Перейти к публикации
ЧЭСНЫ ДЕПУТАТ

ТУТ-Топик Участкового Терапевта

Рекомендованные сообщения

Мы с мальчиком (через месяц будет 10, рост 144 :D ) очень хотели бы, но визы нет никакой(((

Документы в Литовском консульстве можно сдать день в день - приходишь с готовым пакетом (с 8 до 12) и сразу же идешь подаваться, очередей нет. Визу отдадут через 4-5 дней максимум. За ребенка до 12 лет платить консульский сбор не нужно, и на подачу можно без него - у тебя возьмут отпечатки пальцев)) http://consulate-kaliningrad.mfa.lt/kaliningrad/ru/ 

Доки: анкеты на сайте консульства (в электронном виде, потом распечатать), фотки, 2 паспорта (копии с гражданского страниц с фейсом и пропиской), свид. о рождении, справка о зарплате (я как ИП приношу обычно выписку со счета), ну собственно, и все, и страховка...

Визы сейчас делают очень быстро, такшта можно успеть вполне....

Поделиться сообщением

@Iceberry, я прям загорелась! Мне ж собраться - только подпоясаться :D Но это нужно бы прям завтра сдать документы, а у меня как всегда: "Знаешь, извини, но мне надо бежать, дела. пойми, дела, дела..." Шоп они провалились!

Поделиться сообщением

Документы в Литовском консульстве можно

тоже хотела написать,н о потом посчитала -реально могут не успеть все же до 5 марта. сегодня уже четверг))))) и скоро 12.

если только завтра вот прям с утра чтоб все уже на руках.а, @Марфа Васильевна,?

Поделиться сообщением

Там киоски с услугами (на Пролетарке) работают чуть не с 7 утра - можно на месте заполнить анкету (400 рэ), сфоткаться и купить страховку, ну а справку бухгалтеру я думаю не проблема нарисовать))

:D ..ушла спать, выпроводив последнего гостя)))

Очень-очень присоединяемся к поздравлениям!

с этими отъездами-приездами в Литву проворонили чутка((

16.jpg

Поделиться сообщением

Очень-очень присоединяемся к поздравлениям!

прям,аквариум ТУТа))))

тоже присоединяюсь,от всей души 

Поделиться сообщением

,@Iceberry, вы меня прям подбиваете на преступление!  :D У меня муж и средний сын надуются и плакать будут, что их с собой не возьму. А это уже небюджетно.

прям,аквариум ТУТа))))

Кабутта сама не рыба? Или обманываешь?

Поделиться сообщением

Кабутта сама не рыба? Или обманываешь?

:no: ,не обманываю,левша я переученная... наполовину :D

Поделиться сообщением

Дорогая жабуля!

Поздравляю тебя с Днем рождения!

Здоровья, хорошего настроения, будь самым надежным и успешным водителем Лунтика! :)

stationery_4505533_20836455.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Tolya,

Спасибо! 

Вспомнился эпизод из фильма "Москва слезам не верит"

- А можно моя подруга поживет со мной?

- А она аккуратная??? 

- Да, я очень , очень аккуратная! (с) :lol:

Поделиться сообщением

Я в раздумьях каких-то: из буэноса айресовского мне привезли моднявую туничку - последний,т.с. "писк"....вышиванка по белому красным, и хз кто разберет, что ето нац. индейские мотивы - такие сильные  ассоциации с хохлятской))) у Даника новый комплект ошейник-поводок ярко-синий + желтая светоотражающая бандана.... и вот летом пойдем мы с ним гулять нарядные-модные...побьют??

Поделиться сообщением

и вот летом пойдем мы с ним гулять нарядные-модные...побьют??

Думаю, нет. 

Даня же - крупная собака  :lol: Не рискнут

Поделиться сообщением

Думаю, нет. 

Даня же - крупная собака  :lol: Не рискнут

успокою его и себя заодно))

Поделиться сообщением

кокошник и лапти уравновесят наряд и добавят эффектности образу, а главное - введут в состояние аффекта толпу

Поделиться сообщением

кокошник и лапти уравновесят наряд и добавят эффектности образу, а главное - введут в состояние аффекта толпу

мы любим незаметными

Поделиться сообщением

,
Юлья! С Днем Рождения! Уже ко всему вышесказанному желаю охрененного счастья, здорового оптимизма, приятных посиделок, замечательных путешествий! 
А ещё дарю тебе корону! Чтоб все видели и не спорили :)

edfee065603d3459b65159784dyr--ukrasheniy

И танго в твою честь!

называется :)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

@sOLe,

Ого!!!

Наконец то все увидят мою корону! 

Спасибо, Олья!!!

Поделиться сообщением

Одеваем ватник поверх тунички и идём спокойно на прогулку)))

это если прохладненько))

но вообще конечно хорошо, что дорогие россияне кокошники в порыве патриотизма не носят, блин. кокошник, если грамотно запустить по нисходящей, запросто шею перерубит и вернется назад бумерангом. боевые кокошники - страшное оружие)))

или по восходящей)))

Поделиться сообщением

От мужского населения нашего топика,от всего белорусского народа,от града Менска,да и чо уж тут,от всех созвездий Альфа Центавра,Альдебарана,Большой и Малой Медведицы и их Медведя,сердечно поздравляю имениницу с Днём её появления на свет.

Желаю долгих лет,всех благ,чтоп всё росло и воспевалось в песнях.

Урааааа!!!)))))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

От мужского населения нашего топика,от всего белорусского народа,от града Менска,да и чо уж тут,от всех созвездий Альфа Центавра,Альдебарана,Большой и Малой Медведицы и их Медведя,сердечно поздравляю имениницу с Днём её появления на свет.

Желаю долгих лет,всех благ,чтоп всё росло и воспевалось в песнях.

Урааааа!!!)))))

Спасибую!!!!!

Поделиться сообщением

О! Рыбку-Жабку с днём рождения!!! Гип-гип УРА!!! )))

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

• Создать...