Перейти к публикации
doning

Болтушка

Рекомендованные сообщения

Funt

слепые все какие то) в телефон уставятся и ничего им не надо. Раньше вот и водилы от руля отвлекались, по сторонам смотрели, а сейчас и они в телефоне , будучи за рулем))

Это они твою аватарку рассматривают, оторваться не могут ))))))

Поделиться сообщением

Ledy Борщ.

Я и стирала. Белые Адидас. Ничего им не было. Но там кожа не тонкая была, обычная. Вода 30 градусов

такая же фигня, белый адидас,полет нормальный. чего вас девушки смущает в стирке?

Поделиться сообщением

тута я )

такая же фигня, белый адидас,полет нормальный. чего вас девушки смущает в стирке?

как в машинке стирать трусы после того, как там была грязная обувь?)))

Поделиться сообщением

Сава

ваще-то гуано с подошвы мыльной щеткой надо сначала смыть, прежде чем пихать в стиралку. 

ну и кроссы вещь такая, специфическая в плане запаха. 

в теплое время года.

как их не стирать?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ledy Борщ.

4й года стираю в машине и даже с режимами не парюсь, кросы. в ппорядке

так эти кросы в конце стирки чище трусов.

Ахаха

• Upvote 2

Поделиться сообщением

ANB

то, что адидас, как по мне ближе к экокоже, а у меня из мягкой тонкой кожи. Сапоги ж кожаные никто не стирает))) и туфли замшевые. Нью бэлансы с кожей и тканью, я стирала, им ничего не случилось.

Поделиться сообщением

Simurgh

А чем стереть краску (от скамейки, мать ее) с хлопковой темной куртки?

Поделиться сообщением

Ledy Борщ.

Ацетон, ждсл

Поделиться сообщением

ANB

сдать в химчистку

Поделиться сообщением

Simurgh

Ацетон, ждлс, ждсгельл, уайт-спирит....очень хорошая краска, видимо :dry:

Поделиться сообщением

тута я )

растворитель

Поделиться сообщением

ANB

растворитель

а чо не предлагаешь куртку выкинуть)))?

Поделиться сообщением

Hella

Поэтому у меня 2 стиралки :lol:

Тоже не могу трусы после "робы" стирать там же))

Поделиться сообщением

Алиса Григорьева

Так вся вода сливается вместе с грязью, барабан потом чистый. Ну во всяком случае у меня. Если уж брезгуете так, можно на холостую включить с каким-нибудь порошком, "простирнуть" барабан :) Хотя надо ли?

Поделиться сообщением

Hella

Так вся вода сливается вместе с грязью, барабан потом чистый. Ну во всяком случае у меня. Если уж брезгуете так, можно на холостую включить с каким-нибудь порошком, "простирнуть" барабан :) Хотя надо ли?

Вообще надо... попробуйте таблеток от посудомойки накидать и прокипятить - увидите какая там вода..

Поделиться сообщением

Алиса Григорьева

@Hella, где вода? Она ж сливается в катализацию со сливом. Барабан чистый, при следующей стирке все вещи чистые. Ну не знаю, может если машине триста лет, огда там от времени есть какие-то засоры. Но так это естественный процесс. Если еще машина доживет до такого, нынче современная техника не долговечна.

Поделиться сообщением

FLMG

Вообще надо... попробуйте таблеток от посудомойки накидать и прокипятить - увидите какая там вода..

как это будет видно?

Поделиться сообщением

Hella

как это будет видно?

Во время "стирки" через стекло дверцы)) мы периодически устраиваем помывку.. со временем на внутренностях машинки образуется всякая дрянь, которая удаляется в режиме "кипячения" с тяжёлой артиллерией..

Хозяйкам на заметку: https://serviceyard.net/tehnika/kak-pochistit-stiralnuyu-mashinu-avtomat-ot-gryazi-vnutri-mashinyi.html

Поделиться сообщением

FLMG

Во время "стирки" через стекло дверцы)) мы периодически устраиваем помывку.. со временем на внутренностях машинки образуется всякая дрянь, которая удаляется в режиме "кипячения" с тяжёлой артиллерией..

у меня в новой машинке 60 градусов максимум. в боше старом было 90 (((периодами устраивала холостую стирку на 90 без всяких таблеток

Поделиться сообщением

LesikLesik

Можно глицерином смазать после того, как высохнут , кожа станет снова эластичной. Так лайковые перчатки к жизни возвращают.

Белые нежелательно смазывать глицерином. Разводы остаются. Я так бежевые перчатки испортила. Всегда были чёрные, я их спокойно стирала, сушила и смазывала глицерином. Становились как новые. С бежевыми номер не прошёл )

Поделиться сообщением

LILA

Хозяйкам на заметку: https://serviceyard.net/tehnika/kak-pochistit-stiralnuyu-mashinu-avtomat-ot-gryazi-vnutri-mashinyi.html

тоже делаю "очистку" машинки со специальным средством.

Поделиться сообщением

Nektarinka

а полностью кожаные рискнули бы?

тоже полностью кожаные стирала в машинке, белые. Все гут

Поделиться сообщением

ulianash

Не, стирать кожу, это за гранью))))

Стираю все лето две белые кожаные вещи - мягкую сумку и белые кож/кроссовки. Кроссовки как новые, никто не скажет что им 4 года) Сумка тоже стирается хорошо, но уже от длительной носки нижние углы затерлись.

Можно кинуть с обувью ненужное старое не линяющее полотенце , за счет этого лучше отстираются об ткань. И не так гремит.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Статуя свободна

Можно кинуть с обувью ненужное старое не линяющее полотенце , за счет этого лучше отстираются об ткань. И не так гремит.

:good: Спасибо за совет! Когда сын кроссы засовывает стирать, у меня от грохота в машинке паника начинается :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ledy Борщ.

Я иногда тряпку для мытья полов прогоняю с кроссами. Потом полоскаю все на 2 раза.

Поделиться сообщением

• Создать...