Перейти к публикации
neon5kz

Спортдирект =Lirina=

Рекомендованные сообщения

Всем приветик опять отзыв!!! 

закупка Спортсдирект организатор Lirina. много чего заказывала в той закупке, хочу оставить отзыв по обуви.

заказывала братишке кросы, размер у бро 45 российский. :D 

1. Karrimor  мужские Полуботинки. заказали размер  UK11,5. EU 46.5  US 12.5.  30 см по стельке.post-160473-0-07859500-1430985601_thumb.jpg

сели идеально просто чудесно качество отменное, видно по материалу и по самому призводству, все прошито аккуратно все проклеено.  бро рад. да и цена не дорого 2163 вышли со всеми %.  к слову: мужу купили в дисконте Адидасовские за 3500 такое г..  :rtfm: 

немного описание с сайта "Karrimor Полуботинки также оснащены воздухопроницаемой сеткой панелей для верхней, объединились с мягкими воротниками лодыжки и зашнуровать фронте для безопасной и комфортной посадки,  с логотипом Karrimor в сторону, пятки и языка."

2, Donnay Judotek Mens Trainers. заказали размер 11 (на коробке только эти данные), а внутри кроссовка стоит еще размер 45,5.post-160473-0-45456400-1430985613_thumb.jpg но на самом деле маломерят на 2 рназмера , подойдут на 43 и то узкую ногу. ну а так впринципе не плохие кросы не для долгой носки конечно, а может для вечерей прогулки с собакой или для выезда на природу будет не плохо. + цена 692 руб.  :D 

Ирина спасибо за заказ, надеюсь мой хваст -отзыв прикрепите к закупке. мож кому пригодиться. 

• Upvote 8

Поделиться сообщением

Ирина, спасибо огромное! А то разодрал последнюю и единственную ветровку.

Еще давно хотела поблагодарить за предыдущие закупки!

Хваст невозможно написать, потому что все сразу начинает плотно носится, особенно то , что для сына брала. И сама просто не выползаю из спортивных джинс, хотя брала на природу, да "напогулятьссобакой". 

Поделиться сообщением

Всем доброго дня, участвовала в закупке раннее. Хочу сказать большое спасибо организатору за такую нужную и хорошую закупку. Мне нужно было скорее забрать товар, Ирина пошла на встречу и предложила забрать из дома. Заказывала кроссовки 40 размер ношу 39 ориентировалась на размерную сетку сайта, подошли идеально, качество хорошее, нареканий ни каких. И теннисные кроссовки дочери, качественные, оригинальные, все остались очень довольны. :yes:  :good:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Хочу оставить отзыв: заказала толстовку мужу, он носит 46-48 русский размер, заказа 46-48 по размерной сетке - это XL, качество хорошее, только вот походу размерная сетка = русская +6. Вот думаю... если папе не подойдет, значит придется пристраивать. 

Поделиться сообщением

В этой теме делимся опытом и впечатлениями от покупок.

Очень пригодится любая информация о размерности.

Поделиться сообщением

Спасибо за такую часто повторяющуюся закупку Ирине! Здесь я заказываю все для сына и мужа! Хвастаюсь замечательным халатиком для сынульки)

post-170847-0-98645600-1463953036_thumb.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ирина, и заказала, и сразу оплатила на ту же карту, что и в  предыдущий спортс- 60, так как завтра весь день буду не в городе. Мое можно выкупать.

Хотела отзыв написать об обуви с последних закупок, да все так носится активно, что и фоткать уже как-то неудобно. Кроссы- полный восторг,  сын сказал, что очень удобные. Босоножки я покрутила сначала туда- сюда, вроде как и странные они слегка, и шлепают немного, но началась жара, и не выползаю с них. Вернулась за еще одними, другого цвета... Спасибо огромное!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ирина,спасибо большое за закупку! Получила первый заказ и очень довольна! Давно искала,где купить своим мужичкам недорогую повседневку. Цена- качество футболок  :good: . Но надо смотреть отзывы.

Slazenger, как и писали ,большемерит на размер точно.Особенно поразила эта футболка http://www.sportsdirect.com/slazenger-plain-t-shirt-junior-boys--592009?colcode=59200919.Заказала р.9-10 на сына р.146,а подошла мне на 44р. и рост 160  :D  . Lee Cooper этого же размера сыне подошла .

Поделиться сообщением

Получила кроссовки  Karrimor Pace Ladies Running Shoes

На сайте акция, сейчас они 11 фунтов, внутри ценник - 60 фунтов. По закупке вышло 1719 р.

Отличные, лёгкие, удобные, одела - не заметила.

Заказывала размер 6(39). Ношу обычно полноценный 39, экковская обувь вся 39 размера, стопа 25,5.

Спасибо!

post-16826-0-98872900-1468083785_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Хочу оставить отзыв о зарубежной закупке "Спортсдирект 68"  орг  Lirina  первый раз решила поучаствовать и осталась довольна

заказывала:
*кроссовки http://www.sportsdirect.com/usa-pro-peridot-ladies-toning-shoes-236011?colcode=23601124  рос р-р  38,5-39  взяла англ р-р 6  сели великолепно, качество замечательное :yes:    Обошлись мне вместе с оргом и доставкой - 1600руб., скидка на сайте была около 80% :swoon: 

*женские водонепроницаемые брюки http://www.sportsdirect.com/gelert-packaway-trousers-ladies-446130?colcode=44613003 правда с размером немного промахнулась, потому что решила перестраховаться и взяла англ р-р 18, а он соответствует рос р-ру 56 :unsure:  и с уверенностью могу сказать, т.к. моей маме брюки оказались в самый раз, кстати в "Корсо" я ей беру нем р-р 48 :).  Цена 855руб.

p.s.  очень переживала за качество и состояние вещей, т.к. в интернете начиталась отзывов о том, что приходит в мятых коробках и вещи будто бы с распродаж, где они очень долго висели и много людей мерили. Но в очередной раз поняла, что отзывы хорошо, но надо самой пробовать и заказывать :D

post-28918-0-12161000-1469015598_thumb.jpg

post-28918-0-53552200-1469015604_thumb.jpg

post-28918-0-89085300-1469015861_thumb.jpg

• Upvote 9

Поделиться сообщением

организатор Лирина, закупка - Спортдирект 

post-15229-0-88198500-1485276528_thumb.jpg 

http://www.sportsdirect.com/kappa-alysia-children-trainers-039159?colcode=03915903 заказывала размер С12 (31). Маломерят на размер. Маркировка на кроссовках С12(30). 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...