Перейти к публикации
Feb

Обсуждение Центрального Банка Российской Федерации

Рекомендованные сообщения

Весь Калининград вместе взятый и любой человек в городе в частности не знает текущей ситуации по ЦБ РФ лучше меня(я известный эксперт по экономике в экономическом закулисье). Скриншоты в постах и то что все заранее было просчитано и известно - тоже правда(они тоже как основание для таких утверждений) Мэр может спросить у текущего генерала ФСБ Евгения Зиничева и всем это рассказать и скриншоты тут размещенные - верифицируются заодно, так что не удивляйтесь если что. Просто Банк России палку перегибает с беспределом и преступлениями(как вообще нам всем понять то, что Набиуллина выразилась что россиянам все равно на курс рубля? Как это понять в контексте изолированности Калининградской области?), как будто законов не существует для них и действуют они как-будто там в Москве каждый из них монарх! Краткая дифиниция формируется так: Банк России воспринимается как обратная ортогональная система, которая на законы, политики и науку не реагирует!

Пора этой темой вызвать декогеренцию понтов и наглости чиновников Банка России!

Пробивайте как говорится! ;)

5ed65f5488ad.jpg

Поделиться сообщением

На данный момент инфляция как и вообще совокупная ситуация в экономике РФ - хуже чем в кризис 2008 года.

Некоторые индустрии(Туризм например(1*)) как сектора экономики находятся ниже уровня 1997 года.

Почему именно на туризме сделал акцент?

Потому-что это хороший индикатор уровня жизни и уровня доходов граждан РФ.

1* - http://www.rbc.ru/business/03/09/2015/55e876f69a7947b670cca108, http://www.otzyv.ru/news.php?id=20233

812855fae23c.png

997141f90eaa.png

Инфляция, график(источник ЦБ):

af8344e936e1.jpg

Поделиться сообщением

Ахах..Глазьева на руководство ЦБ , чтоб почувствовали разницу.. :lol: одобряю.

Или Федорова , который депутат..

Поделиться сообщением

Ахах..Глазьева на руководство ЦБ , чтоб почувствовали разницу.. :lol: одобряю.

Или Федорова , который депутат..

Глазьев.. советник Путина...(смотрите картинки ниже в посту - поэтому не знаю что у него в голове за мысли)

Федоров - пока что теоретик хоть и умный.

А почему все на Путина скидывают и с ЦБ РФ убирают, Правительства РФ и Медведева Д.М. и особенно Набиуллиной Э.С. и Швецова С.А. не существует что-ли?!

Скорее всего председателем ЦБ РФ должен быть либо Греф, либо Кудрин и подобные...

b07679537c51.png

431286a36502.png

Поделиться сообщением

А что, разве не Набиуллина/Швецов и другие ошиблись в начале 2015-го и конце 2014-го?!

А еще они начали законы преступать публично!

С другой стороны они это могли утверждать на основании того, что им политики Кремля говорили.

Кто виноват очевидно....

71a8e4b724b9.jpg

db49d85f08d1.png

Поделиться сообщением

Настоящий скриншот из переписки. В подтверждение о том, что Чиновники Московского Банка России замешаны в войне и другом.

Речь идет о доставке оружия на Украину и о беспределе и криминале среди высших чиновников ЦБ РФ в Москве, это все перед активной войной зимой 2015-го года происходило. Мы уже давно заранее знали что там побоище будет на тысячи трупов.

П.С. Если у кого-то есть какие-то радикальные и серьезные претензии к тому, что я размещаю личную информацию(но это с одобрения моего общества(я эксперт и часть международного общества)) - пускай сразу опрокинется в гроб лучше(у нас уровень на армию России а ФСБ вообще защемим и они это знают).

Отвечать на вопросы я не буду, читайте как есть и как говорится "пробивайте".

В чем дело все спросят? Что это за аномалия а не тема? Это легальный инсайд в тихом уголке. В мире произошел конфликт систем. Чиновники Банка России vs то во что мало кто верит.

То что в экономике РФ будет ад мы им писали еще в 2014 начале 2015-го года. Но они решили сделать всем в РФ плохо. Будет только хуже все в 2016 году. Скоро опять большая война.

