованием различных форм кетостероидов, приблизительно 90% которых выводится с мочой.

ПОКАЗАНИЯ: все случаи, требующие интенсивного и продолжительного анаболического эффекта, в том числе при неэффективности ранее применявшихся препаратов (например, при прогрессирующей мышечной дистрофии или раке молочной железы); больным, находящимся на хроническом гемодиализе; нервная анорексия; снижение массы тела вследствие хронической секреторной недостаточности поджелудочной железы; диабетическая ретинопатия, остеопороз.

ПРИМЕНЕНИЕ: обычно доза для взрослых составляет 25 мг в/м каждые 3–4 нед. При миопатии доза может быть повышена. При заболеваниях почек с уремией обычная доза для взрослых составляет 50 мг в/м каждую неделю. Больным онкологического профиля Ретаболил можно назначать по 50 мг в/м каждые 5 дней. Детям Ретаболил назначают в дозе 0,4 мг/кг массы тела в/м 1 раз в 3–4 нед.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: период беременности и кормления грудью; заболевания печени, нефроз, карцинома предстательной или молочной железы у мужчин, печеночная недостаточность у онкологических больных или метастазы в печень.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: у мужчин и женщин возможны тошнота, анорексия, рвота, жжение в области языка, повышение или снижение либидо, угри (особенно у женщин и мальчиков пубертатного возраста), угнетение секреции гонадотропина, холестаз, желтуха. Возможны задержка азота, натрия и воды, отеки, усиление васкуляризации кожных покровов, гиперкальциемия (особенно у иммобилизованных пациентов и пациенток с метастазирующим раком молочной железы).

У мужчин — угнетение функции яичек, олигоспермия, гинекомастия, увеличение полового члена, частые эрекции в пубертатном возрасте.

пояснение

угнетение функции яичек - уменьшение уровня выработки собственного тестостерона, что влияет на жизнеспособность спермы и возможность к продолжению рода.

гинекомастия - из-за выработки в организме женского гормона эстрогена - грудь начинает формироваться по женскому принципу, т.е уплотнение и скопление жировых клеток в области соска.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ: ввиду андрогенного эффекта женщинам препарат следует назначать после оценки соотношения риска побочных эффектов и потенциальной выгоды терапии. Не рекомендуется назначать детям. Ретаболил можно использовать как средство адъювантной терапии в комбинации с ГКС, туберкулостатическими и цитостатическими препаратами, а также при лучевой терапии. Следует применять с осторожностью при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, печени и почек, а также при эпилепсии, мигрени и глаукоме. В период лечения в связи с риском задержки натрия и жидкости в организме следует контролировать внутриглазное давление.

Во время лечения могут измененяться показатели функциональных проб печени, поэтому контролировать их следует ежемесячно.

До и во время применения препарата следует проводить ректальное обследование предстательной железы.

У больных с прогрессирующей злокачественной опухолью продолжительность курса лечения определяют индивидуально с учетом результатов исследования функциональных показателей печени.

Детям препарат назначают только после оценки соотношения пользы и риска от его применения.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ: Ретаболил следует с осторожностью назначать пациентам, принимающим непрямые антикоагулянты или пероральные противодиабетические средства (возможно усиление их эффекта).

ПЕРЕДОЗИРОВКА: симптомы передозировки отмечаются крайне редко. При продолжительном применении в высоких дозах у женщин могут возникать угревая сыпь, увеличение клитора, значительные нарушения менструального цикла, у мужчин — угнетение сперматогенеза. Ретаболил в высоких дозах может вызывать тошноту, рвоту, сонливость, появление отеков, охриплость голоса. Специфического антидота нет. После отмены препарата указанные симптомы быстро проходят.

Поделиться сообщением

А мож ему просто спортом позаниматься?? А не комплексовать и жрать таблетки??

Поделиться сообщением

Гость CityFitness

по спортивному питанию

для набора массы тела- можно посоветовать Гейнеры -т.е. протеиновые коктейли, в которых соотношение углеводов и белков примерно 60:40 или даже больше в сторону углеводов.

для набора сухой мышечной массы - можно посоветовать белковые котейли с содержанием белка не ниже 70%.

плюс как средство способствующее набору массы можно потреблять КРЕАТИН.

при выборе спортивного питанию лучше обратиться за помощью либо к спортсменам либо продавцу магазина (если уверены в его незаинтересованности продать вам малоэффективное но дорогое питание)

предпочтение лучше отдать известным зарубежным брендам, чем дешевым и казалось бы доступным аналогам производимым в России или других странах бывшего СНГ.

в принципе получить консультацию по спортивному питанию можно получить в ближайщем тренажерном зале.

не консультируйтесь с людьми не внушающими доверие и БЕГИТЕ бегом от тех кто сразу предложит попробовать "быстрый и безопасный способ" как тот же РЕТАБОЛИЛ :rtfm:

вот еще к слову в Российской Федерации оговорена Уголовная ответственность за продажу, перемещение хранение анаболических стероидов, как сильнодействующих средств.

Поделиться сообщением

Гость Iron_Bull

Веселая тема...

Надо обколоться ретаболилом молодому человеку и будет счастье.. ВСЕМ.. При чем колоть надо в голову.. и тогда счастье будет много и в двойне.

Поделиться сообщением

Веселая тема...

Надо обколоться ретаболилом молодому человеку и будет счастье.. ВСЕМ.. При чем колоть надо в голову.. и тогда счастье будет много и в двойне.

:lol: :lol:

Поделиться сообщением

Кста, именно от ретухи есть такая хрень как дека-дик. То бишь стоять у парнишки будет плохо, если в нормальных дозах колоться. Не сто процентно, но шансы ОЧЕНЬ велики.

