Перейти к публикации
ШАРМ

Перинатальный центр -продолжение

Рекомендованные сообщения

Что б прислониться и удобно кормить было - просто поднимала спинку кровати.

сейчас вспомнила, что да, тоже поднимала один раз спинку кровати, но видимо с высотой не угадала, когда опускала ее, она упала с жутким звуком и больше не рисковала я с ней. На мою кровать заходила верхняя доска пеленального столика и я на нее опиралась.

Поделиться сообщением

сейчас вспомнила, что да, тоже поднимала один раз спинку кровати, но видимо с высотой не угадала, когда опускала ее, она упала с жутким звуком и больше не рисковала я с ней. На мою кровать заходила верхняя доска пеленального столика и я на нее опиралась.

Эх, на кроватях с панцирной сеткой вы не мостились с новорожденной )) А уж выползать из этого провала с перештопанной промежностью - тот еще фокус ))

Поделиться сообщением

Эх, на кроватях с панцирной сеткой вы не мостились с новорожденной )) А уж выползать из этого провала с перештопанной промежностью - тот еще фокус ))

Женщина вы из какого века ?из каменного ???сейчас жизнь совсем другая !!!а насчёт вас ..мне вас жаль !!!конечно это адский ад,и вы огромная умничка это вынесли !!!но по моему травма душевная до сих пор осталась у вас!!!

Поделиться сообщением

Женщина вы из какого века ?из каменного ???сейчас жизнь совсем другая !!!а насчёт вас ..мне вас жаль !!!конечно это адский ад,и вы огромная умничка это вынесли !!!но по моему травма душевная до сих пор осталась у вас!!!

а ты вообще еще не лежала ни на одной послеродовой кровати)))

Поделиться сообщением

Ого, как Вас разобрало-то. Дышите глубже ))))

Поделиться сообщением

так я и в поле не рожала :))) 

А если серьезно, то по наблюдениям после кесарева легче отходить, чем после ЕР со швами. Только наличие шва меня беспокоит, не привыкла пока, что он у меня есть. 

Поделиться сообщением

А если серьезно, то по наблюдениям после кесарева легче отходить, чем после ЕР со швами. Только наличие шва меня беспокоит, не привыкла пока, что он у меня есть.

из собственного опыта скажу, что все по разному. Со старшей у меня было лицевое предлежание (что есть показание к кесареву, но спасибище огромное Максимовой и ее золотым рукам!), после этого да, тяжко было. А с мелкой через два года у меня кожа по старому шву лопнула - это такие мелочи )) Ну и все по разному - у меня подруга очень тяжело после обоих кесаревых отходила.

Поделиться сообщением

Женщина, вы о чем? Эко вас )) У меня были идеальные роды в маленьком уютном роддоме, о которых я до сих пор с радостью вспоминаю )))

Поделиться сообщением

ты не знаешь, что такое ЕР, как можно сравнивать?

Поделиться сообщением

а ты вообще еще не лежала ни на одной послеродовой кровати)))

Ты вообще ноль без палочки )))вечно крякнет не в папад))смешишь меня чучело

ты не знаешь, что такое ЕР, как можно сравнивать?

Зато ты много знаешь сразу видно клеймо негде ставить )))дуплом своим гордишься )))

Женщина, вы о чем? Эко вас )) У меня были идеальные роды в маленьком уютном роддоме, о которых я до сих пор с радостью вспоминаю )))

у меня тоже идеальные роды )))не разу на сохранении не лежала ))!!!бог миловал !!!а то что у кого то ЭКО ..вам то что ..за собой следите ))у нас все замечательно !!!чего и вам желаю :)

Поделиться сообщением

Выйти из сумрака с весенним обострением. Что может быть лучше)

дурко ..иди в чат ..где женщинам за 40..там про Климакс пишут ..тебе как раз полезно !Двоих ты родила ..так пора уже о климаксе подумывать а он не за горами ,если не уже ..Че тут то вечно умничаешь ..в зеркало посмотри на себя !

