Перейти к публикации
ШАРМ

Перинатальный центр -продолжение

Рекомендованные сообщения

Рожала в перинатальном центре, отношение нормальное, особенно если знакомый врач и медсестрам делать небольшие подарочки. Делали кесарево – были показания, т.к. беременность после ЭКО (делала в клинике Альтравита). Осложнений не было, только стресс и переживания, но уже все позади, растем с нашей малышкой. Желаю всем легких родов и побольше оптимизма!

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите какой пароль от wifi в Перенатальном?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите какой пароль от wifi в Перенатальном?

спросите у мед сестры на посту

у меня в 1й палате(послеродовой) вай фай вообще не ловил,подключала теле2

Поделиться сообщением

Подскажите, когда можно обменку подписать?в какое время? в 35-36 недель подпишут?

вт,чт с 13 00 до 15 00

Поделиться сообщением

Сегодня была в приемном покое, узнала "отличную" новость - повысилась цена на контрактные роды. Теперь они будут стоить около 30000 руб. И палаты вроде тоже подорожали. Поеду в бухгалтерию на следующей неделе, уточню.

Поделиться сообщением

Сегодня была в приемном покое, узнала "отличную" новость - повысилась цена на контрактные роды. Теперь они будут стоить около 30000 руб. И палаты вроде тоже подорожали. Поеду в бухгалтерию на следующей неделе, уточню.

а сколько было? это цена только за врача? отпишитесь, пжста, по палате

Поделиться сообщением

Новая метла по новому метет))) тем более, товариСч с частной клиники) знает что по чем)

Поделиться сообщением

а сколько было? это цена только за врача? отпишитесь, пжста, по палате

В январе 20500 было и палата 6500.

Да уж....

Попортилась ОА((((

И собака ей помешала и цены взлетели...мда

Поделиться сообщением

В январе 20500 было и палата 6500.

Да уж....

Попортилась ОА((((

И собака ей помешала и цены взлетели...мда

Собака? )))

Поделиться сообщением

Собака? )))

Да.

Дорогие мои друзья и просто неравнодушные люди, я редко пишу объявления от себя, но сегодня обращаюсь ко всем вам с просьбой о помощи! Возле перинатального центра очень давно живет пес, зовут его Батон, многие видели неоднократно этого коротколапого позитивного толстуна палевого цвета! Lля жителей нашего района этот пес уже легенда, старожил и ветеран! Живет возле будки охранников на территории центра и сам уже заслуживает ошейник с бейджиком "Персонал" и пенсию за верность месту! Но в перинатальном центре новое начальство, а новая метла чисто метет и поступило распоряжение собаку с территории убрать. 7 лет жил пес и не мешал никому...теперь помешал " важной начальственной персоне". Способы исполнения данных распоряжений известны в нашей области, история с собаками из поселка Родники одно из таких "распоряжений". Очень не хочется, чтобы Батона постигла подобная участь!!! Я обращаюсь ко всем вам с просьбой помочь всеми возможными способами пристроить пса. Сейчас важна любая помощь: репостами, информацией в СМИ, передержкой, воспитательным процессом ( Батоша скорее всего, в силу уличного проживания, не знаком с поводком...хотя все надо проверять ) ПОЭТОМУ ПРОШУ всех у кого есть возможность и доступ в СМИ репостить или разместить это объявление у себя на стене, а так же на всевозможных информационных ресурсах нашего родного и, я надеюсь, ДОБРОГО и ГУМАННОГО города!!! Я верю, что Батоша заслуживает своего дома, где он будет любим и нужен!! Я надеюсь, что мы успеем максимально распространить это объявление, пока распоряжение не исполнили по-тихому!!!

контакт 89114627928

[id110893939|Ирина Хамылова]

post-6352-0-84722500-1463827014_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Саша, ты ж живешь в частном доме, так забери собачку себе

И что ???

Мне всех теперь собрать надо?

Извини,но мне хватает своих и моих подопечных!

И на счет этой собачки.. Она 7 лет там жила и никого не трогала,никому не мешала...а тут убрать...

Поделиться сообщением

Рожала в перинатальном центре, отношение нормальное, особенно если знакомый врач и медсестрам делать небольшие подарочки. Делали кесарево – были показания, т.к. беременность после ЭКО (делала в клинике Альтравита). Осложнений не было, только стресс и переживания, но уже все позади, растем с нашей малышкой. Желаю всем легких родов и побольше оптимизма!

Подскажите пожалуйста, а вы ЭКО делали в Альтравите по ОМС? Или на платной основе? Если по ОМС, то как долго ждали своей очереди?

Поделиться сообщением

Саш, одним больше, одним меньше

Нет!

Жалко!,но невозможно объять необъятное.

Я верю что мальчишке повезет ещё и старость проживёт в любви и заботе.

Уж извини,что разочаровала....но формат не мой,да и некуда,не в гаражное общество ж мне это запихивать,к себе то точно не возьму,ибо кобелей не держу!,то ль ко суки)

А так!!!Парнишка -уже как символ пц,всё у Собакевича будет хорошо,в это многие верят!

Поделиться сообщением

Как то противненько читать. Сначала с такой любовью и жалостью к собачке написала Саша, а потом началось-формат не мой, ЭТО запихивать ;)

Поделиться сообщением

Ценник поднялся на контракт на 10-ку, палаты повышенный комфорт (где блок с санузлом) -12500 за палату. Обычная платная 7000 руб.

Поделиться сообщением

Ценник поднялся на контракт на 10-ку, палаты повышенный комфорт (где блок с санузлом) -12500 за палату. Обычная платная 7000 руб.

Вы случайно не в курсе про повышенный комфорт: там санузел один на палату или один на две палаты? И только этим отличается эта палата от обычной платной?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...