То что в Сирии МО РФ увязнет - тоже предупреждали заранее, позже все покажу.

Кстати что за конфликт? Воры(чиновники банка россии VS законы). В чем суть!? В Москве из ЗВР ЦБ некоторые просто так берут огромные деньги(по разным схемам) и скупают акции стратегических мировых компаний и не соблюдают законы по отношению к лучшим мировым экспертам.

f2a6904b3b97.jpg

Поделиться сообщением

Кстати: В 2014 году по неизвестным причинам на стороне воров из московского цб рф выступил кремль и попал автоматом в мясорубку и экономически об нефть перемалывается успешно как видите.

В мире есть кое-что посильнее. (Все по нефти мы заранее знаем тоже(тренды как экономические циклы) - это мировая конъюнктура. Это мое утверждение тоже проверяется и подлежит верификации.)

А молчит Москва уже просто из стыда! Что они вам всем скажут?! Ничего! Сказать нечего! Либо ложь либо тупое мычанье.

Там в Москве есть честные люди которые то, что я пишу тут подтвердят, да и Германия и корпорация майл.ру это могут сделать.

Поделиться сообщением

Отлично то, что в мою тему никто не прет с глупыми постами. Продолжу.

Смотрите как лапша раскидывалась в конце 2014, при том что было понятно на 100% что все будет только на много хуже. В этот момент доллар был в районе 44 руб.

027814ef1227.jpg

Поделиться сообщением

Вот таких скриншотов более тысячи. Еще из одной переписки скриншот. Этот конфликт среди элит с Москвой не такой закрытый так как системный(по сути конфликт блоков и стран), так что я как часть общества(международные верифицированные эксперты экономисты) и определенного круга получил одобрение на публикации эти.

Обратите внимание на подчеркнутое оранжевым. В 2014 году ЦБ РФ и Набиуллину как первое лицо Банка России предупредили - что засунут в ад(экономический конечно) если они не начнут строго соблюдать законы. Ну вот. То что от них требовали - они не сделали и по сей день.

99e8500e7324.jpg

Поделиться сообщением

То, что чиновники московского цб рф считают авантюрным риском в целях незаконного личного обогащения - у нормальных людей в развитых странах называется уголовными преступлениями и криминалом, только теперь работники московского цб стали еще и военными преступниками(текущие столкновение систем) и вполне могут на военный трибунал претендовать. С какой стати Москва считает то, что можно трупами обычных людей и игрой в политику и все национальное прикрывать группу сумасшедших людей из столичного ЦБ РФ?!

Видите ли, на самом деле Москве плевать на людей и на то, что они гибнут, они просто разменная монета для них - когда это все начиналось мы то не знали что это так, я лично думал что в Москве нормальных людей большинство и нет маньяков среди чиновников.

Действия чиновников московского цб рф которые привели к такой ситуации - это проекция в реальный мир их внутренних психологических процессов. А что это за процессы - все теперь примерно понимают. Возмутительно так-же то, что эта наглая группа Москвичей не способна к гео-политическому и системному аналитическому экстраполированию и интерполированию результатов свои действий и даже когда им указывают на последствия их не логичных и не методичных действий - им плевать, возьмут накидают сверху трупов, придумают политическую сказку и дальше живут и веселятся. Добавлю: действия чиновников московского цб рф являются дисгармоничными и не системными по отношению к законодательству рф и по отношению к официальным стратегиям которые ЦБ РФ размещает на своем сайте в интернете. Есть такой психиатрический термин как агнозия - неужели в московском цб штат топ менеджмента формируется по принципу наличия этой психиатрической проблемы?!

Ну раз они объективную действительность не признают, как еще их понимать?

P.S. Напомню то, что все что пишу в этой теме(в текущем топике форума: "Обсуждение Центрального Банка Российской Федерации") является моим личным суубъективным мнением(у меня в профайле это написано). Но! Мое личное мнение основано на реальных фактах, имею право публично его высказывать и размещать как гражданин РФ.

Поделиться сообщением

Как то на одной из конференций В.В. Путин произнес, что в экономике все можно просчитать заранее ! Ну так оно и видно .....)

