Перейти к публикации
Гость Snork

Отдых с детьми

Рекомендованные сообщения

Хочу сказать что цены в Янтарном "кусаются", судя по объявлениям: однокомнатная - 1200 в сут. http://www.irr.ru/real-estate/rent/appartm...102,352,22.html. Трешка - 1500 http://www.irr.ru/real-estate/rent/appartm...089,352,22.html. Есть еще дача http://www.irr.ru/real-estate/houses/sale/...752,366,22.html.

Ну вот, ссылки уже не открываются, надо было тел дачи сразу переписать :(

Поделиться сообщением

Привет!

А через кого снимали квартирку в Янтарном, ото я тоже планирую с ребеночком куда на море податься как поода установиться

Привет! Еще ни через кого, только планируем, поэтому напрягаем всех знакомых и незнакомых. По поводу цен. Недавно позвонила риэлтер, предложила двушку 5/5 с бойлером на месяц за 25 тыс., так что сутки выходят где-то 800, однушка должна быть дешевле. От этого варианта я отказалась. Но надо искать жилье с бойлером, т.к. на лето там отключают горячую воду.

Думаю еще посмотреть Пионерский и Балтийск.

Поделиться сообщением

Мы сняли в Пионерске 1комн. на июнь. В новом доме, 1этаж, полы с подогревом, есть вся техника.До моря 5 мин. :good:

За 15т.

Июль будет подруга снимать с ребенком.

Август у нее свободный.... пока. ;)

Поделиться сообщением

Про Янтарный- бабушка пошла в разведку, но пока совсем глухо. Кто-то сдает комнату, завтра будет известно. Я сама бы съездила разузнала, но у бабушки ремонт, не хочется пылью дышать.

Поделиться сообщением

Мы сняли в Пионерске 1комн. на июнь. В новом доме, 1этаж, полы с подогревом, есть вся техника.До моря 5 мин. :good:

За 15т.

Июль будет подруга снимать с ребенком.

Август у нее свободный.... пока. ;)

А как нашли? Через знакомых, агенство или по слухам?

Поделиться сообщением

Копирую из "Рук в руки"

Однокомнатную кв-ру в Янтарном, с видом на море, сдаю. 8-911-459-10-65

Дом в пос. Янтарный, ремонт, мебель, техника, баня, печное отопление, парковка, за 12500 руб. + коммунальные платежи, сдаю. 8-921-103-54-66

Дом в пос. Янтарный, евроремонт, мебель, техника, паркинг, на лето, сдаю. 8-921-268-54-80

Дачу в Янтарном, со всеми удобствами, сдаю. 8-911-490-78-29

Поделиться сообщением

Мама привезла телефоны из Янтарного. Что сдают- толком объяснить не смогла,звоните.

89097776463

89062110179

89114977551

Поделиться сообщением

Спасибо за телефончики,будем звонить. ДомА уже прозванивала, это оказалось агентство, трубку не брали, через несколько дней сами перезвонили и сказали, что все сдано. Вчера гуляли в Янтарном - красотища!!! Заехали в Поваровку, игорной зоны пока там предвидится, так что это лето еще можно будет отдохнуть "дикарями", что оч.радует :)

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь ездил с детём на автобусе на дальние расстояния? Как впечатления? Предстоит отъезд в 19ч., а прибытие в 7 утра...Сомнения одолевают....

Поделиться сообщением

ездили в 1,9, в польшу, конечно поближе по времени чем вам, но на границе стояли около 5 часов, нормально, моя любит ковырятся с мелкими штучками, купили в дорогу самый дешевый(ЧТО Б НЕ ЖАЛКО ПОТЕРЯТЬ) нобар со всякими резинками заколками и т.д., еще бабина сумка спасала там у нее всякой фигни навалом, нам на 2 взрослых+ реб, дали 4 места

Поделиться сообщением

Все! Я сняла квартиру в Янтарном на две недели. Море видно из окошка, рядом магазин, детская площадка, рыночек со свежими овощами и молочкой, в общем красота. Заезжаем в июле, главное, чтоб погода не подкачала.

Natcher, спасибо за инфу, по ней и договорились.

