Перейти к публикации
ШАРМ

Перинатальный центр -продолжение

Рекомендованные сообщения

Ur_DesTinY

Вот-вот, у меня два лохматых ребёнка так с грязными волосами (особенно после узи) и провели (один ещё проводит) пять дней.

Поделиться сообщением

Irena79

А в 4-м роддоме моей малышке голову помыли при мне, когда показывали как подмывать девочек. Да и принесли мне ее сразу с чистой головой, еще и комплименты по поводу нашей прически от всего персонала постоянно получала.

Поделиться сообщением

Alis

Выписалась 2 недели назад и не слышала от персонала ни одного грубого слова. Детей никто не моет, если что то не устраивает в его виде, протерли бы сами голову.  

Поделиться сообщением

Mramornaya

Вот-вот, у меня два лохматых ребёнка так с грязными волосами (особенно после узи) и провели (один ещё проводит) пять дней.

Поздравляю!!!! Братик или сестра?)

Поделиться сообщением

Ur_DesTinY

Поздравляю!!!! Братик или сестра?)

Спасибо!!! Брат :) сегодня выписались.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Apple@

Девочки , подскажите .

Если в 32 недели сделала узи , показало обвитие пуповиной .

Сейчас 36 недель , собираюсь ехать в ПЦ подписывать карту .

На основании этого узи , мне могут назначить КС ?

Из за обвития, рожать сама не хочу , боюсь последствий .

Поделиться сообщением

Зеленоглазая

Девочки , подскажите .

Тоже послушаю ответ )

У меня 34я неделя , показало обвитие на 3м скрининге ...

вот теперь не знаю , что меня ждёт )

Поделиться сообщением

Julec

Тоже послушаю ответ )

У меня 34я неделя , показало обвитие на 3м скрининге ...

вот теперь не знаю , что меня ждёт )

Не слышала, чтоб это было показанием к кс. У меня на УЗИ не было обвития, а в родах было. Может в процессе замотался. Лёгкая гипоксия была

Поделиться сообщением

klinker

Девочки , подскажите .

Нет, это не основание для Кс.Будут мониторить по ктг состояние, как и всем

Поделиться сообщением

Apple@

Понятно . Спасибо за ответы .

Поделиться сообщением

Екатерина Громова

Все привет! Подскажите, сколько по времени сидеть в очереди к Азаренковой на УЗИ? Много народа?

Кто лично договаривался с Штыленко или Кейзер (без контракта)? Напишите в ЛС, пожалуйста, какую сумму платили.

Поделиться сообщением

Julia3

Девочки, кто рожал у Татьяны Константиновны Штыленко или у Константиновой Ирины Лаврентьевны не так давно, пожалуйста, напишите в лс номер телефона и сумму вознаграждения. Я сама рожала в ПЦ у Ирины Лаврентьевны в 2009 году, ЭКС, но номера телефона не сохранилось, к сожалению. Благодарила ее лично, но сейчас наверняка суммы другие..

Поделиться сообщением

Lollipop

Девочки, кто рожал у Татьяны Константиновны Штыленко или у Константиновой Ирины Лаврентьевны не так давно, пожалуйста, напишите в лс номер телефона и сумму вознаграждения. Я сама рожала в ПЦ у Ирины Лаврентьевны в 2009 году, ЭКС, но номера телефона не сохранилось, к сожалению. Благодарила ее лично, но сейчас наверняка суммы другие..

Штыленко, к сожалению сломала руку, до сентября точно ее не будет :(

Поделиться сообщением

Грицай Татьяна

Добрый день! Подскажите, кто знает, в  перинатальном центре проводят экскурсии для беременных как в 4 рд ?

Поделиться сообщением

Alis

Добрый день! Подскажите, кто знает, в  перинатальном центре проводят экскурсии для беременных как в 4 рд ?

нет экскурсий там

Поделиться сообщением

Екатерина Заруднева

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер телефона Константиновой Ирины Лаврентьевны!

Поделиться сообщением

Radysson

Добрый день, девочки, кто рожал недавно в РПЦ бесплатно, без договорённости с врачем? Это вообще реально? А то кого не послушаю, всё платили, говорят без договорённости туда не попасть...(

Поделиться сообщением

ЛЮБИМАЯ

Добрый день, девочки, кто рожал недавно в РПЦ бесплатно, без договорённости с врачем? Это вообще реально? А то кого не послушаю, всё платили, говорят без договорённости туда не попасть...(

И кто такой бред говорит? Попасть на роды в пц не труднее, чем в любой другой роддом города. В 36 недель подписываете обменную карту в пц и едете в родах именно туда.

Поделиться сообщением

caballo

Я рожала  бесплатно, с обменкой, подписанной в другом роддоме) 

Поделиться сообщением

star777

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер телефона Константиновой Ирины Лаврентьевны!

Написала в личку

Поделиться сообщением

star777

Девочки, кому надо, могу отдать оставшийся Дианаталь гель, пишите в лс

Поделиться сообщением

Marina

Не знаю как сейчас. .но три года назад без проблем подписали карту на 34 неделе и на скорой приняли, было экс, платила только за анестезию

Поделиться сообщением

Radysson

Спасибо девочки, за ответы) Надеюсь что можно в РПЦ бесплатно родить, хочу именно там. Просто недавно меня туда по скорой привезли ( боли в животе сильные), врач в приёмном покое пальцами живот пощупал и сказал, всё у вас хорошо, больше к нам не Приезжайте, едьте в свой роддом по месту жительства. Поехала туда, там госпитализировали. Потом стала знакомым рассказывать ситуацию, на что мне говорят-а как ты хотела, в РПЦ всё на платной основе. Ну и кто там рожал из знакомых поспрашивала, всё с врачами договаривались, платили.

Поделиться сообщением

ЛЮБИМАЯ

Потом стала знакомым рассказывать ситуацию, на что мне говорят-а как ты хотела, в РПЦ всё на платной основе. Ну и кто там рожал из знакомых поспрашивала, всё с врачами договаривались, платили.

Можно в пц бесплатно рожать, не переживайте. А заплатить и договориться за деньги с врачом можно абсолютно в любом роддоме калининграда, было бы желание ;)

Поделиться сообщением

Radysson

Можно в пц бесплатно рожать, не переживайте. А заплатить и договориться за деньги с врачом можно абсолютно в любом роддоме калининграда, было бы желание ;)

Да, это точно) Спасибо!))

Поделиться сообщением

• Создать...