Перейти к публикации
Коза-дереза

Школа №4

Рекомендованные сообщения

Уважаемые дамы и немногочисленные господа!

Извините, что к вам обращаемся, не на водку просим.... :)

Инсайдерской информации по школе №4 - ноль! 

Очень хочется узнать хоть что-нибудь об учителях, набирающих первые классы в 2016 году: Данчева Наталья Владимировна (платный класс, "Перспектива"), Гудавичус Елена Викторовна ("Перспектива") и Кравченко Наталья Ильинична ("Школа России").

Заранее огромное спасибо всем неравнодушным и откликнувшимся :)

Поделиться сообщением

школа как школа, ничем особым не выделяется. Раньше там был класс, где литовский язык изучали, сейчас не знаю.

Вот тема на форуме есть, там правда всего ничего, но хоть пара отзывов.

Школа №4

Поделиться сообщением

школа как школа, ничем особым не выделяется. Раньше там был класс, где литовский язык изучали, сейчас не знаю.

Вот тема на форуме есть, там правда всего ничего, но хоть пара отзывов.

Школа №4

гран мерси :)

литовский там вроде как внеклассная деятельность... я еще не очень в терминологии разбираюсь :)

Поделиться сообщением

Если бы я свою дочь отдавала, то однозначно к Данчевой Наталье Владимировне. Хороший человек и отличный учитель.

а почему платный класс???

Поделиться сообщением

@Briz@, нам толком не сказали на собрании, но порыскав по форумам, я поняла так, что это довольно распространенная практика в школах, когда родители платят по 500 рублей в месяц. Деньги эти идут на какое-то не очень мне понятное повышение квалификации учителя в негосударственном учреждении, часть из них выплачивается учителю же в виде "стипендии". Зато всегда в первую смену, ибо вся учеба у учителя - после обеда. 

Что-то в этом духе, могу ошибаться, конечно.

Бублика записала к Гудавичус Е.В., она у нас подготовительные занятия ведет, по крайней мере, они друг друга знают уже :)

Поделиться сообщением

А понятно тогда, это в ИСО. Я думала, что платный класс с продленкой до шести- это удовольствие вроде 10 000 в месяц). Есть такое в школах.

Если занятия в ИСО, Тогда да, всю началку будет 1-я смена. Елена Викторовна тоже хороший учитель.

Но тогда А класс будет у Н. В. (скорее всего детей отберут сильнее в него)

И вторая смена у вас будет 2 и 3 классах, в 4 первая.

Поделиться сообщением

@Коза-дереза, я думала вы пошли в прошлом году)) Кинь мне номер телефона в личку, пожалуйста, т.к. имеющийся у меня скорее всего старый.

Поделиться сообщением

А понятно тогда, это в ИСО. Я думала, что платный класс с продленкой до шести- это удовольствие вроде 10 000 в месяц). Есть такое в школах.

Если занятия в ИСО, Тогда да, всю началку будет 1-я смена. Елена Викторовна тоже хороший учитель.

Но тогда А класс будет у Н. В. (скорее всего детей отберут сильнее в него)

И вторая смена у вас будет 2 и 3 классах, в 4 первая.

а как они детей на сильнее/слабее поделят? вступительные испытания же запрещены  :blink:

@Коза-дереза, я думала вы пошли в прошлом году)) Кинь мне номер телефона в личку, пожалуйста, т.к. имеющийся у меня скорее всего старый.

хто ты, человече? :)

Поделиться сообщением

Ну я так поняла, что дети многие ходят на подготовку, учителя началки присмотрятся. Может психолог еще побеседовать. Тестов, конечно, не будет. Я помню, когда старшую отдавала в 55 тогда школу, директор просила анкеты заполнить, а там образование родителей например имеется пункт.

Поделиться сообщением

Ну я так поняла, что дети многие ходят на подготовку, учителя началки присмотрятся. Может психолог еще побеседовать. Тестов, конечно, не будет. Я помню, когда старшую отдавала в 55 тогда школу, директор просила анкеты заполнить, а там образование родителей например имеется пункт.

нет, не так всё получилось.

приходили записывать детей в школу, спросили, к кому мы в класс хотим, написали на заявлении имя учителя - всё! поздравляем, говорят, вы приняты.

а в согласии на обработку данных (для электронного дневника, я так поняла) в самом деле был пункт о родителях, но там было не образование, а место работы и должность.

Короче, нас всех посчитали :)

Поделиться сообщением

подниму тему. школа не очень популярная - и по темке видно и сама знаю) но  вдруг кто-то найдется слово сказать- интересуют отзывы об Калининой Е.Д., Осадчей и Майоровой  - учителях началки . Буду очень благодарна

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...