Перейти к публикации
ChebSS

Клиника "Геном" г. Калининград 3

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот читаю вас и немного в недоумении. Кому сказали приходить в след. году - идите в след. году, шансов нет на этот год. Кому сказали к весне звонить, приезжать - так и делайте, не стоит тратить свои нервы и время на пустое.... Лучше хорошенько подготовиться... 

Уж поверьте мне, я убедила в том, что не делается - делается к лучшему... Я тоже очень расстроена тем, что в этом году я пролетаю с квотой, хотя начала к АК ходить с прошлого года... Тут не поспоришь и как кто-то писал "продажи" квот не будет. Может для своих оставили, может и правда столько желающих, нам никогда не узнать...В прошлом году я лично звонили в министерство и мне было сказано о том, что квот было 200 штук.

Я ни в коей мере не хочу никого обидеть, просто не стоит тратить свои нервы, у нас их итак очень мало!

Я всех люблю, простите если обидела!

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Всем желаю в этом году наконец ЗБ, ну а беременюшкам - благополучно родить. Лелечка82, ты в Геноме делала? Поздравляю с успешным протоколом, какой уже срок? Бусинка, полностью согласна - нервы свои действительно надо беречь - нам они ещё пригодятся))

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!!! Я новичок. Читаю вас уже год, в принцепи я и решилась на эко благодаря вам у вас столько сил ,энергии и позитива просто бомба)))) в январе2015 записалась к Наумовой она сразу сказала,что я могу идти по квоте у меня тф .прошла все анализы ,процедуры и с выпиской пошла цп. Записалась я к АК в начале июня и она мне сказала, что квоты неделю назад закончились и записала в очередь я уже тогда была в её списке70 как так не пойму((( сказала звонить август,сентябрь, а если нет то приходить к ней в декабре. Пришла в конце декабря к АК она отправила на повтор узи , увидела у меня миому отправила в геном узнавать возьмут они меня или нет (хотя геном мне и делал выписку на квоту) взяли они, отправляет меня на гистероскопию и сегодня я прихожу к ней с результатом АК посмотрела взяла у меня выписку и сказала звонить15 Марта узнавать как прошла комиссия . Хотела у неё узнать ,что и как ответ последовал все иди уже отвернулась к компу и все. Вот и не пойму что и как???

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!!! Я новичок. Читаю вас уже год, в принцепи я и решилась на эко благодаря вам у вас столько сил ,энергии и позитива просто бомба)))) в январе2015 записалась к Наумовой она сразу сказала,что я могу идти по квоте у меня тф .прошла все анализы ,процедуры и с выпиской пошла цп. Записалась я к АК в начале июня и она мне сказала, что квоты неделю назад закончились и записала в очередь я уже тогда была в её списке70 как так не пойму((( сказала звонить август,сентябрь, а если нет то приходить к ней в декабре. Пришла в конце декабря к АК она отправила на повтор узи , увидела у меня миому отправила в геном узнавать возьмут они меня или нет (хотя геном мне и делал выписку на квоту) взяли они, отправляет меня на гистероскопию и сегодня я прихожу к ней с результатом АК посмотрела взяла у меня выписку и сказала звонить15 Марта узнавать как прошла комиссия . Хотела у неё узнать ,что и как ответ последовал все иди уже отвернулась к компу и все. Вот и не пойму что и как???

Думаю,что квота у вас в кармане! :yes:

Поделиться сообщением

АК в своем репертуаре))Если ничего не сказала,значит все отлично.Одобрит комиссия.

Поделиться сообщением

Я так понимаю комиссия начинается с 15 марта?а мне сказали в конце марта(И еще девочки а где будет приказ от мз, и будет ли там написано сколько квот дадут? Вот интересно приказа нет а на странице генома уже приказ про 160 квот)

Поделиться сообщением

АК сказала звонить 15.03 после 4 и узнавать по поводу комиссии . Может 15 она и будет???

Поделиться сообщением

АК сказала звонить 15.03 после 4 и узнавать по поводу комиссии . Может 15 она и будет???

Комиссия каждую среду,в январе была на приеме,они уже заседали.

Поделиться сообщением

А кто знает комиссия может отказать?

Я лично слышала как девочке отказали.Не накручивай себя.

Поделиться сообщением

Может.

А не подскажите из за чего? Очень боюсь((( сама не могу забеременеть(((

у меня тф.

Поделиться сообщением

у меня тф.

Например из-за низкого АМГ или миом,которые деформируют полость матки.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Меня АК отправила на гистероскопию из-за миомы она у меня не внутри , а с наружи на матки, чтобы посмотреть не пошёл ли рост и матку.... А так сказала если будет и внутри то комиссия даже небудет меня рассматривать. В матке миомы нет зато было множество полипов,хотя на узи никто их не видел((((

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Многие девочки спрашивают про гистероскопию где какие цены. Меня АК отправляла бесплатно в 3 роддом или она или врач из женской консультации где вы прикреплены должен дать вам направление на эту процедуру

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Многие девочки спрашивают про гистероскопию где какие цены. Меня АК отправляла бесплатно в 3 роддом или она или врач из женской консультации где вы прикреплены должен дать вам направление на эту процедуру

. Мне тоже говорила, что можно бесплатно в роддоме 3 сделать и что врачи там хорошие...

Поделиться сообщением

• Создать...