Перейти к публикации
Гость Snork

Отдых с детьми

Рекомендованные сообщения

В понедельник с детьми (8 месяцев и 4,5 года) еду отдыхать в Зеленоградск , в гост.комплекс "Самбия" B)

Отчет через неделю.

Поделиться сообщением

Гость Николечка

Мы скоро едим на две недели на Куршскую косу :rolleyes: Мы туда ездим каждый год :yes:

Проблем в отдыхе я не вижу, наоборот, планирую хорошо отдохнуть, т.к. будет много нянек для Полинки :D

Поделиться сообщением

Николечка, а куда на косу? Мне оч хочется в Рыбачий съездить отдохнуть, прошлые года снимали домик и чудненько отдыхали на выходных. В этом году боюсь, что никак.. :sorry:

Поделиться сообщением

Когда дочке было 8 мес. Отдыхали в санатории " Янтарный берег". Сколько лет уже прошло, а вспоминаю с удовольствием. Ни убираться, ни кушать готовить не нужно. Красота. С утра процедуры, а потом хоть на пляж, хоть в город на прогулку. :)

Поделиться сообщением

Гость Николечка
Николечка, а куда на косу?

Мы всегда отдыхаем в Лесном, у нас там домики на турбазе (с работы), целый домик двухэтажный на семью, все удобства :rolleyes: в общем, красота :yes: :yes: :yes:

Поделиться сообщением

Эх везет. А мы с кукарямбой нашей никуда не поедем. мы и дома то плохо спим и кушаем, а в чужом месте (даже у бабушек) вообще отказываемся. так что нам наверное, надо еще хотя бы годик подрасти. а потом уже на отдых.

Поделиться сообщением

А меня интересует как ребенок до года переносит перелет на самолете и смену климата? Кто ездил с малышом например в Турцию или Египет, какие трудности могут возникнуть и т.п., поделитесь... ;)

Поделиться сообщением

Мы всегда отдыхаем в Лесном, у нас там домики на турбазе (с работы), целый домик двухэтажный на семью, все удобства :rolleyes: в общем, красота :yes: :yes: :yes:

хых, здорово! хорошо вам отдохнуть!

А меня интересует как ребенок до года переносит перелет на самолете и смену климата? Кто ездил с малышом например в Турцию или Египет, какие трудности могут возникнуть и т.п., поделитесь... ;)

сами не летали, но рассказывали, что тяжело переносят.. Тяжело дается взлет-посадка, длительные переезды.

Поделиться сообщением

У меня друзья летали с ребенком 1г3м в Турцию. Все отлично, и ела там и спала и плескалась, вообще никаких проблем с адаптацией. Они с ней каждый год куда-нить в жаркие страны стали летать.

Но я не рискнула бы.

Поделиться сообщением

Гость mivi

А мы в Зеленоградске квартиру будем снимать (уже третий год подряд) у одной и той же тетеньки. Очень мне это дело нравиться: вроде как на курорте и в то же время можно в Кёниг съездить, и ко мне опять же родственники-няньки приезжают с удовольствием.

Забыла сказать, что на все лето снимаем хату.

Поделиться сообщением

А мы в Зеленоградске квартиру будем снимать (уже третий год подряд) у одной и той же тетеньки.

и что стоит такое удовольствие?

Поделиться сообщением

Гость julyasan
У меня друзья летали с ребенком 1г3м в Турцию. Все отлично, и ела там и спала и плескалась, вообще никаких проблем с адаптацией. Они с ней каждый год куда-нить в жаркие страны стали летать.

Но я не рискнула бы.

Рисковые люди, до 3-х лет вообще не рекомендуется менять климатическую зону, т.к. возможны очень нехорошие последствия, знаю случай, когда такой перелет закончился очень трагически.

Поделиться сообщением

Но я не рискнула бы.