Поделиться сообщением

А мы с карапузом в этом году все-таки в Морское на две недели поедем. Удобства, конечно, не городские, но зато какая природа :swoon: :good: :good: :good:

А Natcher действительно огромное спасибо, телефончики не забудем, надеюсь, в следуюшем году познакомимся с Янтарным поближе ;)

Поделиться сообщением

Все! Я сняла квартиру в Янтарном на две недели. Море видно из окошка, рядом магазин, детская площадка, рыночек со свежими овощами и молочкой, в общем красота. Заезжаем в июле, главное, чтоб погода не подкачала.

Natcher, спасибо за инфу, по ней и договорились.

Давайте обменяемся телефонами - мой 89210082487, будете в Янтарном- звоните, погуляем вместе.

Поделиться сообщением

Давайте обменяемся телефонами - мой 89210082487, будете в Янтарном- звоните, погуляем вместе.

Да, с удовольствием. Ответила в личку.

Поделиться сообщением

вот и мы снялись)) Лесное, 400 руб с тела, особо без удобств, но свой отдельный домик и баня топится через день.

Хотя мне, ченсо говоря Рыбачий больше по душе, там по уютней что ли.

Поделиться сообщением

Гость Whitegirl

про отдых с ребенком, в т.ч. и про поездки есть инфа на www.koenigmama.ru

Поделиться сообщением

про поесть: в Лесном есть отличное место "Терраса", собстнно Саньку там и планируем кормить. компексный обед на взрослого 300 руб. Саньке заказывал куриный супчик, вообще все свежее, ребенка не страшно покормить.

да, там детский стульчик есть, Санька офигела от такого девайса :))

Поделиться сообщением

про поесть: в Лесном есть отличное место "Терраса", собстнно Саньку там и планируем кормить. компексный обед на взрослого 300 руб. Саньке заказывал куриный супчик, вообще все свежее, ребенка не страшно покормить.

да, там детский стульчик есть, Санька офигела от такого девайса :))

А где енто "Терраса"? Знаю там только у дороги рядом с магазом кафеху и Лас Променадос! :unsure:

Поделиться сообщением

А где енто "Терраса"? Знаю там только у дороги рядом с магазом кафеху и Лас Променадос! :unsure:

справа от "кооператора" дорога к морю, та которая на променад выходит. не доходя до моря метров 300.по левой стороне.

Поделиться сообщением

Были мы сегодня со знакомыми в Светлогорске-класс! Гуляли-гуляли, вдруг тучи набежали- мы быстрее к лифту, поднялись к Корвету и успели забить классные места в кофейне - угловой диван с подушками. Короче- за окном ураган, а мы пиццу хаваем, чайком зеленым запиваем и на подушках полеживаем. Два часа посидели, дети и поспать успели. И опять гулять. Короче, только приехали.

Поделиться сообщением

справа от "кооператора" дорога к морю, та которая на променад выходит. не доходя до моря метров 300.по левой стороне.

АААААА! Все , вспомнила! :yes:

Были мы сегодня со знакомыми в Светлогорске-класс! Гуляли-гуляли, вдруг тучи набежали- мы быстрее к лифту, поднялись к Корвету и успели забить классные места в кофейне - угловой диван с подушками. Короче- за окном ураган, а мы пиццу хаваем, чайком зеленым запиваем и на подушках полеживаем. Два часа посидели, дети и поспать успели. И опять гулять. Короче, только приехали.

Это называется - кайф! :yes:

Поделиться сообщением

А мы тоже сегодня были сегодня в Светлогорске, поднимались на лифте, заходили в Корвет(посидеть на угловом диванчике), ходили к дому сказочника... Гуляли, гуляли... Сели в автобус- ураган, дождь. :lol:

post-17319-1214077045_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А мы тоже сегодня были сегодня в Светлогорске, поднимались на лифте, заходили в Корвет(посидеть на угловом диванчике), ходили к дому сказочника... Гуляли, гуляли... Сели в автобус- ураган, дождь. :lol:

Эт вы рано уехали, после грозы такое солнце было- хоть на пляж иди!

Поделиться сообщением

Эт вы рано уехали, после грозы такое солнце было- хоть на пляж иди!

Так мы в Светлогорске были с 10.30, устали и поехали домой. Сын уже спать захотел, а в слинг его не посадишь. :rolleyes:

Поделиться сообщением

УРАААА

мы едем на море, с 17 по 19 августа в Самбию, что в Зелике)))

Будем детя по променаду в коляске катать :lol: :lol:

Счастью нет предела (переживала что мест не будет)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...