Поделиться сообщением

Как то на одной из конференций В.В. Путин произнес, что в экономике все можно просчитать заранее ! Ну так оно и видно .....)

Да, вы правы, НО! Если экономика нормальной рыночной экономикой является и нет непредсказуемых воздействий так сказать среды. Если происходят блоковые конфликты между группами стран(как сейчас) - тогда образно выражаясь случается ситуация "кто перетянет канат" и дестабилизирует через экономику режим более слабых в целях навязывания им своих правил(как правило дело в законах(деньги для правящих элит - это не так серьезно как правовая система) и типа правовой системы с требуемыми диспозициями: вспомните, у РФ сейчас проблемы даже с Гаагой) из-за неприятия которых этот конфликт и случился. Сейчас на международной арене у Москвы(узкая группа лиц из Москвы используящая ресурсы(бюджеты, МО и так далее) всей страны) ситуация с канатом.

P.S. Я и люди из нашего сообщества не единожды предупреждали всех в 2014 году о полному экономическом аду(конечно дело в Нефти) для РФ из-за действия чиновников регулятора. Мы не строим из себя важных, не катаемся с мигалками на авто с флаговыми федеральными номерами и не играем в политический цирк и не шоу мэним(большинство людей в РФ просто вешают лапшу друг другу о своей осведомленности и важности - широкоизвестно то, что в РФ есть целая культура понтов и вранья, как некая наука о том, что-бы казаться очень важным, могучим и великим), наверное поэтому к нам не прислушались вовремя. Ну вот и результаты. Как коснулось дела, все понты спрятались куда-то у всех и кучей лжи Москвичи развели кровавое месиво сыграв в политику и привлекая МО РФ, в ответ получили нефтяной пресс который не ослабеет и в будущем еще одно месиво. Причина? Коррупция и личные понты чиновников.

Им предложили в личном порядке выяснить отношения своими силами на личные деньги на нынче диком Донбассе, но они все время используют МО РФ(последний раз Шойгу пригнал тяжелые огнеметные системы ТОС и они посжигали людей). У меня есть скриншоты этой ругани между нами и ими.

Скоро им устроят новое кровавое месиво поэтому. Помимо всего прочего наши пообещали штаны экономически с Москвы садрать за такую наглость об нефть. Обещание это было в начале 2015 года.

2614332ec340.jpg

Поделиться сообщением

Вообще и в 2014 это по нефти сказали(формально мировая конъюктура взяла и впала в соответсвующие настроения после этих обещаний по нефти). Дошло вот до того что я это тут пишу. ФСБ не хотело работать, ФСБ предложили право на беспредел отстоять но вместо этого пригнали армию туда. Но мы что рабыни и клоуны и ходячий беспредел что-ли как Москвичи? Нет! Сейчас соберемся уже с серьезной силой и увидите что зимой после нового года будет. Не знаю как это(тысяч десять трупов ради коррупции и понтов узкой группы лиц в Москве) Москва будет гражданам РФ объяснять.

Кстати, лучше ничего в ближайшее время у РФ не будет.

Люди спросят: как это понимать? Ты же в РФ живешь. А понимать нужно так: коррупция и чиновники VS коммерция и законы

Нас МО РФ просто удивило сильно прошлой зимой, не думали что они частные вопросы группы чиновников решают за счет бюджета страны и мы не были готовы к регулярной армии в момент активной ругани, это просто было подло!

P.S. Чего, в шоке? Узнавайте и проверяйте(ФСБ за 15 минут по майл.ру(специально на публичных сервисах почтовых все писалась) проверит и верифицирует), скриншоты выложены, там вам и остальные мои слова подтвердят. Понимаю что такая ирония судьбы шокирует.

