Перейти к публикации
Гость Новый Калининград.Ru

СК: в Славском районе двое подростков надругались над 11-летним ребенком

Рекомендованные сообщения

Гость Новый Калининград.Ru

СК: в Славском районе двое подростков надругались над 11-летним ребенком 29.10.2015 13:08:59

Подростки увели мальчика в безлюдное место под предлогом совместной постройки шалаша.

Читать полностью

Поделиться сообщением

что происходит?? мир сошел с ума?? в 14 лет насиловать мальчика!!???? Что следующее??? А пацанов надо на пожизненное!!! В 24 ему насиловать детей будет еще интересней. ШОК !!!!ШОК!!!!!

Поделиться сообщением

что происходит?? мир сошел с ума?? в 14 лет насиловать мальчика!!???? Что следующее??? А пацанов надо на пожизненное!!! В 24 ему насиловать детей будет еще интересней. ШОК !!!!ШОК!!!!!
Тут даже слов нет, одни эмоции и те матом... Если уже в 14-16 начинают насиловать, то с психикой в дальнейшем будет только хуже. 

В этом случае, надо на пожизненное без возможности амнистии. Надо же было додуматься... Насиловать...мальчикам...мальчика! Мрак

Поделиться сообщением

все развивается стремительно, как и детишки. то рожают в 13 лет то насилуют и убивают в 14. имхо давно пора снизить существенно возраст привлечения к уголовной ответственности.. 

Поделиться сообщением

А может вместо ЧМ-2018 все эти деньги пустить на воспитание подрастающего поколения? Или это не выгодно?

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Там ключевое слово - "славский район", суровые сельские будни.

Надо просто вместо просиживания штанов в интернетах походить по клубам в городах и сёлах КО, побакланить с местными - сразу станет понятнее чопачём и куда бапки на ЧМ надо было бы тратить.

Поделиться сообщением

А может вместо ЧМ-2018 все эти деньги пустить на воспитание подрастающего поколения? Или это не выгодно?

А может лучше вместо часов Пескова, шубохранилищ  и прогулок на яхтах в размере годового бюджета небольшой страны

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гейпедоропа то рядом, че...Видимо, влияние литовских геев сильно влияет на неокрепшие умы русских православных подростков.

Поделиться сообщением

Это типа побольше тюрем для них построить?

Поделиться сообщением

Нужно больше СИЗО и тюрем, и осуждённых женщин с малолетними детьми тоже сажать

на деньги налогоплательщиков?))

Поделиться сообщением

У меня растёт сын, когда я читаю такие новости, то в голове одно - смертная казнь! Они мальчишку сделали "психическим" инвалидом, далее он также может над кем-то надругаться, может вообще жизнь после этого случая не сложиться, суицид и т.д. Хорошо, если мальчик сможет преодолеть эту самую тяжёлую психотравму! Я, наверно, когда сын в школу начнёт ходить, записки буду ему сувать, что, если хоть одна зараза пальцем тронет, то он не будет сидеть в тюрьме, он и до суда не доживёт, а смерть его будет долгой и мучительной!

Поделиться сообщением

Просто напросто поставить этих пацанов в позу в центре Славска и то же самое с ними проделать!

Поделиться сообщением

Просто напросто поставить этих пацанов в позу в центре Славска и то же самое с ними проделать!
Угу. От "проделывателей" отбоя не будет.

Поделиться сообщением

У меня растёт сын, когда я читаю такие новости, то в голове одно - смертная казнь!

есть страны , где за тяжелые преступления несовершеннолетним дают смертную казнь

Поделиться сообщением

Что ж эти два дружка не поимели друг друга, фантомюги-насильники малолетние? Яйца оторвать и на пожизненное!!!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...