Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, дважды.

Но знаю целого губернатора, который не писал. И не одного знаю.

Поделиться сообщением

Ну вот чесслово, зачем? Новостей не хватает? ОПФ мало? Сюда надо еще это дерьмище нести про губернаторов, мэров и пр.? Конкретный вопрос задавал. Если ответа нет, то какать зачем?

Поделиться сообщением

Ну офигеть. Какой-то неудачливый мошенник, желающий обманом получить документ об образовании, будет ещё тут подорванным пердаком трясти. Иди в переходе диплом купи, придурок.

Поделиться сообщением

Пц клиника.. Тот самый случай, когда в одной черепной коробке  образованность и начитанность пытаются ужиться с  природной бабской глупостью. И второе, видимо, превалирует.

Поскольку, как я понял, желающих обмусолить  тему да заклевать, больше, чем тех, кто может чем-то помочь, вношу ясность.

Молодая женщина. Трое детей. Младшему чуть больше трех. Пять лет ВУЗа уже за плечами. Сессии, зачеты, курсовые и пр.- всё сама. Год назад не стало мужа. Читай- не стало ничего.

Работа,  «гигантская» зарплата, трое детей на шее. И тут на горизонте  финишная вузовская прямая замаячила- диплом. Вовремя и к месту.

Важный момент- живет  на краю области. 2,5 часа  на автобусе до Калининграда и 2,5 часа обратно. Не плохое турне, верно? Особенно когда, потратив это время на дорогу, узнаешь, что «препод консультацию перенес на завтра». Про деньги на дорогу- тема отдельная.

Весело так кататься на преддипломную сессию, на консультации. А уж самой диплом писать- так вообще в радость! После работы, когда с двоими уроки учить надо и с третьим заниматься.  Стирка , готовка, уборка сами делаются.

Вот и выбор- бросить всё и пять лет учебы коту под хвост. Или все-таки получить это грзабавнный диплом, который, быть может, хоть кто-то поможет написать. И забыть про него на долгие годы.

Я хочу помочь. И помогу.

Вопрос свой написал выше. Тем, кто откликнется- поклон и благодарность.

А вот советы не нужны. Особенно в стиле вышеотписавшейся хамоватой истерички.

Поделиться сообщением

1 час назад, Мидветь73 сказал:

Я хочу помочь. И помогу.

А баба твоя в курсе?)))

вот советы не нужны

Нужны! Пусть возьмет академический, найдет нового мужика, купит диплом. А может он ей и не нужен будет)))

Или все-таки получить это грзабавнный диплом

А как она училась тот год,когда мужа не стало?

Поделиться сообщением

С другой стороны: чем и как может помочь чувак, ума у которого хватило прийти в абсолютно мертвую ветку мертвого форума где невооружённым взглядом видна нулевая активность. Надеюсь, такой отбитый наглухо помощник и таких же написателей дипломов найдет. Чтоб потом или на защите зарезали за лютую дичь или вовсе кинули, ибо это просто вышка для мошенника - кинуть другого мошенника, только тупого. Что до душещипательных подробностей - это надо в группы с овулирующими или свежеродившими. У них пролактин вместо мозга, они проникнутся, что пять лет кататься на занятия норм, а на преддипломную сессию (wtf? на заочке? на очке?) - невмоготу.  Самой диплом писать? Да ну нафиг...но вот потом претендовать на работу на основании диплома вуза - это обязательно. И потом такие тупари сидят на своих синекурах бюджетных протоплазмой и только успевают в декрет ходить. А если диплом не нужен для работы, а ради диплома, то это ещё больший зашквар тупость.

Поделиться сообщением

28.02.2020 в 20:14, Мидветь73 сказал:

Честно говоря, удивлен. Неужели все дипломы писали самостоятельно?

Прикинь!)))

Логики нет. Если диплом на полку, то зачем на него тратить время и деньги? Если трое детей и мизерная зарплата, то зачем тратить деньги, которых нет, на диплом на полку? Ерунда какая-то.

Поделиться сообщением

Добрый день! Родители недавних абитуриентов, подскажите: а что, перечневые олимпиады школьников типа Ломоносов, ПВГ, Высшая проба и т.д. для нашего БФУ вообще не имеют никакого значения?

Пообщавшись с представителем приемной комиссии пребываю, мягко говоря, в недоумении...

Поделиться сообщением

А зачем Вам наше БФУ, если в таких олимпиадах участвовали...? Выбор вузов и без БФУ большой.

Поделиться сообщением

Не все хотят  далеко уезжать. А по нашему гуманитарному направлению - только БФУ.

Поделиться сообщением

Ох, подумайте все же на тему уехать... мы решились,  и я очень рада (Питер, тоже гуманитарное направление).

На тему БФУ: https://kantiana.ru/upload/medialibrary/0da/pravila_bak_mag_2020.pdf
пункт 37.  Соответствие профилей олимпиад образовательным направлениям я не нашла. БФУ такое БФУ.

Поделиться сообщением

Ну, видно будет. При нынешней ситуации рано что-то загадывать. Вон, всероссийский родительский комитет (оказывается, есть и такой) призывает отменить ЕГЭ.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Lerusha сказал:

Ну, видно будет. При нынешней ситуации рано что-то загадывать. Вон, всероссийский родительский комитет (оказывается, есть и такой) призывает отменить ЕГЭ.

Вообще отменить? (не дай бох) или только сейчас (ээээ, а как поступать?!)

Чего-то этот комитет уж слишком пролайферский и православнутый, чур меня, чур.

"СЕМЬЯ И ДЕМОГРАФИЯ

Патриарх Московский и всея Руси АЛЕКСИЙ II:
«МЫ ДОЛЖНЫ ПОДНЯТЬ РУССКИЙ НАРОД НА БОРЬБУ ЗА ЖИЗНЬ СВОИХ ДЕТЕЙ…»

СПАСЕМ ДЕТЕЙ — СПАСЕМ СВЯТУЮ РУСЬ!"

ОМГ!

Поделиться сообщением

Эта хтонь настолько крепко проросла в образование, что уже, в общем-то, поздно кричать караул. Метастазы везде, терминальная стадия.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Та самая Гретхен сказал:

Вообще отменить? (не дай бох) или только сейчас (ээээ, а как поступать?!)

Да кошмар. При всех своих недостатках ЕГЭ гораздо честнее, чем вступительные экзамены, причем только в один вуз. Надеюсь, у Минпросвещения хватит ума не рассматривать эту инициативу.

Лучше пусть переносят хоть на июль.

• Like 1

Поделиться сообщением

19.03.2020 в 21:45, Lerusha сказал:

Да кошмар. При всех своих недостатках ЕГЭ гораздо честнее, чем вступительные экзамены, причем только в один вуз. Надеюсь, у Минпросвещения хватит ума не рассматривать эту инициативу.

Моя уже пищит "не переживу" и "пойду в хабзайку нафиг!" (если перенесут на июль, она надеется все же отстреляться в начале июня).

(Я сказала, что благословляю ее на этот шаг, только пусть вернет мне деньги за репетов)

• Like 1

Поделиться сообщением

Главное, чтобы дистанционно не пытались провести. Это будет вообще ж...

Поделиться сообщением

19.03.2020 в 21:45, Lerusha сказал:

в новостях уже - перенесли на 08,06,2020...

• Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...