Перейти к содержимому

ЖК Дадаевский

Сообщений в теме: 2261

#1 seraffimo4ka Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:35
  • 0

• новичок

Присматриваюсь к ЖК Дадаевский от Стройтреста. Хотелось бы услышать мнения по поводу места, перспектив его дальнейшего развития. Есть кто уже вложился в эту новостройку? Что то боязно в условиях кризиса покупать на котловане. Посоветуйте плиз.

#2 Сергей Фомичев Отправлено 15 Декабрь 2015 - 12:11
  • 0

• участник

Присматриваюсь к ЖК Дадаевский от Стройтреста. Хотелось бы услышать мнения по поводу места, перспектив его дальнейшего развития. Есть кто уже вложился в эту новостройку? Что то боязно в условиях кризиса покупать на котловане. Посоветуйте плиВроде 

Вроде норм стройка, я звонил интересовался стройтрестом. пока предложение лучшее в соотношении цена-район, подумаем еще)

#3 NNG Отправлено 15 Декабрь 2015 - 12:14
  • 0

• гуру

Вроде норм стройка, я звонил интересовался стройтрестом. пока предложение лучшее в соотношении цена-район, подумаем еще)

Пока будете думать цена поменяется...

#4 dikiy Отправлено 15 Декабрь 2015 - 13:45
  • 1

• новичок

мне кажется там проблема с пробками в начале Невского и не понял где там супермаркеты. Хотя где сейчас в Калининграде нет пробок.

#5 Сергей Фомичев Отправлено 15 Декабрь 2015 - 13:53
  • 0

• участник

мне кажется там проблема с пробками в начале Невского и не понял где там супермаркеты. Хотя где сейчас в Калининграде нет пробок.

Виктория на Артиллерийской есть, а на пл Василевского всегда пробки, в центр проще по Тельмана обьехать)

#6 NNG Отправлено 15 Декабрь 2015 - 14:04
  • 0

• гуру

Виктория,Семья на Артиллерийской..Квартал,7 Континент на Куйбышева и ещё одна Семья прям рядом, на Железняка ...

#7 Сергей Фомичев Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:13
  • 0

• участник

а есть кто из дольщиков? чего говорят то?

#8 vik1 Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:36
  • 1

• эксперт

Очередной мега муравейник. На Невского еще выехать нужно будет с Дадаева и Куйбышева. Сейчас Дадаева с 7-50 , 8 утра от Железняка стоит. Построять этот комплекс + еще пару домов рядом на Дадаева - останется только на вертолете вылетать. Ну и с парковками возле дома вполне ожидаемый напряг.  А в остальном да, все прекрасно. 

#9 seraffimo4ka Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:43
  • 0

• новичок

Очередной мега муравейник. На Невского еще выехать нужно будет с Дадаева и Куйбышева. Сейчас Дадаева с 7-50 , 8 утра от Железняка стоит. Построять этот комплекс + еще пару домов рядом на Дадаева - останется только на вертолете вылетать. Ну и с парковками возле дома вполне ожидаемый напряг.  А в остальном да, все прекрасно. 

это да, я тоже думала как оттуда выехать будет когда построится.

#10 Successfull Отправлено 16 Декабрь 2015 - 23:58
  • 0

• новичок

Так же как с Артели... а откуда сейчас легко выехать? С Аксакова или балтона еще хуже! Здесь хотя бы район нормальный, озеро в 10 минутах.
Интересно, будут там еще дома строить, земля вроде есть...

Так же как с Артели... а откуда сейчас легко выехать? С Аксакова или балтона еще хуже! Здесь хотя бы район нормальный, озеро в 10 минутах.
Интересно, будут там еще дома строить, земля вроде есть...

#11 Сергей Фомичев Отправлено 17 Декабрь 2015 - 09:37
  • 0

• участник

озеро в 10 минутах.

это где там озеро? верхний пруд разве что.

#12 Сергей Фомичев Отправлено 19 Декабрь 2015 - 12:03
  • 0

• участник

Дольщикии ауу. Хотелось бы все таки от пользователе услышать про Дадаевский, а то как то думается сложно)

#13 NNG Отправлено 19 Декабрь 2015 - 13:15
  • 0

• гуру

Дольщикии ауу. Хотелось бы все таки от пользователе услышать про Дадаевский, а то как то думается сложно)

Да нет пока ещё дольщиков.

#14 Сергей Фомичев Отправлено 19 Декабрь 2015 - 14:49
  • 0

• участник

а мне сказали что есть  :yes:

#15 NNG Отправлено 19 Декабрь 2015 - 18:04
  • 0

• гуру

а мне сказали что есть :yes:

И что ДДУ уже на руках?

#16 Сергей Фомичев Отправлено 21 Декабрь 2015 - 09:22
  • 0

• участник

ДДУ уже на руках?

это я как то не поинтересовался) 

#17 Сергей Фомичев Отправлено 23 Декабрь 2015 - 10:05
  • 0

• участник

Был в офисе. Квартиры продаются, все рассказали, афигенный вариант по моему) хотелось бы еще мнение услышать, ау дольщики!

#18 NNG Отправлено 23 Декабрь 2015 - 10:18
  • 0

• гуру

Был в офисе. Квартиры продаются, все рассказали, афигенный вариант по моему) хотелось бы еще мнение услышать, ау дольщики!

Так что с ДДУ?

#19 Сергей Фомичев Отправлено 24 Декабрь 2015 - 13:51
  • 0

• участник

Так что с ДДУ?

ДДУ скинули смотрю.Все вроде ок, но я первый раз, хотелось бы поговорить с пользователями ДДУ!

#20 NNG Отправлено 24 Декабрь 2015 - 14:39
  • 0

• гуру

ДДУ скинули смотрю.Все вроде ок, но я первый раз, хотелось бы поговорить с пользователями ДДУ!

Его нужно не только смотреть,но и знать регистрируют его уже или нет.

#21 Сергей Фомичев Отправлено 24 Декабрь 2015 - 15:35
  • 0

• участник

нужно не только смотреть
ага точняк) говорили что нужно регистрировать и там если в этом году отдать еще скидки) но я не тороплюсь, бум смотреть) 

#22 NNG Отправлено 24 Декабрь 2015 - 16:22
  • 0

• гуру

ага точняк) говорили что нужно регистрировать и там если в этом году отдать еще скидки) но я не тороплюсь, бум смотреть)

Каком этом году? Какие скидки? По закону, оплата застройщику, только после регистрации договора в Россреестре.

#23 Сергей Фомичев Отправлено 25 Декабрь 2015 - 10:31
  • 0

• участник

оплата застройщику, только после регистрации

да да так и говорили, еще там страховка должна быть не понял кстати че за страховка?  но если отдать договор на регистрацию прям быстро - скидки)) хз почему) 

#24 noyhayzen Отправлено 25 Декабрь 2015 - 11:31
  • 0

• эксперт

там напротив этого ЖК Вестер будет

%D1%84%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B4%201.jpg

#25 Successfull Отправлено 25 Декабрь 2015 - 11:39
  • 0

• новичок

да да так и говорили, еще там страховка должна быть не понял кстати че за страховка? но если отдать договор на регистрацию прям быстро - скидки)) хз почему)

Это вам застройщик, наверное, скидку сделает) отличное место для жизни, на мой взгляд... жаль мы не можем так долго ждать заселения)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей