Перейти к публикации
Очарованка

Осенние обезьянки...

Рекомендованные сообщения

по идее, самый точный срок по первому скринингу.

Ну тогда уже лучше))) вообщем как врач решит я так понимаю

Поделиться сообщением

Mramornaya, ПДР 10.09, два сына 11  и 6 лет (будет третий сынок)

tika, ПДР 12.09, есть сын 8 лет (в пузике мальчик)

Lerik039, ПДР 13.09, есть сынок Макс 3 года (в пузике мальчик)

Vik77 (Вика), ПДР 13.09, есть доченька Яночка 1 год и 3 месяца (в пузике мальчик)

S.Helen, ПДР 13.09-19.09, есть две дочурки 15 лет и 5,5 лет (в пузике мальчик)

Валерия Черенкова, ПДР 15.09 (в пузике мальчик)

Lis@, ПДР 20.09, есть сын 5 лет (в пузике девочка)

Katya_S, ПДР 21.09, есть сынок Максим 4 г 10 м и доча Виталина 1,5 года (в пузике девочка)

Tamali, ПДР 23.09-30.09, есть сын 4 года (в пузике девочка)

Ronya, ПДР 28.09, дочери 14, 7 и 6 лет

Physalis, ПДР 07.10, есть сын 5 лет

Канопелька (Света), ПДР 24.10-31.10, есть сынок 7 мес

katerina121980, ПДР 29.10, есть два сына 12 лет и 8 лет

tim79, ПДР 07.11, есть сын 11 лет и дочка 2 года

Fashionhead17 (Лена), ПДР 07.11-14.11, есть сын почти 6 лет

Бабуся, ПДР 14.11, есть сын 7,5 лет и доча 4 года

nepostoyanstvo (Женя), ПДР 23.11, есть сын 4 года

Девочки, а если по УЗИ срок передвигают, то где это фиксируется??? В ЖК будут все-таки 30 недель для декрета от какой даты считать???

у меня будет прием 12 мая, я попросила рассчитать точную дату выхода в декрет, так как хочу отпуск ещё успеть взять, а он у меня большой, так акушерка с врачом сказали, как сделаешь второе узи, так и рассчитаем.... вот буду ждать 12 числа

Поделиться сообщением

у меня будет прием 12 мая, я попросила рассчитать точную дату выхода в декрет, так как хочу отпуск ещё успеть взять, а он у меня большой, так акушерка с врачом сказали, как сделаешь второе узи, так и рассчитаем.... вот буду ждать 12 числа

Вот я завтра на второе УЗИ иду, посмотрим что изменится. Главное, чтобы за 2 недели у моей девочки мошонка не вывалилась))))) Завтра к Кузнецовой, она то точно скажет

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вот я завтра на второе УЗИ иду, посмотрим что изменится. Главное, чтобы за 2 недели у моей девочки мошонка не вывалилась))))) Завтра к Кузнецовой, она то точно скажет

кулочки на хорошее узи, тоже была у Кузнецовой)

Поделиться сообщением

Сегодня была на скрининге в центре планирования. Молчала всю процедуру, как партизан под пытками)) Зато потом Азаровская, не торопясь мне все показала, повертела датчик, чтобы видеть малыша со всех сторон, включила сердечко. А когда заполняла обменку, то пояснила, что по УЗИ мы далеко от группы риска, ждем кровь (а так как результаты крови для сравнения у меня есть из Инвитро недельной давности, то я почти спокойна). Срок определили 13 недель и 1 день. ТВП 2,0, Носик 1,6 (при норме 1,69-2,67, но так она пишет многим). Теперь надо ждать приема в ЖК, чтобы узнать результаты крови

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Сегодня была на скрининге в центре планирования. Молчала всю процедуру, как партизан под пытками)) Зато потом Азаровская, не торопясь мне все показала, повертела датчик, чтобы видеть малыша со всех сторон, включила сердечко. А когда заполняла обменку, то пояснила, что по УЗИ мы далеко от группы риска, ждем кровь (а так как результаты крови для сравнения у меня есть из Инвитро недельной давности, то я почти спокойна). Срок определили 13 недель и 1 день. ТВП 2,0, Носик 1,6 (при норме 1,69-2,67, но так она пишет многим). Теперь надо ждать приема в ЖК, чтобы узнать результаты крови

Поздравляю!))) А с носиком да, заметила, что так у многих. Сама паниковала,когда нос был 1,5 при норме от 1,59. Результаты крови до сих пор не знаю, наверное, пришли в консультацию. Надеюсь, что ели бы были плохие меня давно бы нашли)

Поделиться сообщением

Спасибо)))

Я подозреваю, что с носовой костью ситуация такая.. Если по крови станут отправлять к генетику, то эти чуть сниженные показатели будут аргументом в пользу врачей. А если анализ крови будет хорошим, то никто про эти десятые-сотые мм и не вспомнит. Сугубо мое мнение, основанное на сегодняшнем пребывании в цпс, общении с беременными знакомыми и чтении форума)))

Поделиться сообщением

кулочки на хорошее узи, тоже была у Кузнецовой)

Спасибо. Все прошло отлично, девочка осталась девочкой) Все у нас в норме, лежим ногами вниз

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Так, опытные мамашки! Подскажите несведущей бабусе - чаво сейчась можно на ноги пшыкать от клеща проклятого! А то жарко в калошах шлёпать. Босяком гуляю.

