Перейти к публикации
Lena2017

Психотерапия и психиатрия в Калининграде.

Рекомендованные сообщения

~Фа-Соль~

одна не медик поставила сама себе диагноз, вторая не медик ставит диагнозы и еще и контролирует лечение.Вот где ваще труба

Поделиться сообщением

Avilariya

Сами же посоветовали:

излечи себя сам

Поделиться сообщением

Lena2017

Многие люди стали рабами чужого мнения,все время думают, что о них подумает сосед или прохожий на улице,или собственные друзья!!! Это страшная зависимость ,я тоже от этого зависела. Но со временем мне это надоело,и поняла,что в первую очередь я должна нравиться себе. Прям честно нравиться,а не пилить себя за каждый промах в жизни.      Надо понять ,что все мы люди с плюсами и минусами в характере и внешности,но именно эти плюсы и минусы создавая сопротивление двигают нас вперед,это и есть бензин на котором мы едем к своей цели. Любите себя и не тратьте время на сравнение себя с другими людьми,мы все уникальны,даже если что-то делаем не так,как хотят другие.                Все в этой Жизни имеет причинно-следственную связь! Только мы в ответе ,за ситуации в нашей судьбе ! Люди обладают высшим сознанием и всегда знают чего хотят ,имеют свободу выбора в каждом поступке и последствия не заставят себя ждать.Идите за своим сердцем,оно точно знает,что для вас лучше.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Lena2017

Когда находите  что-то ценное в жизни,то,что давно ждали,не забывайте благодарить Вселенную за этот дар! Не вздумайте терять свое счастье из-за гордыни или эгоизма,второго шанса может и не быть.Любимые люди и вещи учат нас идти на компромисс и быть терпимее и иногда наступать на горло своей гордыни,это не проявление слабости,это проявление любви. Излучайте любовь,мечтайте,и улыбайтесь чаще.Тогда ваше заветное желание исполнится.Всем отличного дня! :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

luboznaika

Нет. Невролог этими проблемами не занимается. Профессионально, по крайней мере.

Сходите и проверьте. У знакомой бессоница несколько дней (резко просыпалась в 2-3 ночи и больше не могла заснуть) оказалась микроинсультом. Правда, были и другие симптомы.

Поделиться сообщением

Lena2017

Уважаемые! Прочитав про все ваши депрессии,просто уже не выдержала! Все ваши депрессии-это цветочки. Их может вылечить любой опытный психотерапевт или психиатр.        Вы не сталкивались с таким заболеванием как ОКР(обсессивно-компульсивное расстройство) .Это когда жизнь превращается в полный кошмар. Все подробности желающие могут найти в интернете. Лечение этого заболевания требует титанических трудов и многолетней качественной КПТ (когнитивно-поведенческой терапии). Увы - ни один психотерапевт Калининграда этим не занимается.                                       Многие даже не знают ,что такое КПТ. Вот и пришлось изучить литературу и стать самой себе врачом.                    Маленькие успехи уже есть. Но впереди еще долгий и сложный путь к излечению. При всем этом остаюсь абсолютно адекватным человеком. Очень тяжело самой потихоньку        вытаскивать себя из этого тяжелого заболевания. Любую депрессию вам вылечат антидепрессантами ,транквилизаторами , нейролептиками.                                                        От ОКР лекарств , к сожалению, не существует. Только грамотная психотерапия. Как-то так.        

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Lena2017

Работать имея ОКР очень сложно. Летом из-за границы к знакомым приезжал их родственник. Как оказалось - очень хороший психотерапевт , который знает и понимает все проблемы ОКРщиков , а также методы лечения . К большому сожалению мы с ним очень мало пообщались. Но за это короткое время он поразил меня своей душевностью , чутким отношением к заболеванию , тактичностью и настоящим профессионализмом. Очень жаль , что знакомые уехали вмести с ним на ПМЖ за границу , ведь он действительно мастер своего дела . 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Lena2017

Если ты в инет выкидываешь столько негатива, поэтому и страдаешь за грехи свои, крЫсавица

чему????? ;)

Тема создана для обсуждения проблемы с нормальными и адекватными людьми , а ты старое чмо , которую явно не любят и не уважают ни дома ни на работе , которая сама не имеет ни внешности ни мужчины , влезло сюда и пытаешься блеснуть своим старым никчемным умишком . Такие твари как ты , сидят по вечерам в инете и типа " самовыражаются" ,думая , что повышают свою значимость. Пользуясь полной безнаказанностью. Купи литр водки , выйди во двор - может какой - нибудь алкаш и трахнет тебя убогую старую ......

• Upvote 2

Поделиться сообщением

DrFroyd

Работать имея ОКР очень сложно. Летом из-за границы к знакомым приезжал их родственник. Как оказалось - очень хороший психотерапевт , который знает и понимает все проблемы ОКРщиков , а также методы лечения . К большому сожалению мы с ним очень мало пообщались. Но за это короткое время он поразил меня своей душевностью , чутким отношением к заболеванию , тактичностью и настоящим профессионализмом. Очень жаль , что знакомые уехали вмести с ним на ПМЖ за границу , ведь он действительно мастер своего дела . 

Ваши попытки как то справляться с таким серьезным недугом, как ОКР, вызывают много уважения. Но, к сожалению, "самолечение" никогда не приносило результата. Это как пытаться самому себе вырезать аппендикс. Что касается наличия в Калининграде специалистов, способных работать с ОКР, то Вы неправы. Только я знаю двоих очень квалифицированных профессионалов. Нужно просто посмотреть профили, например на калининградской страничке В17.ru. Удачи!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Lena2017

Ваши попытки как то справляться с таким серьезным недугом, как ОКР, вызывают много уважения. Но, к сожалению, "самолечение" никогда не приносило результата. Это как пытаться самому себе вырезать аппендикс. Что касается наличия в Калининграде специалистов, способных работать с ОКР, то Вы неправы. Только я знаю двоих очень квалифицированных профессионалов. Нужно просто посмотреть профили, например на калининградской страничке В17.ru. Удачи!

Спасибо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...