Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

ООО "Рус-Авто", они же ООО "Инвестиционная Консалтинговая Компания", они же Константин Таран (Шибаев)

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 250

#51 КисКис Отправлено 01 Июль 2016 - 19:49
  • 2

• гуру

Скрытый текст

ув. господин уголовник вымогает деньги за прекращение суда, а суды то не в его пользу решения принимают :lol:  

... и каждый штопаный презерватив мнит себя дирижаблем...

#52 Vinky Отправлено 01 Июль 2016 - 20:07
  • 1

• участник

Ну уже приятно, что господину Тарану пришлось дать какие-никакие смешные и путаные объяснения в УБЭП.

А почему телефончик в Германии с польским кодом ??? :)

С уважением ко всем, Константин.

тел. +48537616189 в Германии

#53 Константин Таран Отправлено 05 Июль 2016 - 22:41
  • 0

Тоже стал жертвой мошенников просьба скинуть контактные данные,чтобы вместе бороться с такими....

О каком иски вы ведете речь и с какой позицией собираетесь туда обращаться? И поясните в чем претензии ваши?

С 02 февраля 2015 года, я являюсь учредителем и генеральным директором Общества с ограниченной ответственностью «Инвестиционная консалтинговая группа» ОГРН 1153926002339, ИНН 3906952371 - юр. адрес: г. Калининград, пер. Беланова, 3-15.

Основным направлением предпринимательской деятельности Общества с ограниченной ответственностью «Инвестиционная консалтинговая группа» (далее -компания) является аренда жилых помещений для дальнейшей их передачи в субаренду третьим лицам.

Согласно п.п. 2.1.1 и п.п.2.1.2 указанного Договора Собственник жилого помещения прямо предоставляет свое согласие на передачу указанного жилого помещения в субаренду третьим лицам. Положения такого Договора аренды, не предусматривают каких либо ограничений для вышеуказанных действий. Кроме того, у каждого собственника жилого помещения и у родственников каждого такого собственника в момент заключения Договора аренды жилого помещения либо непосредственно после того изымается Гарантийное письмо о согласии на передачу жилого помещения в субаренду третьим лицам.

Условия и порядок расчетов, предусмотренный Договором аренды, определен в пунктах 4.1 , 4.2 и 4.6. Согласно указанных предписаний, Договор аренды не предусматривает какой-либо ПРЕДОПЛАТНОЙ либо АВАНСОВОЙ формы расчетов.

Объяктивную, а не субъективную стоимость любого товара или услуги определяет исключительно рынок. Собственники жилых помещений, предлагая свое жилье в аренду, часто не могут определить адекватную арендную стоимость своих жилых помещений и назначают стоимость, которая во много крат превыщает ее среднюю стоимость (http://realty.kurs-k...ru/kaliningrad/). Разумеется с тем, чтобы избежать простоя такого жилого помещения и финансовых рисков, компания не принимает на себя обязательств по Договорам аренды за помещения собственники которых отказывают компании в разумном торге относительно наиболее оптимальной стоимости аренды жилого помещения. Назначая более высокую арендную плату за жилое помещения, такое жилое помещение как правило остается не востребованным на рынке на протяжении длительного времени.

Компания принимает на себя обязательства только по тем жилым помещениям и Договорам аренды собственники которых выражают свое согласие с положением п.4.6 Договора аренды жилого помещения согласно которому стоимость арендной платы с собственником расчитывается в соответствии с Договором субаренды подписаный с субарендатором. Таким образом, Договор аренды открыто содержит механизм, когда стоимость любого отдельного жилого помещения может быть снижена компанией в одностороннем порядке до оптимального рыночного предела.

Таким образом, возможные вопросы о том, почему отдельные жилые помещения передаются в субаренду за стоимость ниже чем установлена Договором аренды находят ответ в пункте 4.6 Договора аренды.

Компания несет весьма жесткие обязательства и, перед субарендатором такого жилого помещения, и эти обязательства, ни в коем случае, не должны находиться в зависимости от недобросовестных действий, в том числе, собственника жилого помещения.