У нас тоже соседи каждый год в жаркие страны с ребенком, начинали с поездки в Турцию, ребенку было 1,7., в этом году тож рванули в Турцию, ребенку уже 3. Сказали все классно, главное брать отель 5 звезд и все включено.

я бы тож не рискнула. и не из-за самолета, а из-за жаркого южного солнца, читала - нельзя с малышами на активное солнце. Оч. вредно для детской кожи и всякие онкозаболевания...

Поделиться сообщением

У нас тоже соседи каждый год в жаркие страны с ребенком, начинали с поездки в Турцию, ребенку было 1,7., в этом году тож рванули в Турцию, ребенку уже 3. Сказали все классно, главное брать отель 5 звезд и все включено.

я бы тож не рискнула. и не из-за самолета, а из-за жаркого южного солнца, читала - нельзя с малышами на активное солнце. Оч. вредно для детской кожи и всякие онкозаболевания...

Вот наши мамашки, переживают, думают когда же будет уже можно куда-то поехать. А вот немцы чеканутые на эту тему, ничего не боятся. Сколько раз видела в Турции имеенно немцев с новорожденными детками 2-3 месяца. Жара невероятная, сидят орут, пиво хлещют, рядом коляска, а оттуда малюсинькие ножки торчат. :yes:

Поделиться сообщением

Гость Natusya

Мы были в прошлом году в Турции и в этом летим.Отель огромный,весь утопает в зелени,176 тыс.кв м.Сосны роскошные.Море теплое,бассейн для малявок.До 11 максимум мы плюхались( или ходили в детский городок,там сплошные деревья,домик для деток с играми и игрушками,качели),а потом обед,потом в номере сон днвной до 16 часов,а потом опять выходили.Ес-но крем-защита самый мощный.Не жарились мы на полуденном солнце,и я не запомнила страшного палева.А самому мелкому,которого я там видела,было 2 мес.Отель был именно для семейного отдыха с детками.

Поделиться сообщением

Испания, Турция, Кипр, Греция и пр. - начиная с года, без проблем все было. Пока есть коляска - все решаемо. Время лучше выбирать "бархатное".

Поделиться сообщением

Мы были в прошлом году в Турции и в этом летим.Отель огромный,весь утопает в зелени,176 тыс.кв м.Сосны роскошные.Море теплое,бассейн для малявок.До 11 максимум мы плюхались( или ходили в детский городок,там сплошные деревья,домик для деток с играми и игрушками,качели),а потом обед,потом в номере сон днвной до 16 часов,а потом опять выходили.Ес-но крем-защита самый мощный.Не жарились мы на полуденном солнце,и я не запомнила страшного палева.А самому мелкому,которого я там видела,было 2 мес.Отель был именно для семейного отдыха с детками.

А можно название отеля в личку :blush2: ?

Поделиться сообщением

И нам, если можно :rolleyes:

Поделиться сообщением

и нам, пожалуйста :blush2:

Поделиться сообщением

А мы 3 года подряд летали в египед, уж больно красное море манит, всегда в разные отели, в прошлом году на 4-5 месяце беременности, и в этом планируем гдето октябрь-ноябрь, дашуне будет 1,2-1,3, думаю все ок будет. Мои родители в январе были на раздведке в другом отеле 5* все вкл, сказали можно с малой лететь!

Поделиться сообщением

и я...и мне напишите название отеля

Поделиться сообщением

Гость Natusya

Всем в личку отправила название отеля.Только нюанс.Есть с похожим названием отель,только без одного слова(не три,как я написала,а 2 всего) Это 4 звездный отель.Я даю название именно 5звездного отеля

Поделиться сообщением

Всем в личку отправила название отеля.Только нюанс.Есть с похожим названием отель,только без одного слова(не три,как я написала,а 2 всего) Это 4 звездный отель.Я даю название именно 5звездного отеля

СПАСИБО! :)

Поделиться сообщением

Гость Николечка

Девочки, мы завтра уезжаем на 2 недели на косу, так что не теряйте нас. Всем пока hi.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...