Перейти к публикации
ШАРМ

Перинатальный центр -продолжение

Рекомендованные сообщения

Фотограф ПЦ делает ужасные фотки типа "посмотрите друг на друга", "посмотрите на ребенка", "поцелуйтесь". С отвратным фотошопом. Но вашего фотографа с улицы в ПЦ просто так не пустят. Красивые фотки с выписки я видела только у дочери Кейзер. Видимо, им разрешили своего...

А тут вроде форумчанка Фриза фоткает в ПЦ. Или я путаю?

Поделиться сообщением

Как узнать пустят ли своего фотографа?

Что-то совсем не хочется платить за откровенную халяву(

Поделиться сообщением

Если Вы будете в платной палате, то пустят прям в палату. Вам же не обязательно говорить, что это фотограф, просто посетитель. Если в бесплатной, то можете рассчитывать только на фото в выписной комнате, без процесса переодевания. Фотограф придет в числе Ваших родственников/друзей, а запретить фоткать там они не могут. При выписке медсестра спросит, нужен ли Вам фотограф, Вы от него откажетесь, и все дела.

Поделиться сообщением

Ко мне в 2013 году в платную палату приходил свой фотограф. Какая им разница кто к вам идет.

Поделиться сообщением

Если Вы будете в платной палате, то пустят прям в палату. Вам же не обязательно говорить, что это фотограф, просто посетитель. Если в бесплатной, то можете рассчитывать только на фото в выписной комнате, без процесса переодевания. Фотограф придет в числе Ваших родственников/друзей, а запретить фоткать там они не могут. При выписке медсестра спросит, нужен ли Вам фотограф, Вы от него откажетесь, и все дела.

Может быть стали спрашивать. Раньше фоткали всех подряд. Говорили что-то вроде "это для истории, а брать или не брать - ваше дело".

Поделиться сообщением

А тут вроде форумчанка Фриза фоткает в ПЦ. Или я путаю?

Может быть. Возможно, даже, если с ней поговорить, она сделает работу "с душой", а не как... обычно.

Но тут еще фактор времени. Для хороших фоток нужно хотя бы минут 5-7. А мои, например, обе выписки проходили в темпе вальса, вся фотосессия на фоне Мадонны длилась минуты полторы.

И еще... Многие мамы так устают в роддоме, такие умотанные после родов, и безумно желающие поскорее оказаться ДОМА, что им пофиг уже на этого фотографа.

Поделиться сообщением

Может быть стали спрашивать. Раньше фоткали всех подряд. Говорили что-то вроде "это для истории, а брать или не брать - ваше дело".

Меня в июле спрашивали  :yes:  При чем несколько раз, а когда услышали, что не нужен мне фотограф, сказали: "тогда сами ребенка одевайте"  :lol: Ну мне то и лучше! Мы с моим фотографом все в палате и пофоткали, даже вместе с папой  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Меня в июле спрашивали :yes: При чем несколько раз, а когда услышали, что не нужен мне фотограф, сказали: "тогда сами ребенка одевайте" :lol: Ну мне то и лучше! Мы с моим фотографом все в палате и пофоткали, даже вместе с папой :rolleyes:

А на выходе фоткались? Где Мадонна?

Поделиться сообщением

А на выходе фоткались? Где Мадонна?

И на выходе тоже, с Мадонной )). Но там дурацкие фотки все равно. Самые классные в палате )))

А местный их фотограф сидела в предбаннике и скучала. Мне показалось, что в тот день у нее работы было не особо.

Поделиться сообщением

Спрашивают, потому что фото это персональные данные, а на них согласие нужно, поэтому.

Поделиться сообщением

Доброго дня, может кто-нибудь разъяснить) Вот эти врачи, которые принимают роды в ПЦ - к ним просто на прием можно как-то попасть, чтоб некоторые вопросы заранее прояснить, возможно ли то или это и тд, чтобы понять для себя рассматривать ли вообще других врачей и другие рд. Это можно сделать только уже когда срок уже ближе к делу или и раньше тоже? Или раньше они вообще не ведут никаких разговоров, типа 20 недель иди гуляй, чего надо)

Поделиться сообщением

Доброго дня, может кто-нибудь разъяснить) Вот эти врачи, которые принимают роды в ПЦ - к ним просто на прием можно как-то попасть, чтоб некоторые вопросы заранее прояснить, возможно ли то или это и тд, чтобы понять для себя рассматривать ли вообще других врачей и другие рд. Это можно сделать только уже когда срок уже ближе к делу или и раньше тоже? Или раньше они вообще не ведут никаких разговоров, типа 20 недель иди гуляй, чего надо)

Надо конкретно каждому врачу звонить и лично договариваться, у всех разны подход)

Поделиться сообщением

Надо конкретно каждому врачу звонить и лично договариваться, у всех разны подход)

Спасибо, буду звонить, думала вдруг скажут что раньше не принято)

Поделиться сообщением

насколько я слышала они после 36 недель разговаривают на эти темы

Поделиться сообщением

Девочки, кто рожал в ПЦ по контракту в последнее время, сориентируйте пож, кто из врачей и акушерок гарантированно приезжает на роды ночью и в свой выходной ?

Поделиться сообщением

Девочки, сколько сейчас контракт стоит в пц, и кто рожал с Шостак?

Поделиться сообщением

Девочки, сколько сейчас контракт стоит в пц, и кто рожал с Шостак?

Цена контракта зависит от категории врача.

post-34961-0-68781700-1477587792_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Девочки, если заключаешь контракт, мужу надо собирать эту кучу справок для партнерских родов или нет?

Поделиться сообщением

Девочки, если заключаешь контракт, мужу надо собирать эту кучу справок для партнерских родов или нет?

По контракту вроде только свежая флюшка от мужа нужна.

Поделиться сообщением

А у меня другой вопрос. Контакт оплачивать наличными или можно безналом? ;)

ну если его в бухгалтерии оплачивать,то 100% есть безнал))

Поделиться сообщением

Вопрос, наверное, частый, но все же: какова цена платной палаты за весь период послеродового пребывания?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...