Таким образом, находясь в условиях обязанности обеспечения законных интересов, как собственника жилого помещения, так и его субарендатора, компания вынуждена определять необходимый баланс интересов своих контрагентов и следовать строго в соответствии с ним.

Защита законных интересов каждого отдельного субарендатора, является не менее приоритетной задачей компании.

Для эффективной защиты интересов субарендатора, наша компания ведет, исключительно, постоплатную форму расчетов с собственниками жилых помещений- т.е. арендная плата производится собственнику по истечению каждого месяца.

При обстоятельствах, когда законные интересы субарендатора нарушаются вмешательством, со стороны собственника жилого помещения, у компании возникают высокие риски, вызванные обязанностью возмещения субарендатору его убытков и моральных издержек. Таким образом, условия и порядок расчетов за аренду жилого помещения с его собственником, находятся в причинной связи с недопустимостью всякого вмешательства во взаимоотношения нашей компании с субарендатором.

Например: в случаях, когда в адрес компании поступает Претензия субарендатора относительно несогласованного визита собственника с целью- непредусмотренной договором аренды, или без согласования дня и времени такого визита, либо о злоупотреблении правом со стороны собственника штрафные санкци, предусмотренные пунктом 8.4 Договора аренды, путем их свободного удержания из арендной платы, позволяют обеспечить эффективную защиту интересов, как самой компании, так и интересов субарендатора. Указанное положение служит гарантом обеспечения законных интересов и прав субарендаторов и, одновременно средством сдерживания от злоупотребления правами со стороны собственника. Согласно ч.3 ст. 17 Конституции РФ осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

Таким образом, изложенная мной от имени компании позиция, получившая свое отражение в Договоре аренды о недопустимости авансовой формы расчетов за аренду жилых помещений служит обеспечению гарантий и разумного баланса законных интересов своих контрагентов (собственника и субарендатора).

Согласно ч.2 ст.35 Конституции РФ каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами. Обобщаяя в едином положении и право собственности и право пользования Конституция РФ гарантирует гражданам право пользования жилым помещением на ровне с правом собственности.

Однако, часто собственники жилых помещений ошибочно полагая, что их правовое положение выраженное правом собственности на жилое помещение имеет приоритет над правом пользования и общими требованиями свободы договора, выражают требования об измении условий расчетов, под угрозой самовольного выселения субарендатора и расторжения Договора аренды с компанией без обоюдного соглашения об этом и необходимого в этом случае судебного решения.

Условия и порядок расторжения и изменение Договора аренды, предусмотрены пунктами 7.1 и 7.2 названного Договора.

1. Неотъемлемыми условиями расторжения и изменения Договора аренды в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации является наличие соответствующего Соглашения второй Стороны Договора либо Решение суда.

К сожалению, в целях защиты третьего лица, а таковым является субарендатор, действующее законодательство по угрозой гражданско-правовых санкций запрещает одностороннее расторжение Договора аренды — это означает, что при всем уважении к собственнику и желание найти понимание с ним моя компания не сможет расторгнуть Договор аренды раньше месячного срока со дня предъявления собственником требований об этом.

Согласно пунктам 2.4 и 6 Договора аренды, собственник жилого помещения приняли на себя обязательства в течении установленного в Договоре срока предоставлять данное жилое помещение в аренду моей компании с правом его дальнейшей передачи в субаренду. Согласно статьи 310 Гражданского кодекса Российской Федерации односторонний отказ от исполнения названного обязательства - не допустим (!!!) , кроме случаев специально предусмотренных законом. Исчерпывающий перечень случаев специально предусмотренных законом приведен статьей 450 Гражданского кодекса Российской Федерации, где определено, что Договор аренды жилого помещения расторгается только по Решению суда либо по Соглашению обоих Сторон.

Доводы некоторых собственников жилых помещений о том, что компания с самого начала не имела намерений производить оплату за арендованные жилые помещения не соответствуют действительности. У компании имеются Договора по которым расчеты за аренду жилых помещений производились регулярно.

Как уже вышесказано условия и порядок расчетов за аренду жилого помещения с его собственником, находятся в причинной связи с недопустимостью всякого вмешательства во взаимоотношения компании с субарендатором. Стороны договора вправе установить любой размер штрафа. Штраф — это единовременная денежная выплата за допущенное нарушение. Размер штрафа может быть определен указанием конкретной суммы, подлежащей уплате в случае нарушения условий договора, либо способа ее расчета.

