Перейти к публикации
suicide

"Мегафон" вслед за МТС и Tele2 стал взымать плату за несостоявшиеся вызовы

Рекомендованные сообщения

Наткнулся на вот такую новость(читай название темы) ....и что правда??? Я на мтс этого еще не замечал .

Поделиться сообщением

это раньше так было  :yes:

Это сейчас так....при звонке на выключенный мегафон снимается минута....по тарифу от направления.В другие сети (мтс,билайн,теле2) пока что все нормально. Это с номера мтс статистика.

Поделиться сообщением

Это сейчас так....при звонке на выключенный мегафон снимается минута....по тарифу от направления.В другие сети (мтс,билайн,теле2) пока что все нормально. Это с номера мтс статистика.

2 симки, мтс и билайн, ничего подобного нет.  

Поделиться сообщением

2 симки, мтс и билайн, ничего подобного нет.  

А вы на мегафон выключенный звякните

Поделиться сообщением

На Теле2 пришла смс-ка уведомления что теперь эта опция платная. Видимо доходы операторов падают и ищут новые способы заработка.

Поделиться сообщением

На Теле2 пришла смс-ка уведомления что теперь эта опция платная. Видимо доходы операторов падают и ищут новые способы заработка,

Какая?

Поделиться сообщением

На Теле2 пришла смс-ка уведомления что теперь эта опция платная. Видимо доходы операторов падают и ищут новые способы заработка.

За более чем за год на мегафоне, эта опция не пригодилась ни разу.Отключил.

Видимо у Теле2 совсем плохо с покрытием

Поделиться сообщением

И в до гонку :

Абоненты «Мегафона» с 25 февраля платят 1 рубль за каждое удержание вызова, говорится на сайте оператора. Речь идет о в Москве и Московской области, и нововведение не касается абонентов пакетных тарифных планов, уточняют «Ведомости».

Удержание вызова позволяет абоненту, не прерывая телефонный разговор, принять ещё один звонок или позвонить на другой номер. По словам источника «Ведомостей» в одном из операторов «большой тройки», в среднем российский абонент удерживает вызов один раз в два дня, в Москве этот показатель выше — один раз в день.

Отмечается, что потенциальная выручка оператора от введения платы за удержание вызова может составить несколько сотен миллионов рублей в месяц. 

Слов нет...

Поделиться сообщением

@дядя Шаклед, да какая разница, часто или нет, сам факт. За соединение же ты платишь, минутки-секундочки тикают, а с чего бы за удержание еще платить? Я периодически пользуюсь.

Поделиться сообщением

Часто пользуешься?

Периодически во время звонка поступает вызов от другого абонента ,при отключенной услуге вам звонили (так как она платная)это очень удобно.По сути уже этот звонок является удержанием .И вообще...я не фанат "трещать" по телефону...мои расходы мизерны...в среднем 50 р за пол года(у меня мтс и у большинства моих знакомых тоже ,по 30 минут в день звонки абсолютно бесплатны).

Поделиться сообщением

в смысле ? ты тратишь на телефон 50 р в пол года ?  :blink:

угумс .Телефон 2 симки....Для разговоров Супер мтс ,30 минут в день бесплатно на номера мтс , для интернета другая симка(забыл название тарифа) ,по 17 мб в день или 500 мб в месяц бесплатно,более чем достаточно для телефона.И все это без абонентской платы .

Поделиться сообщением

упс...виноват....не за тот месяц , так что про новый год я погорячился  :blush2:

Поделиться сообщением

у меня на инет уходит 250 + 50 на разговоры - это еще реально.

да, 40-50 рублей в месяц на звонки уходит

я видимо что то делаю не так  :D

Поделиться сообщением

у меня у сына 300 минут звонков  на МТС +смс+интернет =300 р

слишком мерзотная связь у мтс, перешел от них на билайн, пока доволен.

на МТСе выходило в месяц в районе 1500, сейчас где то рублей 500-700, в зависимости от количества разговоров. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...