Перейти к публикации
Гость Snork

Отдых с детьми

Рекомендованные сообщения

Девочки, мы завтра уезжаем на 2 недели на косу, так что не теряйте нас. Всем пока hi.gif

С погодой повезло! :)

Сегодня ездили на косу возле п.Рыбачий. Хорошо отдохнули, но море холодное.

Поделиться сообщением

Мы гоняли в Зеленоградск!! Классно там, море и правда ледяное, но посмотришь. отважные карапузы по пояс в воде!! И вообще в воде только дети! :)

Поделиться сообщением

Отдыхала неделю в комплексе "Самбия" Зеленоградск с детьми (8 мес. и 4,5 года). Понравилось :yes: (может и не совсем объективно, потому что мнение мамочки которая сидит в 4-х стенах, а тут такой выход в свет B) ).

Но по факту: номера приличные (я снимала 2-х комнатный, так что дети друг другу не мешали), утром завтрак - очень ничего (удивило что в ресторане есть дет.стульчик, такой стильный), давали даже контейнеры чтобы взять еду для детей с собой, есть бассейн с дет.лягушатником и джакузи (теплая вода :D ) (ну и небольшая горка) бассейн входит в стоимость неограниченное время, надувной батут. В общем - можно отнести к семейному комплексу.

С 1 июня цена поднялась на 30 процентов , с 1 сентября снова подешевеет (может повторю, если муж спонсирует :rolleyes: ).

У них есть сайт http://www.sambiahotel.com

Поделиться сообщением

Хотим два, три дня отдохнуть с дочей где-нибудь на побережье. Где стоит, а где не стоит останавливаться? (отели, дома отдыха, гостиницы, Коса). Ну и чтобы условия приличные были. :yes:

Поделиться сообщением

+1. Тоже хотим к морю. Могли бы с кем-нибудь объединиться, близким по возрасту. Нам скоро 10 мес.

Поделиться сообщением

Прошлым летом побывали в санатрии "Отрадное" Это что-то страшное :ph34r: Я думала того уже нигде нет, окунулась в атмосферу 15-ти летней давности. Моя психика не выдержала, ухали раньше чем кончилась путевка. Номера - жуть, кормёжка как в школных столовках, процедуры одно название. Вобщем больше никогда в жизни.

Жили на косе в домиках в санатрии "Лесное". Тоже гадюшник. С ребенком вообще не советую, условия ноль.

А вот в Светлогорске в пансионате "Волна" очень даже понравилось, малому полгода было. В этом году планируем опять туда уже с двумя малышами. Номера большие, очень приличные, намного лучше чем в "Янтарном береге" "Янтаре" "Тройке" Питание тоже на уровне. Для себя сделала вывод что с малышами нужно ехать именно в Светлогорск, ни на Косу и тем более в лес. Нужны комфортные условия для отдыха и прогулок.

Поделиться сообщением

Пума, спасибо за инфу!

не просветите ли о цене вопроса? :blush2: и где брать путевки - в самой Волне?

Поделиться сообщением

Прошлым летом побывали в санатрии "Отрадное" Это что-то страшное :ph34r: Я думала того уже нигде нет, окунулась в атмосферу 15-ти летней давности. Моя психика не выдержала, ухали раньше чем кончилась путевка. Номера - жуть, кормёжка как в школных столовках, процедуры одно название. Вобщем больше никогда в жизни.

Жили на косе в домиках в санатрии "Лесное". Тоже гадюшник. С ребенком вообще не советую, условия ноль.

А вот в Светлогорске в пансионате "Волна" очень даже понравилось, малому полгода было. В этом году планируем опять туда уже с двумя малышами. Номера большие, очень приличные, намного лучше чем в "Янтарном береге" "Янтаре" "Тройке" Питание тоже на уровне. Для себя сделала вывод что с малышами нужно ехать именно в Светлогорск, ни на Косу и тем более в лес. Нужны комфортные условия для отдыха и прогулок.

В Светлогорске сейчас народа в городе и на пляже столько, что комфортными такие условия я лично назвать не могу. тем более для детей.

Поэтому мой выбор - Морское. В частном секторе, если позаботиться заранее, можно найти хорошие условия. Со всем своим - кухня, ванная, туалет отдельно.

Если денег хватает, можно в г-це Морская Звезда. Но если там долго, то дороговато получатся, это лучше на 2 выходных. В Досуге дешевле, но не так комфортно.

Поделиться сообщением

не просветите ли о цене вопроса? :blush2: и где брать путевки - в самой Волне?

Вроде 1800 в день двухместный номер, но точно не помню. Путевки достаем по своим каналам, но думаю можно и напрямую взять в самой Волне, только побеспокоиться заранее.

Поделиться сообщением

На косе, за дюнами "Досуг " что ли скоко стоит нескажу но там класно , около залива, на улице видны дюны ну и залив, да моря топать надо минут 10 -15 . Ток там всегда занято

Поделиться сообщением

Гость Elve
Вроде 1800 в день двухместный номер, но точно не помню. Путевки достаем по своим каналам, но думаю можно и напрямую взять в самой Волне, только побеспокоиться заранее.

1800 с человека или за номер?

Поделиться сообщением

Да, в Волне комфортно, но кучеряво-одноместный 1800р, двухместный 2550р .Цены прошлого года. Сейчас незнаю.