Согласно пункта 8.4 Договора аренды предусмотрен штраф за всякое вмешательство со стороны собственника и членов его семьи во взаимоотношения компании с субарендатором в размере 20 тыс.рублей и порядок его удержания. С данным положением Договора аренды любой собственник в момент подписания договора выражает согласие.

Применение штрафных санкций предусмотренных Договором аренды в отношении собственника жилого помещения правомерно лишает последнего получения дохода от аренды жилого помещения поскольку штраф в размере 20 тыс рублей удерживается компанией самостоятельно из близжайщего арендного платежа. Любое вмешательство, которое совершается со стороны собственника в отношение компании с субарендатором фиксируется и на цифровом носителе и документально - претензией субарендатора. Уведомление о наложении штрафа впоследствии направляется собственнику по указанной им электронной почте и почте России.

К сожалению в России граждане очень часто не совсем серьезно относятся к любого характера Договорам и к своим обязательствам, которые принимают на себя, допускают нарушения, что и влечет применение соответственно штрафных санкций. Ярким примером тому является нитолько кредитный рынок в банковской системе со своими неплательщиками.

Выражая свое не согласие с применением в отношении себя штрафных санкций такие собственники, как правило прибегают к различным в том числе и нестандартным методам востановления своего утраченного интереса: обвиняют представителя компании и саму компанию в подтасовке договора или в каком — либо обмане при разъяснении положений Договора аренды; вымагательству - со стороны третьих лиц; к давлению на добросовестных субарендаторов - проживающих в жилых помещениях; шантажу -путем размещения негативных отзывов о компании в сети интернет и обращений в полицию с заявлением о мощенничестве.

Однако, со дня подписания договора аренды каждый собственник жилого помещения получает на руки дубликат такого договора, который имеет возможность перечитать неограниченное число раз и при необходимости выразить к содержанию любого его положения свои замечания, дополнения и предложения о его изменении. Пункт -7.2 Договора аренды предусматривает возможность внесения изменений любого положения Договора аренды.

Указанным образом, компания в своих гражданско-правовых отношениях с любым собственником жилого помещения действует прямо, открыто и честно.

Собственники жилых помещений, которые не допускают нарушений Договора аренды и принятых на себя обязательств денежные средства в порядке арендной платы за жилое помещение получают регулярно либо в исключительных случаях с задержкой, но не более чем на 10 дней. При наличии необходимости и при условии недопустимости дескридитации компании и меня лично мной могут быть предоставленны данные о тех собственниках жилых помещений с которыми компания проводила платежи регулярно.

Прибыль компанией формируется за счет разности в Договорах аренды и Договорах субаренды. Так, Договор аренды предусматривает постоплатную помесячную форму расчета с собственником жилого помещения, в то время когда Договор субаренды предусматривает предоплатную помесячную (авансовую) форму расчетов со стороны субарендатора. В момент когда у компании перед собственником наступает только первый расчетный период субарендатор производит расчет за субаренду жилого помещения уже второй раз. Субарендная плата произведенная субарендатором в первый раз и составляет прибыль компании. Следовательно, ни в интересах компании было бы определять стоимость субарендной платы ниже рыночной стоимости жилого помещения. Механизм предусмотренный пунктом 4.6 Договора аренды лишь позволяет компании определять размер стоимости аренды/субаренды жилого помещения исходя из действительных реалий на арендном рынке жилья, а не субъективных илюзий.

Скрытый текст

Согласно ст. 56 ГК РФ

Учредитель (участник) юридического лица или собственник его имущества не отвечают по обязательствам юридического лица, а юридическое лицо не отвечает по обязательствам учредителя (участника) или собственника.

А ты может назовешься или ты боишься? А то советы даешь смелые тут всем...

