Перейти к публикации
Гость Snork

Отдых с детьми

Рекомендованные сообщения

Судя по объявлению: http://www.irr.ru/real-estate/houses/rent-...886,365,22.html цены в Янтарном нормальные.

Еще бы печку научиться топить :lol: Я в прошлом году частный сектор смотрела, самые приятные цены были в Янтарном и Балтийске :yes:

Поделиться сообщением

Гость Elve

Девочки, вопрос по Янтарному. Слышала, что там хулиганья много - это просто слухи, или для них есть основание?

Поделиться сообщением

у нас папа в июне в море на месяц уходит. И мы хотим тоже куда-ниб заселиться. Лучше, конечно, чтобы не надо было готовить, но не проблема. В Янтарном хорошо... в Зелике тоже ничего - во всем свои плюсы. Вобщем, кто хочет компанию в лице мамы с дитенком (только мы еще маленькие), чтобы гулять целыми днями (мы на месте сидеть не любим) - пишите!!! :)

Поделиться сообщением

А вы когда собираетесь? Мы тоже будем там у бабушки летом отдыхать. Нам там очень нра... :yes: Песочек белий-белий, народу мало, море чистое. В прошлом году открыли толи Семью, толи Квартал - не помню. Мама сказала цены приемлимые. Бабульки каждое утро с домашним молочком, творожком, яйцами, зелень всякая опять таки. Короче, рекламу делаю Янтарному. А ежевики ближе к осени - видимо невидимо.. Я могу спросить, может кто будет сдавать.

Мы планируем в июле, вот только не знаю точно - скорее или начало или середина на 2 недели. Если будут варианты квартир (желательно на первом этаже - мы все-таки с коляской и с пузом ;) ), с удовольствием пообщаюсь и посмотрю. О цене договоримся. Пасибки за помощь, а то я уже всех знакомых задолбала, не ехать же и тупо стучаться по квартирам "не сдаете ли?"?!! :wacko:

Поделиться сообщением

Поспрашивайте, пожалуйста :blush2: Ко мне в августе сестра обещала приехать, я бы с удовольствием в Янтарный махнула.

А кто-нибудь в Морском с маленькими детьми отдыхал? Там есть магазины какие-нибудь, медпункт? Мне коса ближе по духу, но страшновато с мальком так далеко забираться.

мы в начале июля едем в лесное. будем в гостевом доме панарт неделю отдыхать. там со всеми удобствами и есть маленький ресторанчик. в прошлом году отдыхали на хорошей турбазе тоже в лесерм, но без удобств - ну его нафиг :ph34r: конечно, дешевле, но я домой моталась каждые 2 дня помыться и ревела от счастья под горячим душем :blush2: :lol:

Поделиться сообщением

мы в начале июля едем в лесное. будем в гостевом доме панарт неделю отдыхать. там со всеми удобствами и есть маленький ресторанчик. в прошлом году отдыхали на хорошей турбазе тоже в лесерм, но без удобств - ну его нафиг :ph34r: конечно, дешевле, но я домой моталась каждые 2 дня помыться и ревела от счастья под горячим душем :blush2: :lol:

а что там с ценами?

мы в Лесное в середине июня....оч хочется на это надеяться :)

Поделиться сообщением

а что там с ценами?

мы в Лесное в середине июня....оч хочется на это надеяться :)

ну мы заказывали еще в марте - по 2500 за двухместный номер. уже через турфирму и почти без выбора, они, гады, еще зимой все на корню скупают

Поделиться сообщением

ну мы заказывали еще в марте - по 2500 за двухместный номер. уже через турфирму и почти без выбора, они, гады, еще зимой все на корню скупают

с Москвы много брони.

Поделиться сообщением

А нам понравилось в Самбии в Зеленоградске. Я думаю это лучше чем какой-нибудь санаторий со столовкой.

Вот ссылкаhttp://1zelenogradsk.ru/

Поделиться сообщением

А может кто собирается в Друскиненкай или Палангу летом? Мы планируем, скорее в Друскиненкай, т.к. там цены более демократичные. Как то побережье литовское симпатичней обустроено :blush2:

Поделиться сообщением

А нам понравилось в Самбии в Зеленоградске. Я думаю это лучше чем какой-нибудь санаторий со столовкой.

Вот ссылкаhttp://1zelenogradsk.ru/

В Самбии супер, мы там недавно 3 дня были. Но летом дороговато, да и с местами, наверное, проблематично будет.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь отдыхал в Пионерске? Как там вообще? Есть где с коляской погулять?

Я раньше все время туда на море ездила и загорать, и просто гулять. Люблю этот город гораздо больше, чем Светлогорск и Зеленоградск. Есть прекрасные места для прогулок с детьми, лесок чуть выше моря, там, где спуск на променад, и дальше можно по верху вдоль моря час наверное идти просекой в сторону Зеленоградска, только там уже хорошая проходимость от детского транспортного средства понадобится. Правда, надо учесть, что я со времен беременности там не была, может и изменилось что-то. Променад еще в то время был не построен и к самому морю спускаться с коляской со стороны порта надо было.