Поделиться сообщением

С нас и законов все смеялись в свое время(круговая порука и все такие друг друга понимающие чиновники), но после того как первая тысяча погибших вырисовалась на Донбасе(там отряды и батальоны со специальными флажками были - это все на почте есть) - смеющиеся клоуны резко заткнулись что-то. Наши просили порядок без освещения со стороны СМИ их пропустить навести(в том числе в Калининградскую область(военизированная колонна в полторы тысячи профи(наемное НАТО(по типу блэквотер)))) раз полиция, прокуратура и ФСБ не в состоянии этого сделать(возможно пришлось бы Калининградский ОМОН и СОБР нейтрализовать и часть ВВ и Москва это понимала(наступили на больное место они все сильно)) и тогда многое у Москвы улучшится должно было - в ответ молчание через атташе(документы бы официальные сделали о международной преступной группе которая изначально тут в Калининграде конфликт разожгла об рейдерство и беспредел и которая сейчас частично разъехалась по разным странам).

Ну сами теперь будете тут читать что дальше будет происходить.

Поделиться сообщением

@Feb, в прошлой теме я напоминал вам о истории и это не спроста, ведь все новое, хорошо забытое старое, спроси те вы почему ? вспомним 1917 в сша была бешеная инфляция! почему? было выпущено много долларов которые ни чем не были подкреплены, простыми словами экономика сша была не очень сильна по отношению к другим странам, в последствии войны и после нее у практически всех стран был спад экономики кроме как вы догадываетесь кого? да именно сша ведь во время войны Америка работала, ее экономика стремительно росла, в то время как остальные страны разрушали свою экономику в следствии чего после военных времен все страны мира начали вкладывать свое золото в американские банки на тот период это была сильнейшая экономика............. 

Поделиться сообщением

@Feb, в прошлой теме я напоминал вам о истории и это не спроста, ведь все новое, хорошо забытое старое, спроси те вы почему ? вспомним 1917 в сша была бешеная инфляция! почему? было выпущено много долларов которые ни чем не были подкреплены, простыми словами экономика сша была не очень сильна по отношению к другим странам, в последствии войны и после нее у практически всех стран был спад экономики кроме как вы догадываетесь кого? да именно сша ведь во время войны Америка работала, ее экономика стремительно росла, в то время как остальные страны разрушали свою экономику в следствии чего после военных времен все страны мира начали вкладывать свое золото в американские банки на тот период это была сильнейшая экономика.............

Давайте конструктивно подискутируем об этом, у меня есть такие полномочия как раз.

Понимаю ваш ход мыслей: США такая молодая страна и постоянно выигрывает(не смотря на негативную пропаганду разных политических кругов других стран) и к тому-же мировой жандарм....

В чем же дело? Ну если по большому счету?!

Давайте подскажу, а Вы продолжите: например у людей есть форма и погоны, если вы видите три больших звезды, это значит генерал-полковник. У стран тоже есть некое подобие погон(гербы в том числе и так далее), ниже на картинке например "погоны" США.

P.S.На валюте USD знак с пирамидой стал использоваться уже позже.

bce7deecda4b.jpg

0564ef6e21a8.jpg

Поделиться сообщением

@Feb,нет я с вами не согласен, вы меня не поняли, я говорю о том что американский доллар является единственной мировой валютой и чтобы это поддерживать, нужно чтобы сша имело сильнейшую экономику по отношению к другим странам, т.е. быть лидером во всем мире, но если уже американские бренды производятся все в китае, является это показателем лидерства, и чтобы снова улучшить свои экономические позиции так же как и в то время начинает развязывать войну, потому что другого варианта нету просто напросто для них по крайне мере...) вот как то так.........

Поделиться сообщением

@Feb,нет я с вами не согласен, вы меня не поняли, я говорю о том что американский доллар является единственной мировой валютой и чтобы это поддерживать, нужно чтобы сша имело сильнейшую экономику по отношению к другим странам, т.е. быть лидером во всем мире, но если уже американские бренды производятся все в китае, является это показателем лидерства, и чтобы снова улучшить свои экономические позиции так же как и в то время начинает развязывать войну, потому что другого варианта нету просто напросто для них по крайне мере...) вот как то так.........

Ну собственно все немного не так, вы утрируете сильно. Доллар США не единственная мировая валюта(да и Китай в корзину резервных валют IMF недавно приняли), вы накачаны пропагандой. Свежих данных нет под рукой(в любом случае ситуация не сильно и не значительно изменилась), но за прошлый год есть в фотоальбоме, посмотрите ниже на картинку, что скажете? Евро конечно не так популярно, но тем не менее!

f0c3b0fe586d.jpg

Поделиться сообщением

@Feb,нет я с вами не согласен, вы меня не поняли, я говорю о том что американский доллар является единственной мировой валютой

Ну собственно все немного не так, вы утрируете сильно. Доллар США не единственная мировая валюта(да и Китай в корзину резервных валют IMF недавно приняли), вы накачаны пропагандой

Вот самые свежие данные IMF(МВФ).

