Перейти к содержимому

- - - - -

Ростелеком интернет по оптике.

Ростелеком

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 340

#26 дядя Шаклед Отправлено 12 Июнь 2016 - 17:09
  • 0

• новичок

Здравствуйте. Мы рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами. Будем стараться радовать Вас и впредь.  :)

Я не рад.

Ваши манагеры задолбали рекламными звонками.

Особенно "приятно" принимать такие звонки в роуминге

Я почему раньше злой был? Потому что у меня мотоцикла не было.

#27 Служба поддержки Ростелеком Отправлено 12 Июнь 2016 - 18:26
  • 0

• новичок

Есть ли возможность подключения на Печатной 55?

Здравствуйте! Правильно ли мы понимаем, что Вы хотите подключить услуги по этому адресу? Пожалуйста, пришлите в личные сообщения ФИО, номер квартиры, контактный телефон и какие услуги Вы хотели бы подключить, уточним наличие технической возможности для подключения.

Сообщение отредактировал Служба поддержки Ростелеком: 12 Июнь 2016 - 18:28

#28 Служба поддержки Ростелеком Отправлено 12 Июнь 2016 - 18:53
  • 0

• новичок

Я не рад.

Особенно "приятно" принимать такие звонки в роуминге

Здравствуйте! Вы можете обратиться в центр продаж и обслуживания физических лиц (адреса офисов Вы можете найти на сайте: http://kaliningrad.rt.ru/contacts) с заявлением об исключении Вашего номера из базы обзвона телемаркетинга. Приносим извинения за доставленные неудобства.

#29 чайник@ru Отправлено 12 Июнь 2016 - 19:11
  • 0

• участник

Ангарская 24, частный дом. Почему постоянно отклоняются заявки на подключение интернета?

#30 Green Sky Отправлено 12 Июнь 2016 - 19:42
  • 1

• гуру

Спасибо Вам за тёплые слова.  :blush2:

Будет ещё теплее если подключите Печатная 21-Б (5-й подЪезд)

#31 Green Sky Отправлено 12 Июнь 2016 - 19:48
  • 0

• гуру

Хоть бы раз своему клиенту (мне) позвонили, приходится хоть бы здеся на форуме поблагодарить

#32 Dimchik Отправлено 15 Июнь 2016 - 06:35
  • 2

• новичок

Будет ещё теплее если подключите Печатная 21-Б (5-й подЪезд)

И не только 5-й )

Есть ли какие подвижки в плане подключения указанного дома?  Инет нужен, из выбора только ТИС. Соседний дом, 21А по оптике РТ подключен. Сколько времени нужно на подключение нашего? Или никто в компании РТ не рассматривает этот вариант? По заявке отзвонились, сказали сорри. Как-то не убедительно. Дом большой, квартир не мало, желающие есть, а компания РТ не шевелится. Грустно.

#33 grunge Отправлено 15 Июнь 2016 - 21:39
  • 0

• участник

И не только 5-й )
Есть ли какие подвижки в плане подключения указанного дома?  Инет нужен, из выбора только ТИС. Соседний дом, 21А по оптике РТ подключен. Сколько времени нужно на подключение нашего? Или никто в компании РТ не рассматривает этот вариант? По заявке отзвонились, сказали сорри. Как-то не убедительно. Дом большой, квартир не мало, желающие есть, а компания РТ не шевелится. Грустно.

ТиС то чем не устраивает?

#34 Green Sky Отправлено 16 Июнь 2016 - 01:47
  • 1

• гуру

ТиС то чем не устраивает?

ну хотя бы ценой:

٧  УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ по тарифному плану "Безлимит-755":

- Ежемесячный платеж (абонентская плата в месяц) - 755 рублей;

- Без учета трафика (безлимитный);

- Скорость доступа к сети Интернет - до 100 мбит/сек* 
http://www.tis-dialo...?mod=tarif&pn=4

я плачу РТ 550 р за 100 метров + ИП-ТВ пакет 60 каналов, почувствуйте разницу

#35 Green Sky Отправлено 16 Июнь 2016 - 14:18
  • 0

• гуру

да, забыл написать - все девайсы в аренде за 1 рупь в месяц, но пачемута не берутЪ..., наверно брезгуют...?
хотя оно и понятно, в разделе "с гулькин.... иксрэй"....

#36 Sosedi Отправлено 16 Июнь 2016 - 14:43
  • 2

• эксперт

я плачу РТ 550 р за 100 метров + ИП-ТВ пакет 60 каналов, почувствуйте разницу

ТиСу я плачу 505 за то же самое.

I find your lack of faith disturbing

#37 Green Sky Отправлено 16 Июнь 2016 - 14:55
  • 0

• гуру

где ссыль на ТП....???????
акции не в счёт (там как попадёшь....)

#38 Sosedi Отправлено 17 Июнь 2016 - 10:09
  • 0

• эксперт

План за 505 один в тарифах. Плюс, loyalty bonus.

В общем, ТиС следит за тем, чтоб быть вне конкуренции.

#39 Green Sky Отправлено 17 Июнь 2016 - 14:39
  • 0

• гуру

тарифный план "Безлимит-505" 

٧  УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ по тарифному плану "Безлимит-505":

- Ежемесячный платеж (абонентская плата в месяц) - 505 рублей;

- Без учета трафика (безлимитный);

- Скорость доступа к сети Интернет - до 70 мбит/сек*

*- Предлог «до» означает, что скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой ООО «ТИС-Диалог», но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих ООО «ТИС-Диалог». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются ООО «ТИС-Диhttp://www.tis-dialo...=tarif&pn=3алог» за пределами своей сети.