Поделиться сообщением

А может кто собирается в Друскиненкай или Палангу летом? Мы планируем, скорее в Друскиненкай, т.к. там цены более демократичные. Как то побережье литовское симпатичней обустроено :blush2:

Еще бы. Паланга это всетаки море, а Друскиненкай- это городок у р. Нерис недалеко от граицы с Белорусией.

Поделиться сообщением

Девочки, моя знакомая будет сдавать однокомнатную квартиру на 1-ом этаже в 5-ти этажке с мебелью и бытовой техникой (хол-к, стир. машина, микроволновка) в Зеленоградске (около магазина "Квартал" - 300 м до моря).

Время сдачи точно - с 29 июля по 31 августа. Возможно и на сентябрь. И, может быть, с 12 по 26 июня (но это не 100%).

Оплата будет зависеть от срока (одна неделя - одна цена, месяц - другая).

Подумайте, кто хотел бы. Сейчас можно все обговорить и решить.

Небольшое уточнение - стир. машины нет, но хол-к, микроволновка, кабельное телевидение с телевизором имеются.

Пишите в личку, дам телефон знакомой.

Поделиться сообщением

Лена, так мы август заняли. Остался сентябрь только. Июнь тоже занят. :yes:

Значит, остался сентябрь :)

Кстати, может, кому-то надо: она будет вообще эту квартиру надолго сдавать. Возможно с сентября.

Поделиться сообщением

А на черное море никто не рискнет? Я в прошлом году собиралась в Адлер, но из-за беременности не поехали. Думаю на счет сентября или уже на следующий год.

Поделиться сообщением

А на черное море никто не рискнет? Я в прошлом году собиралась в Адлер, но из-за беременности не поехали. Думаю на счет сентября или уже на следующий год.

Ой. мы бы с удовольствием - в прошлом году были весной в Сочи, Адлер, кстати больше понравился. Но мы в основном до Туапсе обитаем - Анапа,Геленджик,Новороссийск,Архипо-Осиповка. Очень уж в Сочах влажность большая.

Поделиться сообщением

У мужа, наверное, командировка будет в сентябре в Голубую бухту, рядом с Геленджиком. Думаю, может с ним с деткой поеду. Они пусть работают, а мы - отдыхать :) в сентябре там самое то, а летом для нас слишком жарко :yes:

Поделиться сообщением

У мужа, наверное, командировка будет в сентябре в Голубую бухту, рядом с Геленджиком. Думаю, может с ним с деткой поеду. Они пусть работают, а мы - отдыхать :) в сентябре там самое то, а летом для нас слишком жарко :yes:

Едьте обязательно, вы как раз уже подросшие будете девочки. В сентябре самое то- полно всяких вкусностей!!

Поделиться сообщением

Если поедете, то на чем? (Поезд, машина, самолет)

Поделиться сообщением

Всем сразу.

В мае были в Друскиненкае. Хорошо. Но... с малышком до года будет только где погулять. А погулять там, конечно. есть где. Городочек просто утопает в соснах. Центральная аллея - красивейшая с обилием скамеечек. В самом отеле Аква Марина дороговато, но тот же "Апельсин" возит в Пушинас. В номере есть чайник и холодильник. Номера небольшие. но с деткой места хватит.

Мы отдыхали летом, когда сыну был годик в отеле лазурь в Светлогорске. Отель визуально страшноват, но номера чистенькие. Можно остановиться в люксе, будет не дороже чем в Самбии ;) два года назад там на втором этаже был ресторанчик в вполне демократичными ценами и домашней кухней. У меня сынуля в полгода наотрез от груди отказался. так хозяйка ресторанчика нам на завтрак специально для деток варила кашки.

Будете в Светлогорске гулять - зайдите, администратор все покажет. Отель между Волной и Раушеном.

Но, ИМХО, мне отдых в Зеленоградске больше нравится. Кстати, если отдыхать в частном секторе, то не забывайте про великолепный Балтийск. Пляж там значительно чище и песочек, и народу значительно меньше.

Поделиться сообщением

А мы определились. Будем с июня отдыхать в Пионерске. Снимаем 1комн. квартиру. Вчера ездили, смотрели, все понравилось. Город чистенький,от дома - до моря 300 метров, променад новый.

Поделиться сообщением

Гость Anuka
Мы с детьми планируем снять жилье в Янтарном - там пляж широкий, народу немного и есть небольшое озерцо сна берегу с морской водой, которое прогревается в течение дня. Для маленьких детей, по-моему, идеальный вариант - и они никому мешать не будут, и к ним никто приставать не будет. В прошлом году, мне говорили, можно было снять квартиру с удобствами за 500 рэ в сутки.

На мой взгляд, вариант гораздо более доступный, чем "Янтарный берег" за 2700 в сутки или "Чайка" за 2500. Да, готовить надо самой, но сварить кашу, сделать творожок или сосиску с пельменями несложно, а раз в день можно же позволить себе в ресторан сходить? :rolleyes:

Привет!

А через кого снимали квартирку в Янтарном, ото я тоже планирую с ребеночком куда на море податься как поода установиться

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...