Форум почему-то картинки справа обрезает - сохраните их себе просто и посмотрите.

d4f754d92699.jpg

0e18592fad88.jpg

Поделиться сообщением

Здесь почитайте. Особенно комментарии простых граждан, они часто интереснее самой статьи:

http://spydell.livejournal.com/600571.html#comments

Перечитал текст по ссылке в посте...Я вам на примере своего видения сейчас прямо на 14:00 нового года под обеденное оливье со вчерашнего праздника объяснить постараюсь в этом посте почему такая корреляция и почему в РФ экономика не развитая, вам сейчас развернутый и детальный ответ напишу о том, что дело не в нефти, а в людях и в структуре управления, будет много текста. Сначала немного о известных мне трендах в рамках горизонта в несколько кварталов: В связи с текущем положением дел по Банку России - реализуемые активные и подавляющие противозаконную деятельность ЦБ РФ(напомню: финансовые санкции на РФ даже Китай частично наложил) генеральные меры продолжаются и продолжатся. Это все - в большой мере глобальный ивент и широко анонсирован в профильных кругах он давно 1*.

Преступность и воровство в центральном банке никто из осведомленных лиц обличенных властью не поддерживает, как и не одобряет софистическое искусство чиновников регулятора представлять обман за истину. Видите, как актеры - они в ЦБ РФ всю свою карьеру создают сами о себе образ серьезных и солидных чиновников, но на самом деле все знакомые с ситуацией граждане теперь понимают что это просто видимость, мираж и иллюзия.

Поразительно то, что вопреки опубликованным на сайте ЦБ РФ документам, де-факто на поверку и на практике чиновники в Московском ЦБ не умеют мыслить регулятивными категориями в контексте экономической конвергентности в условиях глобализации и сохраняют динамику действий которая по характеру коррелирует с поведением партийных работников СССР времён репрессий. Выяснилось то, что они не в состоянии реализовывать конституционные права граждан, как и например цивилизованные регулятивно-правовые условия и обеспечивать финансовую стабильность которая должна была снизить риски инвестирования.

Поразительно то, что у чиновников ЦБ РФ нет системного правопонимания в международном масштабе(не понимают какие вопросы острые и срочные, а какие второстепенные, не могут приоритеты корректно расставлять и так далее) особенно возмутило то, что такой регулятивный элемент правовой нормы как диспозиция - возможно слишком сложен для их понимания и в своей деятельности по факту диспозиции установленные в законах они не учитывают. У них Нет воли, нет характера, в их действиях остался не замеченным прагматизм и рациональность, на мой взгляд такое вопиюще не последовательное проведение политик и стратегий как демонстрация психологического портрета чиновников ЦБ РФ - просто некие животные капризы(некие поведенческие акты обусловленные генотипом/негативными генетическими мутациями ДНК(как вариант наркотики/алкоголь?)) и необъяснимая бескомпромиссная тупая настойчивость(в контексте нашей ситуации) на грани с безумием, создающая впечатление деспотичности и авторитарности - ведь мне удалось это выявить по факту, в процессе попытки инициализировать через требования законов и предоставление документов для регуляторных действий.

Уместно будет на основе одной ситуации с чиновниками ЦБ РФ упомянуть то, что на конституционные(гражданские) экономические права и свободы после писем и обращений в органы с просьбой послужить медиаторами - всем инстанциям в РФ стало необъяснимо быстро все равно, видимо на основании того, что проявилась возможность обворовать(о да, прямо это слово подходит!) граждан по их же документам на приличную сумму и реализовать это через административный ресурс.

