Перейти к публикации
стренжер

Что слушаем сейчас

Рекомендованные сообщения

26.04.2019 в 21:31, vetrovosk сказал:

сделала новую подборку в машину, слушаю: хороший голос не стареет)) Хотелось чего-то легкого и красивого

в кои-то веки хотела песню вставить, как раньше...ничего не получилось. Ну и ладно. "Не жили красиво, нечего и начинать"

Приветствую! Сорри, что не ответил сразу.

Внизу, справа под окном видео в YouTube  нажать на Share. Потом в открывшемся окошке скопировать адрес и просто вставить его в окно ответа.

Поделиться сообщением

Mouse - Lady Killer 1973 - сильный хард-роковый ЛП с сайковым уклоном.

Инфа с Рутрекера:

"Проект из 1973 года, который входит в официальную дискографию Рэя Рассела. Рассел – музыкант «перекати поле» и топчет английскую музыкальную сцену с 1963 года. Впервые он засветился в эстрадном ансамбле John Barry Seven. И где только не играл этот самородок за свою карьеру, автор девяти сольных альбомов. Вполне достаточно, чтобы уважать этого человека. Собственно он один из когорты сессионных музыкантов, известный в «узких кругах», но пользующийся большим авторитетом у многих рок-звезд. Вернемся к альбому.  Вместе с вокалистом и клавишником Элом Кларком, барабанщиком Элом Раштом и басистом Джеффом Уотсом был записан этот обалденный диск. Материал хорош отточенной техникой участников, но прежде виртуозными и многосторонними ходами гитары. Десять дорожек очень разнообразны и гармоничны. Некоторые прогрессивные веянья легко прослушиваются в инструментальных композициях Ashen Beshen и East Of The Sun, но в целом это хард очень высокой пробы, сцементированный прекрасными мелодиями. Разнообразие и оригинальность пластинки подчеркивается прелестной балладой You Don't Know и финальной Just Came Back с элементами ритм-н-блюза. Маленький тираж и отсутствие грамотного менеджмента автоматически вывели достойный альбом в категорию раритетов. Но к счастью спустя десятилетия забытые талантливые работы прошлых лет всплывают на поверхность и становятся всеобщим достоянием. В нашем варианте такой труд взяли на себя немецкие «пираты» и переиздали «Даму-убийцу» на ярлыке FID. В настоящее время компакт издан в Японии и Европе на «правильных» лейблах с четыремя бонусами."

Поделиться сообщением

Два видео американской альтернативной группы из 1997 и 2017 г.

Поделиться сообщением

10.04.2019 в 19:30, Sarah сказал:

ну как то так...

Испанский,  иврит... корейский.

Забыла... забыла. Нет мне прощения

https://youtu.be/wHlf2Bk-I_U

Изменено пользователем Sarah

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Sarah сказал:

Забыла... забыла. Нет мне прощения

https://youtu.be/wHlf2Bk-I_U

С учетом того, что тут все попеременялось, надо освежить пост, который я комментировала.

Набралось за прожитые годы песен, от которых сердц сжимается.

Поделиться сообщением

В YouTubе жмите кнопку SHARE внизу, спарава под окном , затем из нового открывшегося окна копируете адрес и просто вставляете его без всяких кнопок дополнительных в окно ответа форумской проги.  :)

Изменено пользователем nikzuk

Поделиться сообщением

Я в последнее время достаточно часто стал слушать различные радиостанции, как-то это мне больше в последнее время нравится, чем просто музыку слушать. Не давно на http://videosektor.net/  нашел интересный сайт, на котором собрано большое количество радиостанций с сортировкой по категориям. Можно даже скачать понравившеюся песню.

Поделиться сообщением

Как у вас все серьезно. А у меня просто лето...

После полюбленного

https://youtu.be/0rT4ZxEu6AQ

Ютюб мне начал страстно и непрерывно  предлагать всяческую корейщину.

Зашли только эти мальчики. Для меня они -  лето.

Почти как Лиза Стенсфилд - встала на вершине холма, развела руки ..... и полетела.....

Официального видео нет,  песня старенькая.

• Like 1

Поделиться сообщением

Глэм-рок 70-х  возвращается на сцену:

Энди Скотт (гитара/вокал Sweet),  Дон Пауэлл (ударник Slade) и Сюзи (вокал/басс) с альбомом Quatro, Scott & Powell  (2017)

Поделиться сообщением

Американская вокалистка и автор песен Элисон Моссхарт

- в группе The Kills 

- в америк. проекте The Dead Weather (Джек Уайт)

Поделиться сообщением

А у меня сегодня впрочем как и обычно спокойная мелодичная музыка на радио Дача http://radiofon.net/633-radio-dacha.html играет на кухне.  Розамбаум и его "Вальс бостон" в эфире )

Поделиться сообщением

Помяну любимой песней

А теперь первая песня из нового альбома "WHO" группы The Who, вышедшего 6 декабря.

Поделиться сообщением

Моя студенческая любовь (уточняю, мое студенчество - самое начало 90-х) все еще бодр, свех и хорош, согласитесь?

И все еще баритон...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...