Перейти к публикации
Гость Greek

Угоны авто

Рекомендованные сообщения

Апаю тему про гелик. Никто не смотрел 27 числа вечером первый канал? Там была передачка про угоны и мошенничество с авто, так вот, наш стоячий во дворе гелик показали на какой-то стоянке в Московской области вместе с кучей других машин.

Я его узнал, и номера те самые.

Вот я и в непонятках теперь :)

Поделиться сообщением

Апаю тему про гелик. Никто не смотрел 27 числа вечером первый канал? Там была передачка про угоны и мошенничество с авто, так вот, наш стоячий во дворе гелик показали на какой-то стоянке в Московской области вместе с кучей других машин.

мля, я в шоке.

Специально сегодня смотрел повтор. Даже записал

Поделиться сообщением

Гость taets

e-mail ГИБДД дайте кто-нибудь. уже месяц Стоит тачка , открытая , наверное угнанная. Хочу написать и фото приложить

post-55-1175507798.jpg

Поделиться сообщением

e-mail ГИБДД дайте кто-нибудь. уже месяц Стоит тачка , открытая , наверное угнанная. Хочу написать и фото приложить

без номеров, как я понял?

позвони 002 и скажи - там то тамто, такаято модель, такой цвет. Если есть в ориентировке сами приедут..... и переставят :)

Поделиться сообщением

Гость local

мля, я в шоке.

Специально сегодня смотрел повтор. Даже записал

В нашей конторе был черный Гелик, так пришлось его поменять на Лендкрюйзер. Оказывается, в своё время под одни таможенные документы ушлые ребята оформляли по несколько машин. Наш Гелик был проведен официально, даже специально делали экспертизу в ГАИ - в Москве вроде все нормально, но в регионах, один хрен, гайцы каждый раз пытались закатить авто на штрафстоянку :(

А вообще обмениваться подобной информацией - вещь нужная. У меня у самого в своё время угоняли машину и бросили за три квартала. Хорошо, по соседству жила знакомая, узнала машину и позвонила нам...

Поделиться сообщением

Вот такое прочитал сегодня в новостях:

В Калининграде сотрудники ГИБДД задержали сразу четырех угонщиков

Причем в течение пяти минут и в одном и том же месте. Автоворы разъезжали на угнанных микроавтобусах по темным улицам Балтийского района Калининграда. Однако патрульные машины Госавтоинспекции расположились по району так, что злоумышленникам скрыться не удалось.

20-летние парни только, что отдыхали в сквере возле кинотеатра Родина, а сейчас занимают места для задержанных в патрульной машине ГИБДД. Правда, прежде им удалось посидеть в угнанном автобусе и даже покататься на нем. Все началось с лишней бутылки пива. А тут еще и хозяин микроавтобуса машину свою не закрыл. Прямо у них на глазах. Вот это наглость подумали парни, и у них быстро созрел план.

Неизвестно, что могли натворить пьяные угонщики катаясь по городу. Но милиционеры задержали их спустя десять минут. Пока составляли протокол, тут и другой микроавтобус подоспел. Его тоже пришлось останавливать.

Сергей Мартишонок, заместитель командира взвода дорожно-патрульной службы: «Во время несения службы на улицы Киевской нами был замечен подозрительный автобус, выезжающий со стороны гаражей. В автобусе находились молодые люди . Нами они были задержаны, один из них попытался скрыться».

Эти угонщики оказались хоть и трезвые, но совесть у них тоже оказалась не чистой. За рулем оказался работник автосервиса, не имея права, он взял машину своего начальника. Куда направлялся угнанный микроавтобус теперь не узнать. Его пассажир во всем открещивается от подельника. Владельцам транспортных средств их машины вернули в целости и сохранности. Угонщики физически тоже не пострадали, а вот биографию свою они уж точно попортили.

Теперь они будут гордиться своими успехами в раскрытии угонов, хотя раскрыли, по сути, обычную хулиганку... А банды настоящих угонщиков как работали, так и работают... :(

Поделиться сообщением

Гость Scorch

есть инфа

один паренек вечером в своем дворе ставил машинку на сигналку, после первого и второго нажатия на кнопку постановки глушняк, с третьего сигналка сработала. Чувак заподозрив неладное позвонил подруге у которой неделей раньше ушла машинка, и подруга сказала что у нее та же фигня была, и чтоб чувак посмотрел по сторонам на предмет наличия желтого микрика, сей а/м был обнаружен на выезде со двора. Когда же чувак двинулся к автобусу микрик моментом скрылся, жаль только номера не успел заметить, да и думаю они все равно писаные. Так что други прошу особо обращать внимание на окружающих, особенно если машинка при постановке ведет себя неадекватно, враг у ворот.

P.S. После того как та подруга обнаружила пропажу авто, она вызвала гайцов и неполенилась опросить соседей и возможных свидетелей, так вот желтый микрик видели тоже рядом с ее домом.