Аналитически размышляя о ситуации на основе своего ratio сквозь возможное множество точек зрения и представлений, понимаю сейчас то, что чиновники ЦБ РФ на Неглинной 12 на многом играют: например на том что невозможно провести резкую границу между их систематическими ошибками и ошибками не регулярными(ссылки на перегрузку по работе и т.д.). Но хочу напомнить то, что вся системная ситуация содержащаяся в поставленном им вопросе сама по себе уникальна для их практики, но тем не менее регулируемая и регуляторно значимая, так как строго формализована и в том числе в системной ее части имеет место в академической экономической классификации и вообще крайне важна.

Кстати, уместно теперь поднять вопрос о том, что Банк России не может содержать в своем названии слово "Банк" в связи с характером и типом фактических действий(противозаконные), либо требуется срочная реконструкция/восстановление конституционного порядка в штате регулятора.

Кстати, Банк России(ЦБ РФ) на Неглинной 12 сам работает без лицензии и его деятельность нужно регулировать силовыми и правовыми методами. Представляете? ЦБ РФ работает без лицензии и еще зарабатывает на банковских услугах сотни миллиардов. А многие работающие в ЦБ РФ на Неглинной 12 дилетанты(утверждение верифицировано выше в постах этой темы), и в любом банке коммерческом у такого менеджмента как они давно бы отозвали лицензию, но сперва они бы разорились с треском и визгом!

Неужели здравым личностям в РФ не очевидно то, что пока ЦБ РФ на Неглинной 12 систематически нарушает и преступает законы и то, что пока все находится в таком перманентно статическом состоянии - полноценная и минимально необходимая реализация государственных программ и стратегий развития финансового сектора невозможна? Кстати, одно наблюдение по СМИ сделанное: приемлемый уровень правовой эстетики многих линий регуляторной политики у ЦБ РФ на данный момент критически нарушен и ханжество зашкаливает в связи с фактическим отсутствием системности и алгоритимичности в решении поставленных вопросов вызванным не рационалистичностью и нарушениями в коммуникациях по причине халатности чиновников(умышленной).

Кстати, актуально будет упомянуть то, что например Пол Фишер (BoE) в своей лекции, которая есть и в BIS, четко и не двусмысленно много говорит о реформах. Правительству РФ это должно быть интересно в контексте очевидного выхода из под контроля части чиновников ЦБ РФ. Текст лекции в контексте финансовой системы Англии изложен, но стоит внимательно с ним ознакомиться всем, кое-что адекватно и для ЦБ РФ, а именно сам тренд на реформы.

Есть кстати не безосновательные и адаптированные(не будем о ксенофобии и применим толерантность) под ситуацию с последними ивентами мнения о том, что в ЦБ РФ на Неглинной 12 кое-кто из наглецов очевидные шовинисты и мизантропы. Но, при таких элементах в социальной структуре государства которые наделены важными экономическими функциями и некой властью - очевидно выводится утверждение о невозможности многих социальных групп иметь де-факто равные экономические(в оригинале Конституционные) права по сравнению с другими социальными группами, считаю что в вопросах денег и финансовой сферы такая ситуация не допустима!

В какой-то степени были бы понятны такие чувства если-бы я был мигрантом из средней Азии приехавшим год назад на заработки. Но я являюсь частью коренного населения РФ и отношусь к европеоидному виду/расе. Более того я де-факто верифицированный эксперт. Какая ксенофобия, какой шовинизм и мезантропия?! Для того что-бы перечисленное в предидущем предложение испытывать в мою сторону - нужно иметь ДНК с неприличным количеством негативных мутаций, либо эволюционно генетический аппарат этих людей должен находится на уровне племен времен финального палеолита и Аренсбургской культуры, а значит и отношения между социальными группами как в контексте аналогии - между племенами того времени, должны находиться на том же уровне(враждебные/безразличные) и парадокс жизни! Эти действия на уровне отношений между враждебными племенами людей 10-го тысячелетия до нашей эры четко и наглядно фигурируют в текущей ситуации прямо сейчас! Понимаете? Прямо буквально так все, без поблажек и скидок! Ведь законы без любого вида правовых и даже политических оснований на публику приступаются и не учитываются в принятии решений чиновниками!

