Перейти к публикации
Гость kcy

Косметологи и салоны красоты нашего города...

Рекомендованные сообщения

Гость kcy

Девчонки хотелось бы поинтерисоваться делаете ли вы чистку лица. К какому косметологу ходите и куда? Хотелось бы узнать про косметологию на ул.Серпуховской. Может кто нибудь туда ходит и посоветует косметолога.

Поделиться сообщением

Гость Alexa

Я делала механическую чистку лица в Креативе.Сейчас хожу туда на ультразвуковой пилинг.В целом мне нравится-результат на лицо

Поделиться сообщением

Гость kcy

чистка лица, это когда лицо очищают от всяких черных точек и прыщиков. Поры забиваются же пылью и грязью, вот их и надо чистить.

Поделиться сообщением

Чистка бывает разная. Разными средствами и разной глубины. Недорого и хорошо можно в Ланеше (угол Стрелковой и Озёрной, за Вестером на Горького).

Поделиться сообщением

и как часто следует проводить эту чистку?

хотя бы один раз в месяц - если очень надо

Поделиться сообщением

У меня был косметлог, после чистки у которого я могла идти хоть на вечеринку, хоть в ресторан - не было ни красноты, ни следов от инструмента. Сейчас она перебралась в Питер, так что приходится искать нового мастера. Кто знает, где можно сделать чистку, чтобы потом два дня под одеялом не прятаться?

Поделиться сообщением

Гость kcy

А если я в пятницу сделаю чистку, то в понедельник смогу пойти на работу с нормальным лицом?

Поделиться сообщением

А если я в пятницу сделаю чистку, то в понедельник смогу пойти на работу с нормальным лицом?

Сразу можете идти.

Поделиться сообщением

Ann, а можно попросить телефон этого салона? Там же наверное по записи.. Можно в личку.

Смотря сколько Вам лет. Смотря какими средствами чистить. Мастера хорошие. Косметика испанская. Но - ничего сногсшибательного, предупреждаю! Тел. 32 94 15, Озёрная, 28.

Кстати, препараты Академи хвалят - но, опять же, кожа разная. УЦ кого какие предпочтения. Кто-то любил Ив Роше, кто-то - Фаберлик, кто-то - БельНатюр, Роше Позе, да их стольтко сейчас. Сначала Вам надо к косметологу - пусть посоветует, какая чистка именно Вам нужна, и тип кожи точно установить. Может быть, Вам не подходит то, что мне, - как я могу это рекомендовать :) ?

Поделиться сообщением

Гость kcy

А сама косметолог в этом салоне посоветует мне и сможет подобрать косметику под мой тип кожи? Или надо куда то в другое место идти?

Поделиться сообщением

А сама косметолог в этом салоне посоветует мне и сможет подобрать косметику под мой тип кожи? Или надо куда то в другое место идти?

А раньше Вы как чистили лицо? Был свой косметолог? Помните его рекомендации? Если нет, можно в Ланеш обратиться сначала за консультацией, а потом выбрать себе тип очищения кожи.

Поделиться сообщением

Смотря сколько Вам лет. Смотря какими средствами чистить. Мастера хорошие. Косметика испанская. Но - ничего сногсшибательного, предупреждаю!

Спасибо, вот как раз позвоню и разузнаю. Некоторые познания в этой области уже имеются :P И не думала, что возраст имеет какое-то значение в уходе за собой :D

Поделиться сообщением

И не думала, что возраст имеет какое-то значение в уходе за собой :D

Ну, здрасьте. Конечно, имеет :) . Об этом узнаёшь только с возрастом :lol: .

Поделиться сообщением

Гость LOVA

Мне тут вчера письмо пришло из Ля Франс. Они организовывают неделю красоты в своих салонах. Типа будут стилисты, помогут разработать свой стиль, макияж. Вроде бы Шанель, Живанши, Лакост. Парикмахеры помогут определить состояние волос и кожи и дать рекомендации по уходу. Девочки, может кто слышал про это дело? А то я тут подумываю сходить, а не с кем :unsure:

Поделиться сообщением

Гость LOVA
Lova, вазмы мэня с сабой, пэрсэк :rolleyes:

Г-н Директор, а с каких это пор ты девочкой стал? :D

Поделиться сообщением

Гость vagabond

Посоветуйте хорошего косметолога. Хочу сделать чистку лица, а абы кому свою мордашку доверить страшно :)

Поделиться сообщением

Гость KARNy
Посоветуйте хорошего косметолога. Хочу сделать чистку лица, а абы кому свою мордашку доверить страшно :)

Не советую делать читску - толку ноль, еще могут вторичную инфекцию занести...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...