Перейти к публикации
Марфа Васильевна

Что готовите сегодня?

Рекомендованные сообщения

Ничего не готовим, так как сегодня общепит, на завтрак пирог типо цветаевский )

• Upvote 8

Поделиться сообщением

Блинчики фаршированные куриным фаршем с овощами и яйками

Сырники

Может паста с помидорным соусом будет, размышляю над этим...

дядьки возвращаются,снова надо к мартену..чорд..

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Лазанья со шпинатом (п/ф), рис с судаком под сыром и помидорами. И если муж раздобрится-наваривании таких вкусняшек из прошлого

post-18242-0-29209700-1461433649_thumb.jpeg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Солянка

Плов

салат из запеченых овощей(на гриле)

беляши

на "десерт" бастурма под красный эль

накрутила фарш 3 кг,треска 70%-кальмар,много много лука,на завтра лепим пельмени ,останется,будут котлетки 

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Абрау-Дюрсо нечаянно-негаданно

сухое красное и сладкое холодное белое естественной газации

бокал, а может и два красного сухого испанского

с "чешским" разливным пивом

Пиво свежее, бархатное.

под красный эль

Вот стоит пару недель не появится... А тут народ вразнос пошел просто :D  Всех с наступающим опьянением!

У нас стол №5.

Вареные овощи, творожное суфле и  мясо на пару, нон алкоголь.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Вот стоит пару недель не появится... А тут народ вразнос пошел просто :D  Всех с наступающим опьянением!

У нас стол №5.

ну как то так)))

Поделиться сообщением

Пора начать тему "что пьете сегодня?"

Позавчера не успел фото пары пробок сделать, урожай 98 года. Вчера бомж-пакет винца, оказалось итальянским.

Вчера чуть язык не проглотил, вкусив диетического пирога без теста, весьма неожиданно вкусно. Или просто голоден был.

Сантиметр отбитой свиньи, сантиметр шампиньонов, пол сантиметра помидор промазаны майонезом, и пол сантиметра сыра, 50 минут 180 град.

Свинья была как стейк средней прожаренности - без крови но не сухая, в итоге некоторым 50 минут маловато будет возможно.

Поделиться сообщением

Вчера чуть язык не проглотил, вкусив диетического пирога без теста, весьма неожиданно вкусно.

с этого места поподробнее, будьте любезны:)

Поделиться сообщением

Я сегодня готовлю ничего.

Поэтому бокал, а может и два красного сухого испанского и половинка зефирки, вот..

Дамы,это ж какое редкостное овно ,моцарелла бонфесто..кусок пластика , я в неприятным удивлении,муж купил моцареллу эту, за неимением другой.. Кошмарный кошмар..

а рикотта бонфесто, что с добавками-вообще похожа на энтеросгель по консистенции. Ужас.А маскарпоне их стоит под 200 рэ, не пробовала, в польской палатке беру за 130 рэ.

Поделиться сообщением

а рикотта бонфесто, что с добавками-вообще похожа на энтеросгель по консистенции. Ужас.А маскарпоне их стоит под 200 рэ, не пробовала, в польской палатке беру за 130 рэ.

бонфесто-жуть, согласна. А палатка Польская с холодильником? Или так-с машины. Я у последних не хочу брать

Поделиться сообщением

бонфесто-жуть, согласна. А палатка Польская с холодильником? Или так-с машины. Я у последних не хочу брать

не, в магазине, с холодильной витрины. На куйбышева на углу есть магазин Аида что ли.

Поделиться сообщением

У нас стол №5.

Такая же фигня :unsure:

Поделиться сообщением

Завтрак дядькам: творог со сметаной,блины фаршированные,бутерброды разные,круассаны из Круассана" чай/кофе

Замаринованы стейки из свиношейного карбонада на ужин

Картофель почищен и залит водой, тоже на ужин( будет отварной)

Салат из молодой молодой капусты к ужину

В духовке пирог из теста от деревенской галеты и начинки куриной от фарш.блинчиков.( осталось и там и там,вот получился пирог)

Обед пропускаем

Дядьки разъехались,Слава Богу,завтра снова на путь ПП и спорта..

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Суп с фрикадельками, тушеная капуста, шарлотка. На вечер жареный камамбер с брусничным соусом и шампанское.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

спасибо за рецепт пончиков. Сегодня приготовила из немецкого творога- получились просто обалденно вкусные!!!

Макароны, обжаренные с яйцом и сосиски.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

спасибо за рецепт пончиков. Сегодня приготовила из немецкого творога- получились просто обалденно вкусные!!!

прям отлегло))) Я рада!

Поделиться сообщением

Котлеты, рис, кускус с овощами и грибами, салат из квашеной капусты с луком и раст.маслом.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

На ужин была куриная грудь в пергаменте и салат сборный (капуста, салатные листья всяких видов, морковью соломкой, руккола и моцарелла) направленный оливковым маслом и базальмико-уксусом.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

ващето это банальная отбивная по-французски

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...