Все заметили ранее то, что я в социальном а не в предпринимательском контексте диалога отстаиваю по большей части принципы гуманного центризма(наука в мировоззрении и миропонимании в этом случае немного под фильтром и лекалом толерантности - иначе можно скатиться например в нацизм и фашизм и вырожденную философию(мышление в основном синтетикой(ака цинизм)). Так вот, в регуляторе вообще не место даже и в частности личной политике руководства и менеджмента и в вопросах чужих денег уже и центризм не актуален для чиновников, все должно быть индифферентно политике и политикам и должно быть актуально только то, что установлено законом(хотя универсальные ценности и адекватные духу времени парадигмы конечно не возбраняются) - иначе разверзается пропасть и финансовый сектор проваливается в жесткий зоопарк(частые решения и действия чиновников регулятора вопреки законам, но на основе личной приязни/не приязни руководства/менеджмента к собственникам/инвесторам и так далее).

Генезис характера отношения к ЦБ РФ многих социальных групп выявляет как основную причину не позитивного отношения этих групп к ЦБ РФ как раз гамму тех самых сверхэкстримных дискриминационных действий работников/менеджмента/чиновников ЦБ РФ из категории "зоопарк". Эмпирическое доказательство правомерности таких действий у работников ЦБ РФ обычно сводится к фразам "уважаемые люди так сказали", "свои люди так попросили", "я так считаю на своих личных основаниях", но личное мнение и чувства и эмоции чиновника не имеют юридической силы над установленным в законах! Тогда выходит взамоинтегрированные категории Правовое государство и гражданское общество конфликтуют по воле личных капризов чиновников за рамками дозволенного в УК и ГК, но почему в этот момент парализована Юстиция и органы правопорядка не хотят замечать правовые явления классифицируемые по УК?!

1* - Не думаете же вы на полном серьезе то, что например блок развитых стран который ввел санкции против РФ сделал это только из-за Крыма и Донбаса где нет нефти и так сильно активность проявляет из виртуального русофобства - нет, это не так. Украина важна, но в том числе используется как политическая декорация и маскировка. Пример: что такое три миллиарда долларов долга Украины перед РФ по сравнению с текущими проблемами в Банке России? Там за месяц бывает под 30 миллиардов USD пропадает в неизвестном направлении.

P.S. Полагаю что на основе своего опыта исчерпывающе свое видение по существу изложил.

P.P.S. С Праздником! Хорошее 1-ое Января, морозно и солнечно!

Поделиться сообщением

Уважаемые дамы и господа!

Продолжение!

Предлагаю вашему вниманию пример того, как экономисты ЦБ РФ города Москвы не в состоянии понимать необходимый минимум и постоянно ошибаются.

http://www.cbr.ru/Press/print.aspx?file=press_centre/Nabiullina_15062015.htm&pid=st&sid=ITM_43892

Прошу обратить внимание на их жестокие и непростительные ошибки в прогнозах на среднесрочном масштабе. Похоже, что людям из ЦБ РФ города Москвы пора серьезно заняться интроспекцией(проблемы в них, а не во внешней среде и мировой конъюктуре). На данный момент такие ошибки выглядят как фатальный недостаток профессиональных компетенций у тех, кто эти прогнозы и сценарии создавал, составлял и обосновывал.

В свою очередь, я лично писал осенью то, что ситуация по ценам на нефть не исправится в течении минимум полугода(соответственно инфляция меньше не станет и позитивные инфляционные ожидания не оправдаются). Четко, прямо и не двусмыленно много раз писал то, что все будет только хуже и цены на нефть выше не будут. Эти мои слова, как написанные экспертом - верифицируемы. В свою очередь имею основания позволить себе написать на публику то, что многие сотни чиновников банка России и наука Экономика в контексте деятельности этих чиновников теперь воспринимаются во взаимосвязи как некая эклектика.

В рамках сего небольшого дискурса в этом посте, хочу сказать что конформизм властей по отношению к текущему штату регулятора такого качества поражает воображение! Это безответственно по отношению к людям! Как выяснилось дилетанство это не производный от обстоятельств модус штата регулятора, а перманентный атрибут!

