Перейти к публикации
ЧЭСНЫ ДЕПУТАТ

ТУТ-Топик Участкового Терапевта

Рекомендованные сообщения

Нет, не трать деньги ) шоколад там полное бееееее

У меня ребзя по творожным сыркам отлетает ))) опытным путём выяснили, что съедобные только литовские, а они сейчас очень редкие гости в наших магазинах (

ок

Поделиться сообщением

а чем отличается  Евроспар от просто Спара?

тоже вопрос закрался) то ли все предыдущие недоспары какие-то, то ли этот  только за евро)))

Поделиться сообщением

..но ты же в субботу уезжаешь?

Ну, в общем, да....

Принимаю заявки на литовские сырки))

Поделиться сообщением

девочки) я ваши стишки то присвоила) малость переделала)) и выдала за своё)

вот что получилось

Что поднимет настроенье?

Ну конечно шоколад.
Мы вручаем вам конфеты.

Вы девчонки- просто клад.

Чтобы щечки разгорались

и вы весело смеялись,

много яблок сочных красных

для девчонок наших классных.

Чтоб подружки испекли нам

очень вкусный сладкий блин,

много сочных мандаринок

мы девчонкам раздадим.

всем спасибо)

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Ну, в общем, да....

Принимаю заявки на литовские сырки))

:yes: :wub:

Поделиться сообщением

НАСТОЯЩИЕ белорусские

Мне сегодня продавец в магазине постельного белья предлагала полотенца, льняные "это натуральные льняные, белорусские" - посмотрела этикетку, Иваново :D

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Люди, объясните мне на пальцах, в чём смысл праздника 8 Марта? И зачем женщины поздравляют женщин подарками???

• Upvote 1

Поделиться сообщением

nlMr0x.gif

Доброе утро!

Люди, объясните мне на пальцах, в чём смысл праздника 8 Марта? И зачем женщины поздравляют женщин подарками???

Я с тобой в этом недоумении!

Однако вот будет 10.00и пойду Оксане покупать брелок на ключи машинные " Хочу как у тебя ,подари на 8-е марта"  :lol:

Поделиться сообщением

я даже во сне хочу спать...

утром видели с собаками брачные игры белок, группу веселых дроздов, дятла и стаю птиц, летящих с юга. Нашли дохлого крота.

Поделиться сообщением

я даже во сне хочу спать...

Тогда надо лечь спать во сне и выспаться во сне :wink:

Поделиться сообщением

Даник во сне сегодня бежал и скулил...проснулся даже, испугавшись самого себя

Поделиться сообщением

Доброе утро!

потому что женщины поздравляют женщин с тем, что они добились офигенных успехов в борьбе с мужским шовинизмом))

ПС о целесообразности этих действий не говорим

сейчас это ведь просто традиция...для меня, как для Вики - мамин день, дочку и подруг поздравляю . Всех цветами, а дочке что посущественней, и она меня тоже.

Поделиться сообщением

,@vetrovosk, маму можно, сестер можно (с дочками у мну напряг), и то вкладываю мужу и сыновьям подарки в руки, пусть уж мужчины дарят и поздравляют со странной победой . А вот на работе что за истерия? Я давно своим теткам сказала, что принципиально ничего дарить не буду.

Поделиться сообщением

,@vetrovosk, маму можно, сестер можно (с дочками у мну напряг), и то вкладываю мужу и сыновьям подарки в руки, пусть уж мужчины дарят и поздравляют со странной победой . А вот на работе что за истерия? Я давно своим теткам сказала, что принципиально ничего дарить не буду.

на работе начальство должно одарить всех дам - ятд

Поделиться сообщением

В нашем отсеке всё начальство женского полу :D А, вспомнила, два водителя есть. Наш, не смотря на больничный, принес нам тюльпаны невнятного цвета и торт. А соседского отослали в область.

Поделиться сообщением

В нашем отсеке всё начальство женского полу :D А, вспомнила, два водителя есть. Наш, не смотря на больничный, принес нам тюльпаны невнятного цвета и торт. А соседского отослали в область.

начальство - существо бесполое в определенных ситуациях :D

Поделиться сообщением

Тоже не понимаю :no: , подарки сотрудниц для сотрудниц. Вечно чувствовала себя неловко, получая их. Одариваю только маму, дочу и подругу. Ну и себя любимую конечно не  обижаю :yes:  :)

Поделиться сообщением

бухгалтерию и кадры одаривают по любому поводу, как и начальство, на всяк случай :lol:

туда же: воспитателей,учителей,дохтуров  :ph34r:

Поделиться сообщением

объясните мне на пальцах, в чём смысл праздника 8 Марта? И зачем женщины поздравляют женщин подарками???
я,как-т, на новом  месте всех одарила цветами на  8 марта.смотрели дико. а у нас и на прошлом месте,как-то, все одаривали  друг дружку в кабинете. ну, решила больше не буду выпендриваться с подарками. так, на НГ задарили -чувствовала себя неуютно неподготовленной. на 8е -уже во всеоружии-обменялись любезностями. B)  как лучше,не знаю. но мне нра подарочками баловать.

Поделиться сообщением

• Создать...