Проще наверное поехать в Светлогорск на разведку.

Поделиться сообщением

Гость Morisa

Мы тоже в Волне отдыхали. Сначала когда мелкой было 4 мес, потом 8 мес, и в год помоему. Но не сказала бы что условия супер. Купали в душе в тазике. И канализацией воняло из туалета. А в год ребенка в столовой фиг чем накормишь.

Поделиться сообщением

Хотим два, три дня отдохнуть с дочей где-нибудь на побережье. Где стоит, а где не стоит останавливаться? (отели, дома отдыха, гостиницы, Коса). Ну и чтобы условия приличные были. :yes:

Цены посмотри тут http://baltur.kaliningrad.ru/svetlogorsk.html

условия можно по телефону уточнить... :blush2:

Знакомые в прошлом году снимали квартиру в Зелике, по приемлемым ценам...нашли по объявлению...гуляли на море и срывали телефоны...

Поделиться сообщением

Знакомые в прошлом году снимали квартиру в Зелике, по приемлемым ценам...нашли по объявлению...гуляли на море и срывали телефоны...

Да-да, я тоже хотела об этом сказать- Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный- везде можно снять недорого. :yes:

Поделиться сообщением

В воскресенье поедем, поищем что-нибудь.

Поделиться сообщением

Мы с детьми планируем снять жилье в Янтарном - там пляж широкий, народу немного и есть небольшое озерцо сна берегу с морской водой, которое прогревается в течение дня. Для маленьких детей, по-моему, идеальный вариант - и они никому мешать не будут, и к ним никто приставать не будет. В прошлом году, мне говорили, можно было снять квартиру с удобствами за 500 рэ в сутки.

На мой взгляд, вариант гораздо более доступный, чем "Янтарный берег" за 2700 в сутки или "Чайка" за 2500. Да, готовить надо самой, но сварить кашу, сделать творожок или сосиску с пельменями несложно, а раз в день можно же позволить себе в ресторан сходить? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Очень хорошее место для отдыха с малышами - Зеленоградск и Морское. Лучше всего снимать квартиру или комнату. Одно время собирали группу мам с детками на балтийскую косу - там была организованная программа с занятиями и т.д.

Поделиться сообщением

Девочки, моя знакомая будет сдавать однокомнатную квартиру на 1-ом этаже в 5-ти этажке с мебелью и бытовой техникой (хол-к, стир. машина, микроволновка) в Зеленоградске (около магазина "Квартал" - 300 м до моря).

Время сдачи точно - с 29 июля по 31 августа. Возможно и на сентябрь. И, может быть, с 12 по 26 июня (но это не 100%).

Оплата будет зависеть от срока (одна неделя - одна цена, месяц - другая).

Подумайте, кто хотел бы. Сейчас можно все обговорить и решить.

Поделиться сообщением

Мы с детьми планируем снять жилье в Янтарном - там пляж широкий, народу немного и есть небольшое озерцо сна берегу с морской водой, которое прогревается в течение дня. Для маленьких детей, по-моему, идеальный вариант - и они никому мешать не будут, и к ним никто приставать не будет. В прошлом году, мне говорили, можно было снять квартиру с удобствами за 500 рэ в сутки.

На мой взгляд, вариант гораздо более доступный, чем "Янтарный берег" за 2700 в сутки или "Чайка" за 2500. Да, готовить надо самой, но сварить кашу, сделать творожок или сосиску с пельменями несложно, а раз в день можно же позволить себе в ресторан сходить? :rolleyes:

А вы когда собираетесь? Мы тоже будем там у бабушки летом отдыхать. Нам там очень нра... :yes: Песочек белий-белий, народу мало, море чистое. В прошлом году открыли толи Семью, толи Квартал - не помню. Мама сказала цены приемлимые. Бабульки каждое утро с домашним молочком, творожком, яйцами, зелень всякая опять таки. Короче, рекламу делаю Янтарному. А ежевики ближе к осени - видимо невидимо.. Я могу спросить, может кто будет сдавать.

Поделиться сообщением

А вы когда собираетесь? Мы тоже будем там у бабушки летом отдыхать. Нам там очень нра... :yes: Песочек белий-белий, народу мало, море чистое. В прошлом году открыли толи Семью, толи Квартал - не помню. Мама сказала цены приемлимые. Бабульки каждое утро с домашним молочком, творожком, яйцами, зелень всякая опять таки. Короче, рекламу делаю Янтарному. А ежевики ближе к осени - видимо невидимо.. Я могу спросить, может кто будет сдавать.

Тоже хочу :yes: А то вот собираюсь присоседиться к сестре и на Балт. косу, но там пляж ни в какое сравнение с Янтарным не идет :sorry:

Пы Сы: Вы про Янтарное так громко не рассказывайте, там без "рекламы" так хорошо :secret: :lol:

Поделиться сообщением

Я могу спросить, может кто будет сдавать.

Поспрашивайте, пожалуйста :blush2: Ко мне в августе сестра обещала приехать, я бы с удовольствием в Янтарный махнула.

А кто-нибудь в Морском с маленькими детьми отдыхал? Там есть магазины какие-нибудь, медпункт? Мне коса ближе по духу, но страшновато с мальком так далеко забираться.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...