86ee62133560.png

22f706b10fd3.jpg

Текущие котировки нефти Brent:

89226c55e6dc.jpg

Поделиться сообщением

Аналитики Citi и UBS последовали за нашими словами(я выше писал о том, что все будет только хуже в экономике РФ и у РФ) и опубликовали свои прогнозы(на основании того, что текущая ситуация в ЦБ РФ не решена). Это и есть системные меры которые влияют на криминальный и преступный штат чиновников ЦБ РФ города Москвы. Тем временем, дабы в рамках текущей нефтяной войны не потерять рынки(потом туда уже РФ не пустят если вытеснят однажды) - добычу нефти РФ не снижает а увеличивает. Напомню то, что за воровство денег у экспертов(у нас например и у меня в частности) и публичное наглое преступление законов чиновниками - Москве пообещали(мировое экспертное сообщество нормальных и законопослушных людей с которым я связан по работе и частью которого являюсь) образно выражаясь то, что "снимут штаны" об нефть (это означает для РФ дефициты бюджетов катострофические) если конституционный порядок в штате регулятора не будет срочно восстановлен и законы не начнут соблюдаться и урегуляция не будет выполнена.

Ознакамливайтесь: http://ktovkurse.com/neft/analitiki-citi-i-ubs-ozhidayut-padeniya-tsen-na-neft-do-30 , http://ktovkurse.com/rossiya/dobycha-nefti-v-rossii-dostigla-rekordnyh-obemov

7dc85a80e0d8.png

25f1e13935d6.png

Поделиться сообщением

Котировки нефти говорят сами за себя. Бюджеты уже все больше проваливаются в огромные дефициты, видимо Московским чиновникам нравится издеваться над гражданами РФ(для меня и других нормальных людей этот их Московский маньячизм - был полной неожиданностью и неприятным сюрпризом еще осенью 2014 года). Хотя они(люди ЦБ и Правительства) до запуска этого нефтяного цикла уверенно заявляли в СМИ то, что экономика РФ уже прилично диверсифицирована и не такая сырьевая, но по факту сейчас сначала выгорает полностью ФНБ а потом ЗВР, а потом наступят дефолты у РФ, безработица, задержки по З.П. и так далее.
П.С. И как они против нас в свое время применяли свою суперсилу(возможность преступать законы и обворовывать наши компании и не нести за это ответственности), так и мы теперь просто плевать хотели на их Московское мнение и вообще на все что у них есть(так как на наш субъективный взгляд - они сумасшедшие преступники и воспринимаются нами как маньяки) и поэтому все с нефтью будет долго именно так как у аналитиков(если только люди не очнутся и не перевернут штат Московского ЦБ РФ и не инициализируют реформы ЦБ РФ). И ничего Москва сделать не может теперь, нынче в международном сообществе они куча немощных дураков в результате и так они выглядят на всю планету.
Никто ни с кем из Москвы ни о чем разговаривать не хочет и не захочет(в мире денег - они мелкие люди, это если глобально). Требуется что-бы реформы регулятора в СМИ анонсированы были и потом фактически начались. Требуется чиновников ЦБ РФ Москвы за преступления к уголовной ответственности привлекать и так далее. Пора перестать чиновникам Московского ЦБ РФ публично плевать на законы.

04f5a6f2f59f.jpg

post-188421-0-61796900-1451960456_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Забыл написать для впечатлительных: тема хоть и серьезная и я ведущий, но буду писать от первого лица - это идея такая, что-бы читать было интересно. Юмор такой. ;D
Это же форум тут и шутят, а экспертам можно с юмором. Проблемма и вправду в штате ЦБ РФ города Москвы и в некотором другом - они(мск.) пол планеты в напряженки держат.

Ну а пока свежие новости получасовой давности в подтверждение нашим словам в адрес штата ЦБ РФ Москвы. Прикрываясь политической ширмой международной, если интерпретировать, то им говорит международное сообщество: а как насчет нефти по 20$? Понты ваши Московские вместе с бюджетами не лопнут очень быстро тогда?

http://www.cnbc.com/2016/01/04/oil-may-hit-18-amid-saudi-iran-tensions-kilduff.html , http://www.cnbc.com/2016/01/04/oil-prices-edge-up-after-volatile-session.html

76868e472ed2.jpg

2e3a2a93975a.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...