Поделиться сообщением

Гость Scorch

да вот нет инфы, попробую достучаться до первоисточников, но чел боится, отмалчивается, пасут его тачку полюбому, да и в случае чего последствия могут быть разными

Поделиться сообщением

светлая ауди пасла мерседес знакомого... сканированли сигналку... пасли не меньше 2х недель... кореш плюнул и продал машину... боялся...

Поделиться сообщением

Гость WhiteRabBit

ничего физического с ним не зделают... мало того пальцем не тронут..надо шевелиться быстрее что бы не свалили, а того хуже просто микрик поменяют на что то другое и все... а тачку могут и не угнать... т.к один раз они уже засветились...

Поделиться сообщением

Гость WhiteRabBit

побить можно... только как правило за любой бандой стоит кто либо ее крышующий.... поэтому будет повод попресовать и тебя...

Второе ну поймаешь ты их, побьеш ... что дальше ? приведешь ты их в метновку и скажешь они хотели угнать тачку мою... как доказывать будешь ???? они естественно скажут что сидели ждали подружку в машине....

В ментуре есть отдельный отдел по борьбе с угонами... идешь дута если хочеь и пусть они уже пасут тех кто пасет твою машину.. и бурут с поличным.... там будет проще и безопаснее

Поделиться сообщением

Фу. Сцыкуны.

Привлечь знакомых, поймать, от3.14здить... здать ментам.

Но продавать?!!

И что толку? Это проблемы не решит. Поколотишь, но машина то все-равно во дворе твоя, так? Не угонят, так поцокают.

Поделиться сообщением

Гость WhiteRabBit

Поконкретее нельзя т.к слышал да не более... проще придти в районный отдел и спросить у дежурного... хотя скорее всего он будет расположен в управе МВД что на совецком... короче сначала рай отдел так спросить.... потом... совецкий... если не срочно я как в прокуратуре буду спрошу, там точно знают

Поделиться сообщением

Поконкретее нельзя т.к слышал да не более... проще придти в районный отдел и спросить у дежурного... хотя скорее всего он будет расположен в управе МВД что на совецком... короче сначала рай отдел так спросить.... потом... совецкий... если не срочно я как в прокуратуре буду спрошу, там точно знают

аха, спроси, пожалуйста, такая инфа лишняя не будет :)

Поделиться сообщением

Гость Scorch

Рено 19 темнокрасный, г/н к685хв. Стоит на лужайке рядом с мостом Октябрьская (остров) - Мос. проспект. Ощущение что машину бросили в спешке. С правой стороны имеются вмятины на дверях. Наблюдаю ее уже несколько дней.

Поделиться сообщением

Гость happy_soul

Ехал как то с прибреги часа 2 ночи пасла томно зеленая аудя 80 ка, давал тапку до 160 и кружил по городу не отлипла пришлось оставить тачку во дворе ОВД, больше ее не видел... жалко что номер не смог запомнить. К чему бы это?

Поделиться сообщением

Тут 2 варианта:

1. У кого-то с чувством юмора не в порядке и они так развлекаются...

2. Машину реально пасут, причем в наглую...

(2-й вариант более вероятен)

Поделиться сообщением

У друга 12-го июля от дома на Б.Шевцовой угнали серебристую Шкоду Октавию 97г. Н695МЕ.

Если кто увидит - пишите в личку/аську 64465577 или звоните 002.

Поделиться сообщением

Гость bmwDunkan

насчет запостить - это хорошо....жаль только пока петух не клюнет....

Народ,

злые люди угнали машину

Шкода октавия

серебристый цвет

номер Н695МЕ

если кто вдруг увидит такую

позвоните пожалуйста по тел

02 или 89052471639

Поделиться сообщением

Гость moorhun

В воскресенье стал заедать замок зажигания - чтоб провернуть ключ приходилось поколдовать над ним 5-10 минут.

Вчера поворачиваться кончилось. :)

Вызвонил мастера из гуфи (обещали в течении часа подъехать - получилось час двадцать). Приехал нормальный парнишка, разобрал ,поковырялся минут 20 и молвил, что на месте неустранимо. Завели "с кривого" :) и пошуршал к ним на Нарвскую в лечебницу. Там врачевали механику замка около часа - сделали.

Все железно-механические потроха замка были в мясо. Говорят что 100% машину ломали, ключом нереально так разворотить.

Не, ну у меня бывает раз в пару месяцев клин, что на сигналку забуду поставить, но все равно... В машине ничо не тронуто, следов взлома нет... завести клипсу (если по вандальски) без ключа - дело нескольких минут, если аккуратненько и с отверточкой - плюс пару минут.

Юниорская лига что-ль мастерство оттачивала?

Вобщем не согласен я с диагнозом "попытка взять покатаццо"...

Тогда вопрос в другом - из-за чего так могло внутренности разворотить? :) Может багажником сильно хлопнул? :)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...