Перейти к публикации
стренжер

Что слушаем сейчас

Рекомендованные сообщения

ИМХО, Но найтвиш без Тарий, как и Тарья без найтвиша -  УГ.. вчера весь день переслушивал классический

Угу.

Тот случай, когда голос идеально вписался в стиль.Все только выиграли.

Жаль, что союз распался.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Восьмидесятые, Иероглиф.

Ой, как давно это было. :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Восьмидесятые, Иероглиф.

Ой, как давно это было. :)

Довольно забавно, но я полюбила Пикник буквально года три назад, до этого вообще не воспринимала их никак.Вот просто не слышала, даже если слушала.Мне ближе была немного другая грусть, вроде той что у "Аквариума", светлая, с надеждой что ли, в противовес тяжелой черной и безысходной тоске "Пикника".А потом я услышала песню "Это твой город (за пижоном пижон)" и в один момент неприятие испарилось.Я очень удивлена была, поскольку в том, что касается вкусов в музыке-тут я жуткий консерватор, перебирающий годами одни и те же заезженные песни))

Поделиться сообщением

Довольно забавно, но я полюбила Пикник буквально года три назад, до этого вообще не воспринимала их никак.Вот просто не слышала, даже если слушала.Мне ближе была немного другая грусть, вроде той что у "Аквариума", светлая, с надеждой что ли, в противовес тяжелой черной и безысходной тоске "Пикника".А потом я услышала песню "Это твой город (за пижоном пижон)" и в один момент неприятие испарилось.Я очень удивлена была, поскольку в том, что касается вкусов в музыке-тут я жуткий консерватор, перебирающий годами одни и те же заезженные песни))

А тут одни жуткие ретрограды. :D

Просто музыку любим.

Спасиб за ролики. :good:

Поделиться сообщением

Магнитофонный Пикник - самый любимый , тогда он был девственно чист,  без лишних наворотов и современной  шелухи .

ироничная Золушка

и более поздний Великан 

...................

Наша легенда 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вдогонку

Стилистика, музыка изменилась.(со времён "начала")

Голос, тут понятно.

Ролик сильно вспомнил Никольского.

Поделиться сообщением

Несостоявшийся проект:  Фил Лайнотт и ирландский фолк-роковый музыкант Терри Вудс

Автор второй вещи - Док Ватсон

Из сольных ЛП семейного дуэта Gay & Terry Woods

https://youtu.be/b2pRpuEZoCg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Отвратнейший дождливый и ветреный вечер.

Самое время послушать My Melancholy Blues.

Погрустить, представить себе, что за окном середина октября (а это совсем нетрудно, особенно вечером).

А потом вдруг вспомнить, что всё это всего лишь фантазия, на самом деле скоро весна, солнце, тепло....и улыбнуться.Такой трюк всегда поднимает мне настроение.Попробуйте и вы :rolleyes:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

послушала и подумала об этой песне:

Не слышал раньше. Да, Лу Рид почти стянул)

Полуночничая, вспомнил об одной из любимых песен Пола, которая редко где звучит.  Правда сегодняшняя ночка совсем не в тему.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

74 года назад родился Джордж Харрисон. 

Сегодня прочитал это его высказывание: "Если вам нравится состояние ненависти, то всегда найдётся тот, кого вы возненавидите."

• Upvote 3

Поделиться сообщением

И вспоминаю слова нашего комментатора закрытия лондонской олимпиады, пытающегося объяснить широким слоям ее появление на столь масштабном событии

- Ну Энн Леннокс - это как Алла Пугачева у нас

https://youtu.be/wrZ-FpG4qws

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Доброго утра всем. :)

Кофе с грейпфрутом.. с утра бодрит :)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Саламалейкум, народ. :)

алейкумасалам,

don't give up without the fight...

720p