Перейти к публикации
orenger2008

а есть ли свободные девушки от 26

Рекомендованные сообщения

А есть ли свободоные девушки от 26 и старше для знакомства , мне 28

СвободОные это какие? Может поэтому еще никто не откликнулся?

Поделиться сообщением

60 сойдет?

Занижение возраста частое явление, но вот завышение очень странно ;-) Вам и 59 то не дашь ;-)

Поделиться сообщением

А есть ли свободоные девушки от 26 и старше для знакомства , мне 28

Хм. Ну ОТ 26 - это понятно. А ДО скольки? Мало ли что вам 28, может вы старушек любите. Среди них тоже попадаются девушки иногда.

Поделиться сообщением

Занижение возраста частое явление, но вот завышение очень странно ;-) Вам и 59 то не дашь ;-)

@MARLBORO, не пали меня)))))))))))) а то щаЗ еще и @Сочувствующий скажет, что мне и  58 не дашь))))))))))

Не старушек не люблю 

а зря  :D  

Поделиться сообщением

Мне 26,а все остальное-опыт

Блеать, ржунимагу.

А почему именно свободная? Что за стереотипы такие? Занятые девушки, что, не люди?

Муж не стена, подвинется ?

Поделиться сообщением

Блеать, ржунимагу.Муж не стена, подвинется ?

Мне кажется, что в долгоиграющих браках, муж будет не против...

Поделиться сообщением

как это? Имеешь в виду, после развода он будет не против?

Да в браке! Вот например, 24-летняя вышла замуж за старикана 80 лет. Он же ее не сможет и тогда зачем быть жадным? Можно позволить жене завести любовника для плоцких утех.

Поделиться сообщением

Так это не долгоиграющий, а мезальянс.. Ну, если не жадина по природе своей, может, позволит.. Только..все равно как- то не по-людски получается. Дождалась бы стать приличной вдовой , и тогда - пожалуйста!

Поделиться сообщением

Да в браке! Вот например, 24-летняя вышла замуж за старикана 80 лет. Он же ее не сможет и тогда зачем быть жадным? Можно позволить жене завести любовника для плоцких утех.

Противоречия в пределах пары высказываний в бабах бесит.

Много трахаешь - "жывотное", мало трахаешь - "не жадничай плоцких утех".

Где правда, брат ?

Поделиться сообщением

анекдот про старика со склерозом и молодой женой вспомни! То-то!)))

Поделиться сообщением

Противоречия в пределах пары высказываний в бабах бесит.Много трахаешь - "жывотное", мало трахаешь - "не жадничай плоцких утех".Где правда, брат ?

Да смешно))) например после 20-летнего брака ты будешь много трахать жену)) не смеши. В такие года уже начнешь на молодняк, в коротких юбках, заглядываться ;)

анекдот про старика со склерозом и молодой женой вспомни! То-то!)))

Это только в анекдотах. А на деле, он в первый же день помрет от виагры.

Поделиться сообщением

В такие года уже начнешь на молодняк, в коротких юбках, заглядываться

Почему только в такие ? На приятные тельца М заглядываются всегда - ибо все М полигамны, ну хотяб в мечтах.

А так согласен - до педофилии надо просто дорасти.

Поделиться сообщением

Почему только в такие ? На приятные тельца М заглядываются всегда - ибо все М полигамны, ну хотяб в мечтах.А так согласен - до педофилии надо просто дорасти.

Что-то ты первую часть поста как-то упустил. Так трахают постоянно мужья жен или это миф?

А если это миф, то почему мужу должно быть жалко, что жена будет восполнять недостающее на стороне.

Поделиться сообщением

Приходит мужик на работу с финишом . Все ему:что случилось?

да,-говорит,-жене ТЫ сказал

друганы:и что ,за это в глаз?

-ну......лежим мы с ней,она говорит:что то мы давно сексом не занимались

а я говорю:не мы,а ты

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...