#54 ares1835 Отправлено 06 Июль 2016 - 07:13
  • 1

• гуру

ОБХСС на тебя нет.  30467f4e28174104bb0dfa8a3eace02b.gif

#55 Vinky Отправлено 06 Июль 2016 - 15:57
  • 0

• участник

Доводы некоторых собственников жилых помещений о том, что компания с самого начала не имела намерений производить оплату за арендованные жилые помещения не соответствуют действительности. У компании имеются Договора по которым расчеты за аренду жилых помещений производились регулярно.

Верняк имеются такие договоры, только собственники помещений, наверное Ваши приближенные.

А то, что намерений платить нет и не было с самого начала, это абсолютно ясно. Отчего в договоре нет пункта о том, как Вы удерживаете налог с выплачиваемой суммы ? Вы ведь по данному договору выступаете налоговым агентом.

И не нужно перепечатывать огромные статьи. Мы (пострадавшие) следим за Вашим "творчеством" очень внимательно.

#56 КисКис Отправлено 02 Август 2016 - 16:25
  • 0

• гуру

А ты может назовешься или ты боишься? А то советы даешь смелые тут всем...

я манией величия не страдаю, в отличие от некоторых :lol:

кому надо, тот знает

а вот судебное решение по поводу твоего  соратника Чепенко В.А.

Скрытый текст

Согласно данных службы приставов на счета ООО "Инвестиционная консалтинговая группа" наложен арест

#57 мстя Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:57
  • 1

• новичок

я манией величия не страдаю, в отличие от некоторых :lol:

кому надо, тот знает

а вот судебное решение по поводу твоего  соратника Чепенко В.А.

Скрытый текст

Согласно данных службы приставов на счета ООО "Инвестиционная консалтинговая группа" наложен арест

Мы тоже пострадали от этой группы мошеников  Монахов -Таран это одно лицо,у него много эпизодов мошеничества,в милиции и прокуратуре если подавать заявление по одному пишут отказ,чтобы приняли заявление надо писать групповое заявление тогда они обязаны  будут его принять к раследованию (отказ уже у них не прокатит),это мошеник который косит под бандита на самом деле просто пакостник и тварь,вот ссылочки на интересную инфу по этой гоп команды http://moralikodeks....vartiry-v-nayem

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал yur98149971: 20 Октябрь 2016 - 23:01

#58 мстя Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:15
  • 0

• новичок

Мы тоже пострадали от этой группы мошеников  Монахов -Таран это одно лицо,у него много эпизодов мошеничества,в милиции и прокуратуре если подавать заявление по одному пишут отказ,чтобы приняли заявление надо писать групповое заявление тогда они обязаны  будут его принять к раследованию (отказ уже у них не прокатит),это мошеник который косит под бандита на самом деле просто пакостник и тварь,вот ссылочки на интересную инфу по этой гоп команды http://moralikodeks....vartiry-v-nayem

Вот ищё по Тарану - Монахов

Вот ищё по Тарану - Монахов

И Ищё статья 

Прикрепленные файлы

#59 мстя Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:26
  • 0

• новичок

Старые делишки Монахов - Таран

Старые делишки Монахов - Таран

И Более менее свежая статья

Прикрепленные файлы

#60 Ира Гробовая Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:27
  • 0

Добрый вечер. Тоже хотела бы поделиться. Решила сдать квартиру, обратилась в ООО "Инвестиционная консалтинговая группа", заключила с ними договор. Однако они мне не платили аренду. Приехала в квартиру а там жильцы, разговаривать со мной не хотят. Позже узнала, что эти мошенники сказали жильцам, что со мной разговаривать не стоит т.к. у них будут большие проблемы. Решила это так не оставлять и обратилась к Русаковичу Евгению, он мне помог, большую часть денег вернули и удалось забрать квартиру раньше срока договора. С ними можно и нужно бороться. Может кому поможет - адвокат Русакович Евгений - тел. 526-377, офис у него на Донского.

#61 NNG Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:38
  • 0

• гуру

Вот что движет собственниками которые идут на договор с ними?...Неужели жадность  до денег совсем мозг затуманивает? 

