Перейти к публикации
Нафанька

Кройка и шитье

Рекомендованные сообщения

Рукодельницы, подскажите, где в Калининграде можно пробить глазковые петли.

Мне показалось, что - нигде. Искала. Обзвонила или обошла все ателье города или почти все. Ни у кого такой услуги нет. У многих нет специальных машинок, на своих изделиях строчат зигзагом. Если найдете, расскажите.

Поделиться сообщением

Мне показалось, что - нигде. Искала. Обзвонила или обошла все ателье города или почти все. Ни у кого такой услуги нет. У многих нет специальных машинок, на своих изделиях строчат зигзагом. Если найдете, расскажите.

Мне пробивали на пальто в ателье на Шиллера.правда это было года три назад...подходила прямо в швейный  цех )))

Поделиться сообщением

А где есть выбор однотонного флиса или вообще флиса? Очень на шапку надо.

Мир ткани на Фрунзе

Поделиться сообщением

а где на фрунзе МТ?

Прости, я сегодня очень плохо с географией..у меня Клава Назарова стала Кларой))))

Поделиться сообщением

А где есть выбор однотонного флиса или вообще флиса? Очень на шапку надо.

На Горького у Виктории сразу за мостом магазин Ткани

Поделиться сообщением

Прости, я сегодня очень плохо с географией..у меня Клава Назарова стала Кларой))))

Я вас поняла сразу.) Многоэтажный магазин.

Поделиться сообщением

Рукодельницы подскажите пожалуйста какие в Калининграде самые лучшие магазины ткани и фурнитуры? ( я не местная)) и может кто посоветует отличную швею ( можно в личку, я знаю , что такими кадрами делятся не охотно , но вдруг повезет ????))

Может выгоднее мотаться в Литву или Польшу закупаться за хорошими тканями ? У кого какой был опыт ?

Поделиться сообщением

Рукодельницы подскажите пожалуйста какие в Калининграде самые лучшие магазины ткани и фурнитуры? ( я не местная)) и может кто посоветует отличную швею ( можно в личку, я знаю , что такими кадрами делятся не охотно , но вдруг повезет ????)) Может выгоднее мотаться в Литву или Польшу закупаться за хорошими тканями ? У кого какой был опыт ?

Здравствуйте. Хорошие ткани- для всех разные, для кого-то это в первую очередь ценник, а для кого-то состав. В ББЦ понравились ткани, здесь тоже понравились atelier39.ru, а покупаю чаще в мире ткани ( я начинающая так сказать)). При пошиве платья обратились за помощью здесь в ветке к miss76 (вроде правильно ник написала). Прекрасно было сшито платье для дочери, аккуратно и по фигуре. Ткань даже выбирали вместе. В общем остались довольны, по срокам чуть накладки произошли , но это форс- мажор был. Как у Летучей-мы рекомендуем Вам этого мастера в г.Калининград)

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста !!!

Где можно заточить ножницы для ткани?

спасибо, ножи наточить много умельцев, а вот ножницы наточить,чтобы они ткань как масло резали...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...