Перейти к публикации
ШАРМ

Перинатальный центр -продолжение

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто недавно рожал или планирует рожать в ПЦ и в курсе, подскажите, плиз, кладут ли после родов лед на живот?

Нет

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, кому делали плановое кесарево в ПЦ нужно ли отдельно оплачивать эпидуральную анастезию и косметический шов? У меня сейчас подруга там лежит, на днях будут делать ПКС, так вот её и ошарашили такими новостями(

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, кому делали плановое кесарево в ПЦ нужно ли отдельно оплачивать эпидуральную анастезию и косметический шов? У меня сейчас подруга там лежит, на днях будут делать ПКС, так вот её и ошарашили такими новостями(

Я лежала с девочкой, ее готовили к ПКС. Косметический шов - 2000, эпидуралка бесплатно, но можно выбрать с морфином - это около 5000, кажется.

Поделиться сообщением

мне кесарево только предстоит там, но да, если хочет косметический шов - это 5000 руб, комплексная эпидуральная тоже 5000 руб

Поделиться сообщением

Вроде тут почитала что 2000 шов стоит

Девушка относила в бухгалтерию при мне 2000. Может, есть какой-то еще более навороченный за 5000, но, по-моему, для шва это явный перебор.

Поделиться сообщением

Девушка относила в бухгалтерию при мне 2000. Может, есть какой-то еще более навороченный за 5000, но, по-моему, для шва это явный перебор.

Раньше было 1800, а сейчас точно 2000. Ну если за 5000 наверно сам главврач шьет золотыми нитями))))

Поделиться сообщением

Раньше было 1800, а сейчас точно 2000. Ну если за 5000 наверно сам главврач шьет золотыми нитями))))

:D  :D  :D

наверное)))

а 2000 это через бухгалтерию ?

просто я когда в ПЦ лежала, там девочки насчет 5000 говорили - это типо часть официально, а остальное в кармашек врачу

не могу утверждать, но разговор про 5000 точно был)))

Вобщем, кто кесариться будет в ближайшее время - напишите плиз точно)

Поделиться сообщением

:D  :D  :D

наверное)))

а 2000 это через бухгалтерию ?

просто я когда в ПЦ лежала, там девочки насчет 5000 говорили - это типо часть официально, а остальное в кармашек врачу

не могу утверждать, но разговор про 5000 точно был)))

Вобщем, кто кесариться будет в ближайшее время - напишите плиз точно)

Вот у меня там подруга сейчас лежит, наверно уже завтра будут оперировать. Потом расскажет, отпишусь.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, в какой день в ПЦ планово подписывают обменные карты?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, в какой день в ПЦ планово подписывают обменные карты?

Вторник и четверг с 13 до 15

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Много про послеродовые палаты тут вычитала. А про родзалы расскажите пожалуста! Может фото есть? Что там и как?

Кровати-трансформеры? А ванны, фитболы, маты - вот это всё, не?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Много про послеродовые палаты тут вычитала. А про родзалы расскажите пожалуста! Может фото есть? Что там и как?

Кровати-трансформеры? А ванны, фитболы, маты - вот это всё, не?

в родзале только кровать-трансформер и кювета для ребёнка. Ванны и фитболы до Калининграда ещё не доехали)))

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста  в перинатвльном глав врач Грицкевич Ольга Анатольевна?Она принимает еще где-нибудь ? Принимает ли она в ПЦ? Ведет ли беременных и просто по геникологии ведет прием?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста  в перинатвльном глав врач Грицкевич Ольга Анатольевна?Она принимает еще где-нибудь ? Принимает ли она в ПЦ? Ведет ли беременных и просто по геникологии ведет прием?

Она больше нигде не принимает, работает только в ПЦ. Раньше работала в Центре женского здоровья. Знаю её с 2004 г., наблюдала у неё беременность, ходила на осмотры. Сейчас она не ведёт беременных и приёмы также не осуществляет. Мне пришлось искать себе тоже другого врача(

Поделиться сообщением

Тоже раньше наблюдалась у Ольги Анатольевны в центре женского здоровья. К сожалению, сейчас она приемы не ведет...

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, в ПЦ по списку нужны 2 пачки впитывающих пеленок, или может хватит одной (10шт)?

10 шт хватит, только размер берите большой, я схватила не глядя 40*60, маловато было

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, в ПЦ по списку нужны 2 пачки впитывающих пеленок, или может хватит одной (10шт)?

А я бы побольше взяла... Все зависит, сколько у Вас на роды уйдет, да и потом они пригодятся - на процедуры разные. У меня 2 пачки было, в итоге муж еще довозил.

Поделиться сообщением

При ер, если швы, их 3 раза в день зелёнкой поливают, потом менять приходится пеленки

Поделиться сообщением

При ер, если швы, их 3 раза в день зелёнкой поливают, потом менять приходится пеленки

Купила еще пачку, только 60х40.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...