Перейти к публикации
ШАРМ

4 род дом- продолжение

Рекомендованные сообщения

Девочки , подскажите плиз ..

Партнерское комфортное пребывание в род доме ..- это и есть контракт ? И туда же палата входит ?

Это я на сайте в прейскуранте прочитала )

Это без палаты, она отдельно +15 тыс.

Поделиться сообщением

От 4 роддома я осталась в восторге - такой маленький, уютный, камерный. На партнерские роды с собой брала мужа и акушерку Иру Курыжко. Контракт с супер-врачом Ольгой Юрьевной Ковалец! И роддомовская акушерка Анна Ивановна в этот день дежурила.

Я хотела ЕР - чтоб без амниотомии, эпизио, со свободным поведением в родах, чтобы пуповина отпульсировала и всё в таком духе. План родов заранее подробно проговаривала и с Ирой, и с Ольгой Юрьевной. 

В роддом я приехала в 21 час, а в 21:35 родила :) На следующий день ушли домой - всё, как я мечтала.

Весь персонал роддома ну просто душки! Даже промелькнула мысль не остаться ли подольше полежать))) завтрак-обед в постель и все осмотры "в номере".

Очень рада, что не полетела рожать в москву, а нашла такую супер-команду в калининграде

Вы платили только за контракт, я правильно поняла? Палату не брали "люкс"? На следующий день спокойно вас отпустили? Я тоже думала родить и уйти пораньше, найти бы только такого врача, чтобы не стала меня переубеждать и отпустили бы "с миром")

Поделиться сообщением

Да, оплачивали только контракт, потому что Платные палаты были все заняты в эту ночь) мне выделили пустую трёхместную с душем и туалетом.

Я еще до родов обговаривала, что если все будет хорошо и со мной, и с ребёнком, то мы рассчитываем на ранннюю выписку. Так что утром меня посмотрели, малыша осмотрели и сказали, что всё ок. Весь медперсонал очень душевно предлагал мне остаться отдохнуть ещё хотя бы денёк, а я также вежливо всем отказывала) мол, хорошо с вами, но мне домой пора, дети ждут :)

Написала расписки и мы ушли спокойно

Вы платили только за контракт, я правильно поняла? Палату не брали "люкс"? На следующий день спокойно вас отпустили? Я тоже думала родить и уйти пораньше, найти бы только такого врача, чтобы не стала меня переубеждать и отпустили бы "с миром")

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите телефоны Гончаренко Т.Э. и Болашенко Т.О., буду очень благодарна))

И про доктора Цой Андрей Владимирович кто-нибудь слышал?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите телефоны Гончаренко Т.Э. и Болашенко Т.О., буду очень благодарна))

И про доктора Цой Андрей Владимирович кто-нибудь слышал?

Рожала с Андреем Владимировичем в мае 2016 года.Все профессионально,душевно.Заключали контракт при поступлении в роддом.До этого почти месяц ходила к нему наблюдаться 1-2 раза в неделю.Отношение замечательное что до,что после родов.

Поделиться сообщением

Рожала с Андреем Владимировичем в мае 2016 года.Все профессионально,душевно.Заключали контракт при поступлении в роддом.До этого почти месяц ходила к нему наблюдаться 1-2 раза в неделю.Отношение замечательное что до,что после родов.

Спасибо за информацию, никак не могу с доктором определиться((

Поделиться сообщением

@Ktara,

Рожала с ним ,как с дежурным врачом.Видела его только при поступлении в роддом,пару раз в родовой смотрел раскрытие.

Потом на самих родах только появился.Помог медсёстрам выдавливать ребёнка,ну а потом зашил(не очень как -то).

Не хотела бы я попасть снова к нему.Хотя платно отношение может и другое.

Поделиться сообщением

Есть там такая тетя, вообще женщина замечательная :yes:  Добрая, ласковая, даже когда ругает девчонок и то с добрыми словами  :D  Повезло мне в реанимации быть в ее смену, жаль имя ее не запомнила...

Татьяна она,я только от нее.Точно о ней речь

Поделиться сообщением

Девушки, кто собирается в 4й будьте готовы к тому что всем без исключения после родов колят окситоцин. Для меня это было неожиданностью, писала отказ. В плане еды очень там хорошо, всю еду носят в палату, есть и полдник и поздний ужин. В палатах жарко. Я была в 5 местной, там был холодильник и телевизор.душ на этаже был только один.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает цену эпидуральной анестезии в 4м роддоме ?

Я и рада была бы заплатить за эпидуральную,но мне анастезиолог отказал...мол,возраст,избыточный вес,нагрузка на позвоночник-потом будешь еще хуже мучаться.В итоге,сделал общую.

Да, на днях тоже подписывала обменку, теперь контракт 25 000 + палата 15 000. итого 40 000 руб.

И хочу заметить,что оно того стоит. Кесарилась у Ковалец Ольги Юрьевны,палата платная,я осталась очень довольна работой и врача и медсестер.Муж у меня ночевал,подруга приходила,питание хорошее,отношение душевное.

Поделиться сообщением

Девушки, кто собирается в 4й будьте готовы к тому что всем без исключения после родов колят окситоцин. Для меня это было неожиданностью, писала отказ. В плане еды очень там хорошо, всю еду носят в палату, есть и полдник и поздний ужин. В палатах жарко. Я была в 5 местной, там был холодильник и телевизор.душ на этаже был только один.

Не понимаю,в чем минус.Это же лучше для вашего здоровья,матка лучше сокращается,застоя сгустков не будет.И потом,колят,только пока собственное молоко не пришло,как только молоко приходит,его отменяют,потому что его и с молоком достаточно в организме выделяется.

Поделиться сообщением

Да ладно? Год назад рожала - НИЧЕГО не кололи. От слова СОВСЕМ. Родила, оставили в покое и меня, и ребенка. Перед родами спросили, есть ли аллергия на какие-нибудь препараты на всякий случай. Все. После отправили в палату.

Поэтому ваши страшилки про "всем без исключения" не актуальны.

Поделиться сообщением

@Алиса Копылова,

Рожала два года назад,кололи всем без исключения.Но можно отказаться,что я и сделала.

Почитала тут http://www.vse-pro-detey.ru/oksitocin-pri-rodax/ и не могу понять причины отказа.Плюсы явно преобладают над минусами. Не такие уж врачи и дураки,чтоб заколоть окситоцином до весомых осложнений.

Поделиться сообщением

@nadezhddda,

Моим соседкам по палате сначала кололи окс,а затем кетанов.

Мне обезболивающие колоть нельзя,аллергия,матка сокращалась так,что хотелось лезть на стенку,плюс оченно болели почки.

Вот я и решила,что попробую обойтись без уколов.

Поделиться сообщением

@nadezhddda,

Моим соседкам по палате сначала кололи окс,а затем кетанов.

Мне обезболивающие колоть нельзя,аллергия,матка сокращалась так,что хотелось лезть на стенку,плюс оченно болели почки.

Вот я и решила,что попробую обойтись без уколов.

аллергия на обезболивающие-это конечно жесть... как же тогда?все боли терпеть приходится? ужс :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Поделиться сообщением

@nadezhddda,

Да,ужасно.Как то после операции на носу,врач сказал,что придётся терпеть,вот где была жесть.Двое суток кошмара.

Но с этим уже в другую тему.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...