Перейти к публикации
Aiza_M

Грибные места

Рекомендованные сообщения

Может и координаты оставленного маленького грибка для навигации в студию! Оторвите свой зад от стула и полазайте по кустам в поисках красивых грибов. Думаю, что мое сообщение в этой ветке будет последним! 

Поделиться сообщением

Очень остроумно с Вашей стороны, не очень хочется возвращаться с леса с пустой корзиной , или что ещё хуже застрять в грязи и ни в какой лес не пойти

Поделиться сообщением

Очень остроумно с Вашей стороны, не очень хочется возвращаться с леса с пустой корзиной , или что ещё хуже застрять в грязи и ни в какой лес не пойти

https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/74173-tikhaia-okhota/   дерзайте, там и места конкретные были

Поделиться сообщением

расскажите куда можно свозить пожилых родителей по грибы? Мама ходит не очень...:-( что бы подъехать можно было поближе к лесу и что бы лес без буреломов...ну и грибы желательны :-)

Поделиться сообщением

расскажите куда можно свозить пожилых родителей по грибы? Мама ходит не очень...:-( что бы подъехать можно было поближе к лесу и что бы лес без буреломов...ну и грибы желательны :-)

на Косу

Поделиться сообщением

23-27, у высоты мюллера, у морского. Только там один за другим ходят. Рассчитывайте на прогулку

спасибо

Поделиться сообщением

Любли грибы, и как и все никогда не собирал  мухомор, мол ядовит и ничего хорошего, а оказываеться что у мохомор имеет лечебные свойства https://agronomu.com/bok/5569-muhomor-lechebnye-svoystva-i-primenenie-griba.html, можете тут почитать, думаю тоже удивитесь

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...