где хоть слово сказано о ИП-ТВ? где  лоялити?
ссыль на офф.сайт плиз...

#40 Sosedi Отправлено 17 Июнь 2016 - 15:49
  • 0

• эксперт

Так эта инфа ^^ и есть с офф сайта.

Про IPTV: http://forum.tis-dia...p?f=69&t=486969

Лоялти бонус включается в личном кабинете. При этом скорость меняется с 70 на 100 за те же 505.

#41 techbv Отправлено 21 Июнь 2016 - 20:30
  • 0

• гуру

Так где IPTV от ТИСа, ссылка в никуда. А если то , что есть сейчас , то с антенны лучше и бесплатно.

Остаюсь на ТИСе , только потому, что сын попал на акцию , да и платит он.

http://iptv.tis-dial...list/dialog.m3u вот всё ититьтв от тиса. Смешно.

#42 Sosedi Отправлено 22 Июнь 2016 - 16:21
  • 0

• эксперт

Я не знаю, что там с антенны, но по IPTV от ТиСа принимается 83 канала, в т.ч. 6 в HD.

#43 Helena74 Отправлено 23 Июнь 2016 - 13:06
  • 0

• такой я буду в 74 ))

Здравствуйте. Мы рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами. Будем стараться радовать Вас и впредь. :)

Скажи, пожалуйста, сможете ли вы порадовать жителей ул. Столярной по прокладке и подключению интернета по опто-волоконной линии? Улица телефонизирована. Конкретно под моим окном стоит ваш ящик. Более 20 домов в желающих нормального интернета. Может коллективное письмо ускорит процесс?
Ура! Осень!

#44 micha072 Отправлено 23 Июнь 2016 - 14:38
  • 0

• Злостный флудер

Так эта инфа ^^ и есть с офф сайта.

Про IPTV: http://forum.tis-dia...p?f=69&t=486969

Лоялти бонус включается в личном кабинете. При этом скорость меняется с 70 на 100 за те же 505.

На сколько я помню,изначально акция работала только у абонентов со стажем не менее 1 года.

nil inultum remanebit,quidquid latet apparebit.(ничто не останется безнаказанным,всё тайное станет явным)

#45 Sosedi Отправлено 24 Июнь 2016 - 09:29
  • 0

• эксперт

На сколько я помню,изначально акция работала только у абонентов со стажем не менее 1 года.

Очевидно, для получения бонуса за верность, надо эту верность подтвердить некоторым стажем.
Хотя на деле, конечно, бонус был введён с целью удержать пользователей на дорогих тарифах.

#46 ЭКРАН Отправлено 25 Июль 2016 - 09:02
  • 0

• эксперт

куплю(арендую) оптическое волокно (тёмное волокно) Калининград-Светлый, Калининград-Зеленоградск, Калининград-Светлогорск, Калининград-Прибрежный, Калининград-Пионерский

#47 urbanboy Отправлено 02 Август 2016 - 21:37
  • 0

• гуру

седня был у людей после монтажников - наблюдал нововведение - хотя может такое уже давно - в последний раз подключал PON в январе

короче программа PON в каждый дом с щедрой раздачей оптических терминалов видимо ударило по карману РТ и они перешли на более экономный вариант , звонят мне - говорят - перенастой роутер наш на РТ - я говорю - дык там свой крутой - и красивый такой беленький - говорят - может и беленький, но ни разу ни крутой

короче прихожу и наблюдаю вместо хуавейного оптического терминала , тоже хуавейный , но уже всего на всего медиаконвертор ...мммда думаю - обнищали , с терминалами конечно в плане обслуживания проще - сапорт сам их мог конфигурировать - тут же конечно раздолье для всевозможных помогал )))

#48 ger1 Отправлено 03 Август 2016 - 17:54
  • 0

• гуру

а PON терминал это не медиаконвертер? они к нему все равно в довесок "длинк" выдавали

#49 urbanboy Отправлено 03 Август 2016 - 19:10
  • 0

• гуру

а PON терминал это не медиаконвертер? они к нему все равно в довесок "длинк" выдавали

нет - сколько раз подключали - столько раз это был полноценный оптический роутер - медиаконвертор с обычным dsl роутером они юрикам впаривали обычно при подключении на оптику

вообще если посмотреть сайт РТ - они что роутер оптический , что медиаконвертор - все оптическим терминалом называют - только на роутере пишут оптический терминал с wi-fi, а на медиаконверторе - просто оптический терминал - только как бы если роутер соединение хотя бы поднять может - то медиаконвертор кроме преобразования интерфейсков вообще ни чего не умеет

#50 Gross_Alex Отправлено 06 Август 2016 - 20:57
  • 0

Вечер добрый, Ростелеком)
У меня вопрос по подключению, я проживаю на ул. К. Леонова 12а, на двери моего дома весит ваша наклейка на двери, что дом подключен, в подъезде даже долбили меж этажные перекрытия, протягивали трубки для оптики, даже маленький ком. шкаф весит с наклейкой(оптика), звоню в вашу контору, оставляю заявку на подключение, думаю, что все гуд, а мне говорят нет тех возможности...Вопрос, нафиг тогда тянули и клеили таблички?
Я уже подумываю закорешиться с соседями дома напротив, что бы кинуть провод или вай точку настроить для норм инета)

С уважением, Александр!

Умный человек отличается тем, что может изменить свою точку зрения, столкнувшись с неопровержимыми, проверенными доказательствами. Глупые люди тупо стоят на своем, в упор не замечая ничего. Это - фанатизм.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей