Перейти к публикации
ChebSS

Клиника "Геном" г. Калининград 3

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот читаю вас и немного в недоумении. Кому сказали приходить в след. году - идите в след. году, шансов нет на этот год. Кому сказали к весне звонить, приезжать - так и делайте, не стоит тратить свои нервы и время на пустое.... Лучше хорошенько подготовиться... 

Уж поверьте мне, я убедила в том, что не делается - делается к лучшему... Я тоже очень расстроена тем, что в этом году я пролетаю с квотой, хотя начала к АК ходить с прошлого года... Тут не поспоришь и как кто-то писал "продажи" квот не будет. Может для своих оставили, может и правда столько желающих, нам никогда не узнать...В прошлом году я лично звонили в министерство и мне было сказано о том, что квот было 200 штук.

Я ни в коей мере не хочу никого обидеть, просто не стоит тратить свои нервы, у нас их итак очень мало!

Я всех люблю, простите если обидела!

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Всем желаю в этом году наконец ЗБ, ну а беременюшкам - благополучно родить. Лелечка82, ты в Геноме делала? Поздравляю с успешным протоколом, какой уже срок? Бусинка, полностью согласна - нервы свои действительно надо беречь - нам они ещё пригодятся))

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!!! Я новичок. Читаю вас уже год, в принцепи я и решилась на эко благодаря вам у вас столько сил ,энергии и позитива просто бомба)))) в январе2015 записалась к Наумовой она сразу сказала,что я могу идти по квоте у меня тф .прошла все анализы ,процедуры и с выпиской пошла цп. Записалась я к АК в начале июня и она мне сказала, что квоты неделю назад закончились и записала в очередь я уже тогда была в её списке70 как так не пойму((( сказала звонить август,сентябрь, а если нет то приходить к ней в декабре. Пришла в конце декабря к АК она отправила на повтор узи , увидела у меня миому отправила в геном узнавать возьмут они меня или нет (хотя геном мне и делал выписку на квоту) взяли они, отправляет меня на гистероскопию и сегодня я прихожу к ней с результатом АК посмотрела взяла у меня выписку и сказала звонить15 Марта узнавать как прошла комиссия . Хотела у неё узнать ,что и как ответ последовал все иди уже отвернулась к компу и все. Вот и не пойму что и как???

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!!! Я новичок. Читаю вас уже год, в принцепи я и решилась на эко благодаря вам у вас столько сил ,энергии и позитива просто бомба)))) в январе2015 записалась к Наумовой она сразу сказала,что я могу идти по квоте у меня тф .прошла все анализы ,процедуры и с выпиской пошла цп. Записалась я к АК в начале июня и она мне сказала, что квоты неделю назад закончились и записала в очередь я уже тогда была в её списке70 как так не пойму((( сказала звонить август,сентябрь, а если нет то приходить к ней в декабре. Пришла в конце декабря к АК она отправила на повтор узи , увидела у меня миому отправила в геном узнавать возьмут они меня или нет (хотя геном мне и делал выписку на квоту) взяли они, отправляет меня на гистероскопию и сегодня я прихожу к ней с результатом АК посмотрела взяла у меня выписку и сказала звонить15 Марта узнавать как прошла комиссия . Хотела у неё узнать ,что и как ответ последовал все иди уже отвернулась к компу и все. Вот и не пойму что и как???

Думаю,что квота у вас в кармане! :yes:

Поделиться сообщением

АК в своем репертуаре))Если ничего не сказала,значит все отлично.Одобрит комиссия.

Поделиться сообщением

Я так понимаю комиссия начинается с 15 марта?а мне сказали в конце марта(И еще девочки а где будет приказ от мз, и будет ли там написано сколько квот дадут? Вот интересно приказа нет а на странице генома уже приказ про 160 квот)

Поделиться сообщением

АК сказала звонить 15.03 после 4 и узнавать по поводу комиссии . Может 15 она и будет???

Комиссия каждую среду,в январе была на приеме,они уже заседали.

Поделиться сообщением

Может.

А не подскажите из за чего? Очень боюсь((( сама не могу забеременеть(((

у меня тф.

Поделиться сообщением

у меня тф.

Например из-за низкого АМГ или миом,которые деформируют полость матки.

Поделиться сообщением

Меня АК отправила на гистероскопию из-за миомы она у меня не внутри , а с наружи на матки, чтобы посмотреть не пошёл ли рост и матку.... А так сказала если будет и внутри то комиссия даже небудет меня рассматривать. В матке миомы нет зато было множество полипов,хотя на узи никто их не видел((((

Поделиться сообщением

Многие девочки спрашивают про гистероскопию где какие цены. Меня АК отправляла бесплатно в 3 роддом или она или врач из женской консультации где вы прикреплены должен дать вам направление на эту процедуру

Поделиться сообщением

Многие девочки спрашивают про гистероскопию где какие цены. Меня АК отправляла бесплатно в 3 роддом или она или врач из женской консультации где вы прикреплены должен дать вам направление на эту процедуру

. Мне тоже говорила, что можно бесплатно в роддоме 3 сделать и что врачи там хорошие...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...