#62 мстя Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:00
  • 0

• новичок

Добрый вечер. Тоже хотела бы поделиться. Решила сдать квартиру, обратилась в ООО "Инвестиционная консалтинговая группа", заключила с ними договор. Однако они мне не платили аренду. Приехала в квартиру а там жильцы, разговаривать со мной не хотят. Позже узнала, что эти мошенники сказали жильцам, что со мной разговаривать не стоит т.к. у них будут большие проблемы. Решила это так не оставлять и обратилась к Русаковичу Евгению, он мне помог, большую часть денег вернули и удалось забрать квартиру раньше срока договора. С ними можно и нужно бороться. Может кому поможет - адвокат Русакович Евгений - тел. 526-377, офис у него на Донского.

Ирина  расскажите пожалуйста  каким образом вам помогли справиться с этой гопконторой, судебным решением или другим  иными способами?Заранее благодарю вас за информацию.Если  можно могли- ли вы скинуть сюда судебное решение.Заранее благодарен

#63 Ира Гробовая Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:26
  • 0

Не знаю можно ли это назвать "справилась" но лучше синица в руках чем журавль в небе. Я заключила договор с инвестиционной компанией в мае, стоимость аренды квартиры 27 000 рублей в месяц, не знаю как я повилась. Через месяц они мне ничего не оплатили, я к ним, а они не переживайте скоро выплатим. Прошел второй месяц ничего. Опять к ним. Опять такая же ерунда. Обратилась к адвокату. Все ему рассказала. Выдала доверенность. Но до суда дело не дошло, он по моему только в полиции или в прокуратуру обращался и вел с ними переговоры. Потом мне позвонил сказал, что они хотят миром вопрос решить. Итог: квартирой они пользовались пять месяцев это 135 000 рублей. Деньги вернули только 70 000 рублей из них я заплатила адвокату 20 000 рублей. Я думаю в суде если бы даже взыскали всю сумму то приставы все равно бы не взыскали, у них наверняка денег на счетах нету а офис арендован. Самое главное что я больше не потеряла и квартиру вернула до истечения срока действия договора на квартиру. При этом если реально то аренда в среднем как у меня квартиры от 12 000 до 18 000 рублей, так что как то так. )))

Сообщение отредактировал Ира Гробовая: 21 Октябрь 2016 - 22:34

#64 мстя Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:00
  • 0

• новичок

Не знаю можно ли это назвать "справилась" но лучше синица в руках чем журавль в небе. Я заключила договор с инвестиционной компанией в мае, стоимость аренды квартиры 27 000 рублей в месяц, не знаю как я повилась. Через месяц они мне ничего не оплатили, я к ним, а они не переживайте скоро выплатим. Прошел второй месяц ничего. Опять к ним. Опять такая же ерунда. Обратилась к адвокату. Все ему рассказала. Выдала доверенность. Но до суда дело не дошло, он по моему только в полиции или в прокуратуру обращался и вел с ними переговоры. Потом мне позвонил сказал, что они хотят миром вопрос решить. Итог: квартирой они пользовались пять месяцев это 135 000 рублей. Деньги вернули только 70 000 рублей из них я заплатила адвокату 20 000 рублей. Я думаю в суде если бы даже взыскали всю сумму то приставы все равно бы не взыскали, у них наверняка денег на счетах нету а офис арендован. Самое главное что я больше не потеряла и квартиру вернула до истечения срока действия договора на квартиру. При этом если реально то аренда в среднем как у меня квартиры от 12 000 до 18 000 рублей, так что как то так. )))

Странно, лично я думаю что миром с этой гопкомпанией ничего не решить,у меня ощущение что вы немного лукавите и до конца не говорите.

#65 NNG Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:03
  • 0

• гуру

Странно, лично я думаю что миром с этой гопкомпанией ничего не решить,у меня ощущение что вы немного лукавите и до конца не говорите.

