Перейти к публикации
Гость kcy

Косметологи и салоны красоты нашего города...

Рекомендованные сообщения

А что такого? Моя сестра приезжает и просит заранее ее записать ко всем моим специалистам. 

ну вы то хоть знаете уже "руку мастера", а тут вариант  ради дешевизны  на один раз. На себе не экономят

Поделиться сообщением

@Пигалица,

Елена, хожу к ней, только к ней. Очень нравится.https://www.instagram.com/serdyukova.elena_/

Благодарю за рекомендации!

простите, вы из тундры?

Прощаю,и не пишите лучше ничего чем домыслы. Я живу в другой стране и собираю мнения. Мой косметолог, что был раньше, давно переехала. И в актуальном городе где живу пока не готова доверять косметологии. Ещё будут вопросы про дешевизну , экономию и тундру , или остановимся ?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте девушки! Рады объявить: для вас открыт совершенно новый формат студии красоты в нашем городе! Не тратьте время, бегая по салонам и мастерам. Все, кто вам нужен, собраны в одном месте. Вы можете пользоваться услугами 3-х мастеров ОДНОВРЕМЕННО. У нас вы получите не только качество, отличный сервис и обслуживание, но и сможете даже уснуть - вот такие воздушные кресла ждут вас, красавицы! Подписывайтесь,следите за новостями. И успейте побаловать себя перед новым годом ????

https://instagram.com/mix_me.kld?utm_source=

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите кто-нибудь ходил в "Формулу красоты" на пр.Мира к Ульяне Касьян? Вроде отзывы неплохие. Это случайно не та Ульяна, которая работала в Якко, ее на форуме упоминали раньше? Особых проблем нет, нужна чистка лица (я так думаю), массаж лица, какие-то омолаживающие процедуры. Консультация в общем.

Поделиться сообщением

Девочки! Может, помогу кому-то сберечь ногти! Сделала гель-лак в салоне Фиджи.я на Соммера. Сделали нормально, а вот снимали...мне тупо спилили ВСЕ покрытие, включая базовое, весь родной ноготь поцарапан! Теперь ногти ужасно выглядят, ломаются. Плюс порезали, ничем не обработали, вокруг ранки белое нагноение образовалось. Ни у кого из моих знакомых ТАК ногти после снятия гель-лака не выглядели!

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Может, кто-нибудь знает, куда переехала парикмахерская с пр. Мира 104, там работали мастера-бровисты Татьяна и Ирина. Сегодня пришла-закрыто, караул(((

да,они на Карла Маркса,угол с улицы.Каменной,рядом с магазином Яна

Поделиться сообщением

Интересует вопрос по поводу расценок. Была я на приёме в медицинском центре «На набережной» по ул. М. Баграмяна, 36, может знаете такой. Так вот за биоревитализацию цена за 1 процедуру https://mednab39.ru/price.html  6500 руб. Это дорого или нет? Хочу понять какие сейчас расценки в подобных клиниках. В целом результат меня устроил. Через время повторю если понадобится. У меня это первый опыт подобных процедур.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Девочки ,поделитесь контактами,

подростку нужна чистка лица , прошу посоветовать хорошего косметолога , проверенного и с мед .образованием.

Поделиться сообщением

27.08.2019 в 21:57, biseda2008 сказал:

Добрый вечер. Девочки ,поделитесь контактами,

подростку нужна чистка лица , прошу посоветовать хорошего косметолога , проверенного и с мед .образованием.

Салон "Версаль"  на Юбилейной , Наталья Жирнова

Поделиться сообщением

Добрый день. Ранее была сильная угревая болезнь и после неё остались глубокие постакне, шрамы и рубцы на лице.
Посоветуйте пожалуйста клинику в Калининграде или области, которая хорошо справляется со шлифовкой кожи (может есть и более интересные методики).

Изменено пользователем Сергей Сулимко

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...