Жизнь штука такая, нельзя и рыбку съесть и *** не сесть))

Поделиться сообщением

Гость DmitruyA8

хрень это все

если парень по строению не склонен к полноте то эти препараты дадут эффект на макс. полгода,ну наберет он кг 12,а потом их потерят вместе со здоровьем :yes:

я когда занимался спортом пропивал одну гадость,слава богу хватило мозгов не бросить курс и вымыть это дермьо из организма,правда эффект был,мне тогда 18 было или около, я был 180 ростом и обычный вес 72,а стал 81 за месяца 3-4))))

Тренер по каратэ меня за такие эксперименты чуть сильно не побил и я потом усердно приходил в норму с большим трудом,еще бы я отсутствовал на трен-ках по каратэ 4 месяца,и вернулся вместо скоростного средневеса тяжом))))

кароче

Просто объясните ему что все люди разные,и худым быть лучше и полезнее чем толстым,пусть просто займется спортом и не парит себе мозг всяким бредом :lol:

Поделиться сообщением

Гость DmitruyA8

считается после 80 кончается средний вроде,точно сказать не могу

ну 81 это то что я помню,сразу качаться не бросил,думаю 86-87 я весил в пик,тогда уже был в категории тяжей,хотя один хрен абсолютка))

дело не в массе,дело в том как быстро я ее набрал и оч сильно изменился сначала думал что в лучшую сторону,потом понял что наоборот ;)

Поделиться сообщением

Гость KANO

Тож было дело где-то в 18 лет. Колол ритаболил и жрал метан одновременно.Купил все это в палатке на Сев.вокзале. Естественно никто не говорил как надо енто правильно применять.В общем через недели 2.5 приема этих волшебных препаратов - покрылся какими-то прыщами-язвами, стала РЕАЛЬНО болеть печень. Организм был завоженный до такой степени, что появлялась одышка даже при ходьбе. Хы...зато сильнее стал - в плане большие веса начал поднимать. В общем бросил также резко как и начал, через неделю - прошла печень, через месяц - более менее нормализовал вес до прежнего - выгнал воду. Прибавил тогда где-то 8 кило, думаю мышц там было максимум килограмма 1.5. Разачаровался мягко говоря, зато галочку в голове поставил - я это попробовал.

Как ни странно, но с ритаболилом столкнулся опять примерно 3 года назад, когда ужасно воспалился плечевой сустав, руку не мог поднять, спать не мог нормально. Так вот - врач-травматолог вылечил мне это за месяц 4-мя уколами дека-дураболина (тот же ритаболил).

Вывод - любое лекарство (ритаболил - ЛЕКАРСТВО,а никакой не спортивный препарат) нужно применять при острой необходимости. Загубить здоровье нарушением обмена веществ и гормональными сбоями - много ума не требуется, зато потом всю жизнь расхлебывать

Поделиться сообщением

Гость Armanti

У меня другая проблема,помимо мышечной массы,набирается еще и жировая которая ну совсем не кстати,может быть кто что подскажет? Хотелось бы услышать ответ от профи,от Ирон Була например.

Занимаюсь без фармакологии (физкультурник))) рост 183 вес 96 кг

Поделиться сообщением

Гость Iron_Bull
У меня другая проблема,помимо мышечной массы,набирается еще и жировая которая ну совсем не кстати,может быть кто что подскажет? Хотелось бы услышать ответ от профи,от Ирон Була например.

Занимаюсь без фармакологии (физкультурник))) рост 183 вес 96 кг

Вести такую консультацию онлайл... неблагодарное дело. Уж очень много условностей и факторов.

Поделиться сообщением

Гость Armanti

Может мне нужно дать какие то еще свои данные? так я готов)

Поделиться сообщением

Гость LambD

Етить вашу мать, да займитесь спортом просто, пи**ец какой-то, нафига себя всякой хренью "облагораживать" то? :angry:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Iron_Bull
Может мне нужно дать какие то еще свои данные? так я готов)

Я не готов B)

Для начала просто действительно надо заняться физкультурой (спорт - вреден, сало - сила, спорт - могила). Поэтому - физкультурой.

post-60-1168501535_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость Armanti

))))))))

я ж написал,занимаюсь в тренажорном зале лет 7,плюс бокс лет 15,жир стал почемуто набирать...

посему LambD-не писди не ф тему,ок?

Поделиться сообщением

Гость LambD
))))))))

я ж написал,занимаюсь в тренажорном зале лет 7,плюс бокс лет 15,жир стал почемуто набирать...

посему LambD-не писди не ф тему,ок?

Все в тему, просто жрать надо меньше :yes:

Поделиться сообщением

Гость LambD
я просил отписываться профи,а не ушлепкофф))

Сам ты блин, мистер Ушлепкофф :lol: Знаю, по знакомым спортсменая, 2-х из них до хорошего не довели, остальные просто предпочли добавкам правильное питание, диету :yes: Нех себя ерундой пичкать, даже не думай!!!!

Поделиться сообщением

Гость Iron_Bull

Граждане, призываю ВСЕХ к спокойствию и рассудительности. Тема -0 исчерпала себя, это факт.

Поделиться сообщением

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ, ВОТ И Я ДУМАЮ ЧТО НЕ СТОИТ ЕМУ ПРИНИМАТЬ ЭТОТ РЕТАБОЛИЛ...

Поделиться сообщением

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ "АТЛАНТ"- ПЛЮСЫ, МИНУСЫ, КАКОВ ВРЕД, ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ЕГО ПРИНИМАТЬ.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...