Поделиться сообщением

Ты вообще ноль без палочки )))вечно крякнет не в папад))смешишь меня чучело

Зато ты много знаешь сразу видно клеймо негде ставить )))дуплом своим гордишься )))

у меня тоже идеальные роды )))не разу на сохранении не лежала ))!!!бог миловал !!!а то что у кого то ЭКО ..вам то что ..за собой следите ))у нас все замечательно !!!чего и вам желаю :)

О, Виргоша, конкурент тебе нарисовался ))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Насчет поля круто я похохотала )))Как вы себя чувствуете?поздравляю вас с Лялей!!!А насчёт швов в пекантном месте и что естественные роды тяжелее нееее вы не правы !!!я рожала сама ..и вес сыночки был 3800 и 58 см рост !!!Абсолютно не больно ..единственое что я пополнела на 18 кг а когда сама рожаешь надо ноги до ушей задирать..связки эти растянула болели как после фитнеса ..болело долго месяца два ..и заживало ..но я стала ходить сразу не лежала лёжкой !!!так что девочкам совет ..не толстеть это плохо очень плохо ..Но сейчас я уже 60..надо ещё скинуть кг 8..а была че то под 80(((((жесть !!!

Поделиться сообщением

дурко ..иди в чат ..где женщинам за 40..там про Климакс пишут ..тебе как раз полезно !Двоих ты родила ..так пора уже о климаксе подумывать а он не за горами ,если не уже ..Че тут то вечно умничаешь ..в зеркало посмотри на себя !

я имен не называла))))

Поделиться сообщением

О, Виргоша, конкурент тебе нарисовался ))

а насчёт ЭКО вы не радуйтесь ,ещё не известно как ваша дочка или сноха родит ..или вообще сможет ли иметь детей или выносит!!!Сейчас столько девочек немогут забеременеть ..хотя все в порядке со здоровьем..Мама моя как кошка ,нас двоих родила меня в 19 а брата в 30!!!даже не порвалась !!!А я 7 лет ждала лялю :**(мне ещё и 30 нет )Поэтму как говорят чужую беду рукой разведу а когда у самих то ...так что ..

Поделиться сообщением

а насчёт ЭКО вы не радуйтесь ,ещё не известно как ваша дочка или сноха родит ..или вообще сможет ли иметь детей или выносит!!!Сейчас столько девочек немогут забеременеть ..хотя все в порядке со здоровьем..Мама моя как кошка ,нас двоих родила меня в 19 а брата в 30!!!даже не порвалась !!!А я 7 лет ждала лялю :**Поэтму как говорят чужую беду рукой разведу а когда у самих то ...так что ..

ОМГ *Ласково* вы сейчас опять о чем?

Эко вас = Эк вас понесло (в неведомые дали).

Поделиться сообщением

ОМГ *Ласково* вы сейчас опять о чем?

Эко вас = Эк вас понесло (в неведомые дали).

ой не включайте невменяшку тоже !!!вы хотели кого то задеть ..но увы ..мы с иммунитетом таким что вам даже в страшном сне не снилось !

Поделиться сообщением

А если серьезно,

А вообще, поздравляю с дочкой! Такое счастье!!! )) Иногда скучаю по той пролактиновой эйфории, это ж полный восторг )))

Выйти из сумрака с весенним обострением. Что может быть лучше)

Вот уж никогда даже представить не могла, что поставлю тебе плюс!

Поделиться сообщением

А вообще, поздравляю с дочкой! Такое счастье!!! )) Иногда скучаю по той пролактиновой эйфории, это ж полный восторг )))

Спасибо, только у меня сыночек :) 

Поделиться сообщением

Спасибо, только у меня сыночек :)

Вот я опростоволосилась ))

В сыночках не разбираюсь, но наверняка так же круто! Поздравляю ))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

график помывки еще не известен? что-то тишина в этом году...

С 28.04. по 12.05.18

Поделиться сообщением

Девочки, кто в курсе, Татьяна Константиновна Штыленко работает ещё в рпц?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...