Поделиться сообщением

Спасибо. Все прошло отлично, девочка осталась девочкой) Все у нас в норме, лежим ногами вниз

Поздравляю!!!мне тоже сказали, что мы ножками вниз, но Кузнецова сказала, что пока ничего страшного, что сам малыш маленький и должен перевернуться, очень будем желать этого :yes:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Тук-тук, можно к вам?  :blush:

Мы ожидаемся 13.11 ...воть 

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!

От клещей как и от комаров любые детские пшикалки. Главное чтоб в этом году произведено

Поделиться сообщением

Mramornaya, ПДР 10.09, два сына 11  и 6 лет (будет третий сынок)

tika, ПДР 12.09, есть сын 8 лет (в пузике мальчик)

Lerik039, ПДР 13.09, есть сынок Макс 3 года (в пузике мальчик)

Vik77 (Вика), ПДР 13.09, есть доченька Яночка 1 год и 3 месяца (в пузике мальчик)

S.Helen, ПДР 13.09-19.09, есть две дочурки 15 лет и 5,5 лет (в пузике мальчик)

Валерия Черенкова, ПДР 15.09 (в пузике мальчик)

Lis@, ПДР 20.09, есть сын 5 лет (в пузике девочка)

Katya_S, ПДР 21.09, есть сынок Максим 4 г 10 м и доча Виталина 1,5 года (в пузике девочка)

Tamali, ПДР 23.09-30.09, есть сын 4 года (в пузике девочка)

Ronya, ПДР 28.09, дочери 14, 7 и 6 лет

Physalis, ПДР 07.10, есть сын 5 лет

Канопелька (Света), ПДР 24.10-31.10, есть сынок 7 мес

katerina121980, ПДР 29.10, есть два сына 12 лет и 8 лет

tim79, ПДР 07.11, есть сын 11 лет и дочка 2 года

Fashionhead17 (Лена), ПДР 07.11-14.11, есть сын почти 6 лет

Svet&Ka, ПДР 13.11

Бабуся, ПДР 14.11, есть сын 7,5 лет и доча 4 года

nepostoyanstvo (Женя), ПДР 23.11, есть сын 4 года

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите, как к Кузнецовой на узи попасть без записи? В какое время лучше приходить и в какие дни она принимает?

Поделиться сообщением

Привет, девочки, никто не живет на Острове? или не будет на машине в виктории на острове?

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите, как к Кузнецовой на узи попасть без записи? В какое время лучше приходить и в какие дни она принимает?

Каждый день, кроме субботы-воскресенья. Приходить часов в 8 утра и то не факт, что будете в рядах первых. С 12 до 13 она принимает стационар.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Девочки,короче делала скрининг первый и узи в ЦПС у Ходосовой. Что-то я,вообще не в курсе, что она за специалист, и честно говоря, расстроилась. И почему-то она не написала размеры носовых костей..

Поделиться сообщением

она принимает все дни кроме воскресенья,в субботу очень много людей,по своему опыту могу сказать приходить надо где к 9,а там как повезёт,максимум,что я сидела это 2 часа
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Привет, девочки, никто не живет на Острове? или не будет на машине в виктории на острове?

Уже, наверное,опоздала с ответом, но я живу на Острове)))

Поделиться сообщением

Девочки,короче делала скрининг первый и узи в ЦПС у Ходосовой. Что-то я,вообще не в курсе, что она за специалист, и честно говоря, расстроилась. И почему-то она не написала размеры носовых костей..

молодой специалист) не расстраивайтесь! Потом придет результат скрининг крови, думаю там размеры носовой кости будут указаны. Я думаю если бы еще что-то смущало- она бы вам сказала, а так все у вас хорошо!

Поделиться сообщением

мне тоже она делала. написала что определяется и все) без цифр) не парьтесь, все хорошо)))

Поделиться сообщением

Спасибо))) успокоили )) буду ждать результатов скрининга

Поделиться сообщением

Девочки, не пойму, бить тревогу или не бить. Идет 19-я неделя. Сегодня Ляля не двигалась. Или может я не чувствовала, затеяла генеральную уборку-готовку на большую часть дня, наклонялась много, потом со старшим гуляли... К вечеру сильно разболелась поясница. Кстати, пузо у меня уже большое и походка "уточкой". Не пойму ощущения в животе, то тянет, то не тянет. Выделений особых нет.

УЗИ плановое только 18го. Может завтра или послезавтра имеет смысл для успокоения куда-нибудь на УЗИ сходить без ожидания? Или подождать и понаблюдать? Муж вообще скорую хотел вызывать...

Изменено пользователем Physalis

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...