Перейти к публикации
Гость Snork

Отдых с детьми

Рекомендованные сообщения

мы тож были в Самбии,правда в марте,детей достаточно много было,хотя и не таких малышей.Нам понравилось)))

Поделиться сообщением

УРАААА

мы едем на море, с 17 по 19 августа в Самбию, что в Зелике)))

Будем детя по променаду в коляске катать :lol: :lol:

Счастью нет предела (переживала что мест не будет)

Погоды вам хорошей :yes: !!!!!!!!!!!!!Ну и нам всем за комнанию!!! :lol:

Поделиться сообщением

Не устали отдыхать?

Устали конечно, особенно я :-) Но, чуть-чуть уже осталось :-)

Поделиться сообщением

А мы из всех красот нашей области посетили самый дальний уголок, не море конечно, зато... ГОРАЗДО ЛУЧШЕ - Виштынец. Вода теплее и наааамного чище, воздух тоже. Все остались довольны: и мамы, и дети, первые устали, но накупались, вторые "слились с природой" по полной программе :lol:

Ариша

Танечка

Лидуша

Мамы с детями

Поделиться сообщением

А мы из всех красот нашей области посетили самый дальний уголок, не море конечно, зато... ГОРАЗДО ЛУЧШЕ - Виштынец. Вода теплее и наааамного чище, воздух тоже. Все остались довольны: и мамы, и дети, первые устали, но накупались, вторые "слились с природой" по полной программе :lol:

Вот красота! Давно мечтаем туда попасть. А где там места такие с горками? Вообще в той части области не была никогда. Как проехать, на машине в смысле?

Поделиться сообщением

Вот красота! Давно мечтаем туда попасть. А где там места такие с горками? Вообще в той части области не была никогда. Как проехать, на машине в смысле?

По главной трассе (той, которая федерального значения B) А 229, если не путаю) до Нестерова, а там вниз (по карте) до Ягодного. Мы были на Турбазе, а там была горка. Моя малышка всё длительное путешествие в машине проспала, поэтому неудобства из-за дальности мы и не почувствовали.

Поделиться сообщением

у меня подруга на прошлых выходных там отдыхала (с детками), тоже очень понравилось :)

фотки классные!

Поделиться сообщением

у меня подруга на прошлых выходных там отдыхала (с детками), тоже очень понравилось :)

фотки классные!

А у подруги деток не Василиса, Даня, Варя зовут?

А вообще все кто там с нами вместе был на выходных были с детьми - такущая банда собралась :o :lol:

Поделиться сообщением

Гость LenaS

Умница, а телефон турбазы не подскажете и какие там удобства?

Поделиться сообщением

На турбазе телефона нет, путевки распространяет МариНПО. Их телефон 34-10-66. В сутки с человека 500 рублей. Удобства и рукомойник на улице. Посуды тоже нет. НО- воздух, озеро и прочие красоты природы- выше всяких похвал. Ах да- готовить тоже самостоятельно.

Поделиться сообщением

фотки классные!

а у нас там дом, мы туда каждые выходные ездим, в лесистое- вот:)

Поделиться сообщением

Гость LenaS
На турбазе телефона нет, путевки распространяет МариНПО. Их телефон 34-10-66. В сутки с человека 500 рублей. Удобства и рукомойник на улице. Посуды тоже нет. НО- воздух, озеро и прочие красоты природы- выше всяких похвал. Ах да- готовить тоже самостоятельно.

:rolleyes:

Поделиться сообщением

:rolleyes:

вообще, как постоянный обитатель виштынецких мест могу сказать - в этом году удивительно нет комаров и гнусов всяких - наверное осы их съели( осы есть)

Поделиться сообщением

А мы-то удивились. Комары не звенят, оводов, слепней нет- рай на земле! Но осы, по разу нас чикнули, а тут нам помог "Псило Бальзам", через несколько часов от укуса не было и следа.

Поделиться сообщением

А мы-то удивились. Комары не звенят, оводов, слепней нет- рай на земле! Но осы, по разу нас чикнули, а тут нам помог "Псило Бальзам", через несколько часов от укуса не было и следа.

что такое псило бальзам? мы мажемся фенистилом - нас в свтелогорске аж три раза укусили - один раз даже в нос:(

Поделиться сообщением

что такое псило бальзам? мы мажемся фенистилом - нас в свтелогорске аж три раза укусили - один раз даже в нос:(

Гель такой. Продается в аптеке. С охлаждющим эффектом. От ожогов, укусов.

Поделиться сообщением

Подскажите, какие есть в Польше хорошие и недорогие отели, желательно с аквапарком. Хочу вдвоем с дочкой съездить на неделю.

Кроме Голебиевски ничего не знаю, но там цена около 3500 руб за сутки, хотелось бы что-нить дешевле

Может, кто-нибудь захочет к нам присоединится? :)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...