Так и "не миром" мало у кого получается)))

#66 NNG Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:08
  • 0

• гуру

Неужели подумали,что кроме Вашей квартиры за 27 000 рублей в месяц у нас в городе нечего снять? )))

#67 мстя Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:26
  • 0

• новичок

Так и "не миром" мало у кого получается)))

Все судебные решения принимаются против Тарана и Монахова, есть группы людей кто подают групповые заявления в милицию и прокуратуру,скоро их крыша устанет их прикрывать (общественный резонанс)

Сообщение отредактировал мстя: 22 Октябрь 2016 - 00:29

#68 NNG Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:52
  • 1

• гуру

Все судебные решения принимаются против Тарана и Монахова, есть группы людей кто подают групповые заявления в милицию и прокуратуру,скоро их крыша устанет их прикрывать (общественный резонанс)

Уверены в этом? ))) Со стороны закона,в большинстве случаях,он прав.Нужно  читать ,что подписываешь,а не думать о том,что рядовую квартиру удалось сдать в 1,5-2 раза дороже "серьёзной компании" ))

#69 мстя Отправлено 22 Октябрь 2016 - 02:36
  • 0

• новичок

Уверены в этом? ))) Со стороны закона,в большинстве случаях,он прав.Нужно  читать ,что подписываешь,а не думать о том,что рядовую квартиру удалось сдать в 1,5-2 раза дороже "серьёзной компании" ))

Гопкомпания нарушает сама договор об аренде квартиры,не оплачивает квартплату,не оплачивая более двух месяцев арендную плату, и многие другие нарушения по договору,а штрафные санкции она не имеет право вводить (не её прироготива,а государства),так советую смело судится и не поддоваться на их провокации!!! И предупреждаю что под разными никами есть их сотрудники которые и есть провокаторы!Посмотрите посты по ранее данным ссылкам.

Сообщение отредактировал мстя: 22 Октябрь 2016 - 02:40

#70 мстя Отправлено 22 Октябрь 2016 - 03:17
  • 0

• новичок

Гопкомпания нарушает сама договор об аренде квартиры,не оплачивает квартплату,не оплачивая более двух месяцев арендную плату, и многие другие нарушения по договору,а штрафные санкции она не имеет право вводить (не её прироготива,а государства),так советую смело судится и не поддоваться на их провокации!!! И предупреждаю что под разными никами есть их сотрудники которые и есть провокаторы!Посмотрите посты по ранее данным ссылкам.

И ищё , не вступайте с ними в другие договоры все схемы мошенников построены на патологической человеческой жадности! ,у них нет ничего человеческого и святого!изучите биографию Тарана-Шибаева, если мошенники обманули раз то и обманут и второй раз учтя предыдущие свои ошибки по обману вас!

#71 мстя Отправлено 22 Октябрь 2016 - 03:29
  • 0

• новичок

По единичным заявлением в милицию и прокуратуру будет якобы трудно установить умысел в мошенничестве,а общественные заявления это другое дело умысел на лицо!!!!!Раз не приняли а на второй или третий они обязаны это сделать и открыть расследование и в последствие и уголовное дело.!!!!!!!

#72 NNG Отправлено 22 Октябрь 2016 - 09:16
  • 0

• гуру

Гопкомпания нарушает сама договор об аренде квартиры,не оплачивает квартплату,не оплачивая более двух месяцев арендную плату, и многие другие нарушения по договору,а штрафные санкции она не имеет право вводить (не её прироготива,а государства),так советую смело судится и не поддоваться на их провокации!!!

Вы, свой договор вообще читали!?

#73 КисКис Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:46
  • 0

• гуру

таран и монахов одно и тоже лицо вроде

Вы, свой договор вообще читали!?

а Вы? Откуда знаете про договор и в чем прав или не прав Таран? 

он снимал квартиры за 13-14 тыс включая кп, вполне рядовая цена, наверное, с клиентами проблема возникла, потому стал заманивать суммами в два раза больше

#74 мстя Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:52
  • 0

• новичок

таран и монахов одно и тоже лицо вроде

а Вы? Откуда знаете про договор и в чем прав или не прав Таран? 

он снимал квартиры за 13-14 тыс включая кп, вполне рядовая цена, наверное, с клиентами проблема возникла, потому стал заманивать суммами в два раза больше

Кис Кис а вы разве не поняли кто под ником ?Посмотрите его профиль!Он в своих постах просто смеётся и издевается над потерпевшими

NNG

Сообщение отредактировал мстя: 22 Октябрь 2016 - 15:55

#75 КисКис Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:59
  • 0

• гуру

Кис Кис а вы разве не поняли кто под ником ?

NNG

не, не думаю :lol:   

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей