Перейти к публикации
doning

Болтушка

Рекомендованные сообщения

к тому что вы оторваны от нашей реальности, забыли, что здесь дороже, что здесь выбор другой, что если нет горячей воды, то моешься из тазика и чиновников за неисполнение своих прямых обязанностей с должности не снимают. А у нас колбаса в магазине хлором мытая и фарш сырой на соль запросто попробовать. Никакого скрытого смысла.

да ради Бога, не собирайся и не ешь, а я вот ем французский тартар, да еще и с сыром яйцом

не все у вас дороже.))) Дочке я нашла прекрасные одежонки, за смешные деньги, что-то там в районе 500-600 рублей. Выбор яркой одежды просто огромен в сравнении с тем, что в Германии продают. Здесь в магазинах просто печаль и скука.

если бы не мое предвзятое отношение к выбору одежды, то купить можно было бы много чего. Но, я и так как белая ворона в своих платьицах. Потому более смелой расцветки себе позволить уже не могу.)))

Поделиться сообщением

если бы не мое предвзятое отношение к выбору одежды, то купить можно было бы много чего. Но, я и так как белая ворона в своих платьицах. Потому более смелой расцветки себе позволить уже не могу.)))

Смелой-это какой?))

Я по нашим сетевым магазинам вообще перестала ходить за хорошими вещами ( джинсы, футбы не в счёт). Ибо выбор...ну на бедных студенток. Синтетика, плохое качество, мало понятные лекала ( то ли у меня что-то с туловком не то) и крой такой...то мешок, то дешёвый сексапил. То дырки, то стразы. К слову, простую белую рубашку, хорошо сидящую, нужной длины, хлопок, без оборочек и фестонов, без аппликаций, бусинок и прочих скучных изысков, ищу уже полгода.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Смелой-это какой?))

Я по нашим сетевым магазинам вообще перестала ходить за хорошими вещами ( джинсы, футбы не в счёт). Ибо выбор...ну на бедных студенток. Синтетика, плохое качество, мало понятные лекала ( то ли у меня что-то с туловком не то) и крой такой...то мешок, то дешёвый сексапил. То дырки, то стразы. К слову, простую белую рубашку, хорошо сидящую, нужной длины, хлопок, без оборочек и фестонов, без аппликаций, бусинок и прочих скучных изысков, ищу уже полгода.

это яркое. Флористика, птицы.

Хлопковые платья у вас есть в магазинах, не много, но есть, прекрасного кроя. Сидят великолепно. Но цветовая гамма была не моя.

В "плазе" есть магазинчик с прекрасными платьями, кардиганами и пиджачками. Строгая классика. Прекрасное качество, крой, цвета. Пожалела, что не взяла там платье-футляр бордового цвета.

К слову, простую белую рубашку, хорошо сидящую, нужной длины, хлопок, без оборочек и фестонов, без аппликаций, бусинок и прочих скучных изысков, ищу уже полгода.

были в "Европе". Самые обычные блузы-рубашки из хлопка. Правда как сидят не знаю, не примеряла.

Поделиться сообщением

вот вроде клиентов не уводила, не пилю. а чего то стойка какая-то в мою сторону B)

И снова здорово))

Поделиться сообщением

я не туда, но здесь люди есть: где можно почистить тканевый чемодан? Боюсь, что от самодельной помывки могут разводы остаться. 

Поделиться сообщением

были в "Европе". Самые обычные блузы-рубашки из хлопка. Правда как сидят не знаю, не примеряла.

Да их уйма. Только нормальной посадки найти не могу((

Девы, а где у нас красиво ресницы наращивают?

Поделиться сообщением

Да их уйма. Только нормальной посадки найти не могу((

Девы, а где у нас красиво ресницы наращивают?

У Гагиной

Поделиться сообщением

У Гагиной

о, спасибо. Нашла группу, пойду посмотрю работы

Поделиться сообщением

о, спасибо. Нашла группу, пойду посмотрю работы

я могу дать контакт толковой девочки, материалы использует дорогие, делает хорошо. Только подумай хорошенько, нужно ли оно тебе. Я в мае перед отдыхом опять нарастила и окончательно поняла что нафиг нафиг

Поделиться сообщением

Буду проездом в Вильнюсе, хочу в Акрополис заскочить. Кто был недавно, есть что зазырить?) Особенно какие-нить крособоты

Поделиться сообщением

Буду проездом в Вильнюсе, хочу в Акрополис заскочить. Кто был недавно, есть что зазырить?) Особенно какие-нить крособоты

Лучше в Европу

Поделиться сообщением

я могу дать контакт толковой девочки, материалы использует дорогие, делает хорошо. Только подумай хорошенько, нужно ли оно тебе. Я в мае перед отдыхом опять нарастила и окончательно поняла что нафиг нафиг

Я периодически наращиваю и снимаю, ничего страшного не происходит, ресницы свои хуже не становятся

Поделиться сообщением

а дай))) я никогда не наращивала, а тут сходила на мейк, мне пучки приклеили. Эффект понравился, решила почему бы и нет

Поделиться сообщением

Я периодически наращиваю и снимаю, ничего страшного не происходит, ресницы свои хуже не становятся

а я вообще не про это. Мне с ними все же не комфортно, плюс выяснилось что есть небольшая аллергия. Плюс не нравится что стрелки не накрасить. Глаза умыть тщательно с ними не получается. Короче не мое это, больше не буду

а дай))) я никогда не наращивала, а тут сходила на мейк, мне пучки приклеили. Эффект понравился, решила почему бы и нет

пучки под мейк-это совершенно другое ))) кинула номер ее в вк тебе

Поделиться сообщением

Ну так чтоб понять твоё-нетвое надо попробовать)) конечно, с ними, не как с натуральными. В отпуске очень удобно - стрелки нафиг..а так у меня много знакомых, кто постоянно носят. Меня напрягает только каждый месяц это долгое лежание на столе с закрытыми глазами :lol: я потом долго в себя прихожу)) только поэтому делаю в отпуск ресницы..

Поделиться сообщением

Ну так чтоб понять твоё-нетвое надо попробовать)) конечно, с ними, не как с натуральными. В отпуске очень удобно - стрелки нафиг..а так у меня много знакомых, кто постоянно носят. Меня напрягает только каждый месяц это долгое лежание на столе с закрытыми глазами :lol: я потом долго в себя прихожу)) только поэтому делаю в отпуск ресницы..

а да, это 3-х часовое лежание вообще сущий ад (((

Поделиться сообщением

я не туда, но здесь люди есть: где можно почистить тканевый чемодан? Боюсь, что от самодельной помывки могут разводы остаться.

В самсонайте мне советовали чистить чемоданы и зонты спреем для стекол. И душем смывать. Работает
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

В самсонайте мне советовали чистить чемоданы и зонты спреем для стекол. И душем смывать. Работает

обычным или амвеевской пеной какой-нибудь?

Поделиться сообщением

Юля, ты спрашивала, Корс/труссарди в Ец открыли сегодня.

Поделиться сообщением

Труссарди еще в Сохо представлен

Поделиться сообщением

Труссарди еще в Сохо представлен

и на ленинском в мода центре

В иконик в ец только сумки/кошельки/обувь

Поделиться сообщением

если это ко мне было обращение, то я про армани спрашивала )))) они тоже открылись уже

Поделиться сообщением

если это ко мне было обращение, то я про армани спрашивала )))) они тоже открылись уже

старость, не радость, перепуталО)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...