Перейти к публикации
ЧЭСНЫ ДЕПУТАТ

ТУТ-Топик Участкового Терапевта

Рекомендованные сообщения

я перестала смотреть. совсем. А после дуроты с иеромонахом (кот. в гастроли еще пустился) и взрослый в помойку. ПС Пелагею не переношу именно из-за ее ужимок в "Голосе", Билана - в принципе никак. Агутин там самый достоин по поведению))

:yes:  смотрела только 2 и 3 сезон.но уже даже на 3ем было заблаговременно понятно, и очень уж профессиональные конкурсанты.

Поделиться сообщением

Детские Голос мне нравится больше, хотя тоже не нравится, что они взрослые песни поют, но в субботу очень удивило, что взяли совершенно дико фальшивящего семилетнего пацана, Веню. Он, конечно, по-детски мил, но ведь впереди будет ещё много действительно талантливых детей.

Поделиться сообщением

ну ты меня понимаешь B)поэтому я сначала говорю,потом  отсылаю вслед почту, потом звоню и спрашиваю получили-ли, потому что больше 50% забывают отправить подтверждение, а автомат. подтверждение у троих из 22

не-а..потому что не детская совсем песня и это неловкое зрелище

я перестала смотреть. совсем. А после дуроты с иеромонахом (кот. в гастроли еще пустился) и взрослый в помойку.

ПС Пелагею не переношу именно из-за ее ужимок в "Голосе", Билана - в принципе никак. Агутин там самый достоин по поведению)) Категоричная я сегодня

еще надо учитывать факт, что некоторые комп включают с трудом, объясняла сегодня, как ехе ячейку расширить))))

про шоу - голос смотрела от случая к случаю, в основном только прослушки, потом уже совсем не интересно. Детский не смотрю принципиально. Пелагея да бесит

Поделиться сообщением

еще надо учитывать факт, что некоторые комп включают с трудом, объясняла сегодня, как ехе ячейку расширить)))

хотела удивиться, а потом вспомнила, что есть и у нас такой индивид 50-ти лет: в косынку резаться горазда, а вордовские таблицы вводят в ступор. Об экселе речи вообще нет. Стопицот раз одно и то же показываешь, человек не утруждает себя запоминанием, зачем, когда можно слезно попросить и тебе сделают.

Поделиться сообщением

Ричард Гир: «Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии. Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека. Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!». Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».

• Upvote 9

Поделиться сообщением

@Дакота, нет этих зеленых.. благодарностей(( Это как раз то подобное, что мне хотелось сегодня утром от кого-нибудь получить)

Пс я про приведенный отрывок. Спасибо!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

А у меня ежегодная хотелка: хочу такой вот март

Ой, нет... не хочу! Я его на своей шкуре прочувствовала, когда снег лежалый месяц тает, и город в грязи сумасшедшей!

:D (видео снято как раз в Автозаводском районе, где мы и жили 3 года)

плииин, это только у меня ссылка на вставку видео не работает?! заколебалась уже.

Поделиться сообщением

О чём поют воробушки
В последний день зимы?
-Мы выжили!
-Мы выжили!
-Мы живы, живы мы!

vesna-cvety-pervocvety-1513.jpg

Вот почему скучаю - так это по тольяттинским воробьям :) Во-первых, их там невероятно много, во-вторых невероятно позитивные и ржачные, в-третьих, их так прикольно было кормить и наблюдать :) Один раз в МакДаке сидела на открытой веранде - так у меня в наглую картошку фри из пакетика таскали, не боясь, что поймают.

VCdW03qmIgU.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

неужели ты там 3 года пробыла...вот время бежит...

Самой сейчас не верится. Сейчас пока фото с воробьями искала, влезла в фото старые - прям аж ностальгия проняла :) несмотря, на какие-то моменты и неудобства (моря нет и гулять особо негде), мне там хорошо и комфортно жилось.

Поделиться сообщением

Вот как раз в марте надо набираться терпения касательно погоды... Самый капризный месяц и обманчивый.

Так уже хочется скинуть эти куртки, пуховики.. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

терпения касательно погоды...

И пирацетамом запасаться :) меня в марте как раз погода по мозгам шарахает.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

гулять особо негде
можем сегодня погулять,мы,как раз, в ваш райончик к после 16...правда,без коляски уже :D

И пирацетамом запасаться :) меня в марте как раз погода по мозгам шарахает.

так,а чудодейственное свойство пирацетама в чем? вдруг,мне тоже надо? :ph34r:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

в ваш райончик к после 16...правда,без коляски уже :D

После 16-ти уж и дома могу быть :)

Пирацетам - улучшает микроцикруляцию сосудов, и головного мозга в том числе. Мне его во время беременности на фоне сниженного давления прописывали. Помогает, однако. Симпатил ещё весчь неплохая.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».

Эх)) Сейчас бы в паб, пива со строганиной и свиными ушками.....

• Upvote 4

Поделиться сообщением

есть кафе Лебедева, да, того дизайнера, там борщи подают укакаться от счастья, так люди говорят))) это я сейчас борщ ем, как бы)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Или в ресторан Мигрельской кухни. :D

В "Тбилисо" или в "Хочу харчо"))) Согласна))

И то вино что там подают))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А сегодня, оказывается, всемирный День кошек и котов))

С чем я всех и поздравляю!

114158b457f2acf871b1da10e5cf60d8.jpg

• Upvote 4

Поделиться сообщением

А сегодня, оказывается, всемирный День кошек и котов))

С чем я всех и поздравляю!

Мы на работе даже отметили этот день шампанским, салом и солеными огурцами :D Надо своих хвостатых поздравить вечером.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...