Перейти к публикации
ТПЧК

Беседка. Собачьего раздела. 2015.

Рекомендованные сообщения

Подскажите контакты фирм или кудесников, которые занимаются изготовлением инвалидных колясок для собак.

Мы заказывали в ФРАКИШТАК, у них лучшее качество, но и ценник соответствующий.

Поделиться сообщением

Добрый день всем любителям маленьких и пушистых тоже..))) 

Изменено пользователем kremerman
реклама

Поделиться сообщением

Люди, никто на последней выставке  20 декабря в Нивенском не находил ветпаспорта две штуки на брабансона и мопса?  Что-то я опомнилась сегодня, и нигде их не могу найти...(((( Может кто видел-слышал -находил? :sorry:

Поделиться сообщением

Нам не помог, научился с ним лаять, стоял на максимуме.....

Поделиться сообщением

А самое-то поганое, что имя им - легион. Есть собака - должна вязаться. Если кобель, то "ему надо", если сука - "долг перед природой исполнить".

Поделиться сообщением

СРОЧНО!

Какая клиника сейчас может принять собаку, которая рожает?????? Один щен уже мертвый родился(((

Кому звонить?

Поделиться сообщением

СРОЧНО!

Какая клиника сейчас может принять собаку, которая рожает?????? Один щен уже мертвый родился(((

Кому звонить?

БК работает в обычном режиме и все праздники тоже

Поделиться сообщением

Сказали только завтра

кто сказал? Может просто заняты сейчас? Работают круглосуточно как и работали, только сегодня дежурная смена без лаборатории и с 1 доктором и 1 ассистентом. Но если ситуация экстренная- надо ехать!

Поделиться сообщением

кто сказал? Может просто заняты сейчас? Работают круглосуточно как и работали, только сегодня дежурная смена без лаборатории и с 1 доктором и 1 ассистентом. Но если ситуация экстренная- надо ехать!

Только что уточнила у хозяйки- отказ до утра((((( Что делать? Ехать? Точно возьмут? Люди с Черняховска

Поделиться сообщением

Только что уточнила у хозяйки- отказ до утра((((( Что делать? Ехать? Точно возьмут? Люди с Черняховска

только что позвонила, говорят не было звонка. Один врач в операционной, второй в ночном стационаре. И ассистент. Говорят, что все в плановом режиме, никаких чп, пусть едут!!!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

только что позвонила, говорят не было звонка. Один врач в операционной, второй в ночном стационаре. И ассистент. Говорят, что все в плановом режиме, никаких чп, пусть едут!!!

:dntknw: сама была удивлена, но что мне сказали, то и написала. 

Главное, пусть теперь все будет хорошо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

:dntknw: сама была удивлена, но что мне сказали, то и написала. 

Главное, пусть теперь все будет хорошо.

ночная смена БК тоже удивлены - кто так мог сказать... Но да, главное, что помощь нашли и обязательно будет все хорошо!!!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

ночная смена БК тоже удивлены - кто так мог сказать... Но да, главное, что помощь нашли и обязательно будет все хорошо!!!

Я написала им, что БК готовы принять. Пока едут, пусть сами решают как им лучше. Да, самое главное, что люди уже едут с собакой в Калининград и знают, что получат помощь.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я написала им, что БК готовы принять. Пока едут, пусть сами решают как им лучше. Да, самое главное, что люди уже едут с собакой в Калининград и знают, что получат помощь.

да! Это самое главное! Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Выяснилось- БК не причем! Люди таки звонили по другому номеру.

По номеру СЗЖ... 64-63-63.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Выяснилось- БК не причем! Люди таки звонили по другому номеру.

По номеру СЗЖ... 64-63-63.

о! Ясно))), спасибо что написали).

БК работает и готовы оказывать помощь своим пациентам!

Поделиться сообщением

Очень нужны напрокат хотя бы один из этих аппаратов для физиотерапии, дарсонваль, витафон, цепторовская лампа. Возьму даже за оплату. Помогите пожалуйста!
Для сбитого машиной щенка. Вся информация в темеhttps://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/281237-nade..

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...