Перейти к публикации
ШАРМ

Перинатальный центр -продолжение

Рекомендованные сообщения

Вроде могут, если по прописке не попадаете и при отсутствии возможности

А причём тут прописка, по закону мы имеем право выбрать любой роддом, только вот как оказывается перинатальному центру закон не указ(

Поделиться сообщением

А причём тут прописка, по закону мы имеем право выбрать любой роддом, только вот как оказывается перинатальному центру закон не указ(

Ага, при наличии мест/возможности. Т.е. можно настоять на подписи, но она Вам ничего не гарантирует, т.к. если рд полон, Вас отправят в другой на скорой, конечно если вы с полным раскрытием не приедете... и при 'чп', как помывка одно из рд, прописка может иметь значение

Поделиться сообщением

Девочки подскажите пожалуйста, при поступлении на ПКС, нужна ли какая бумажка( справка о госпитализации) от своего гинеколога ( кроме сертификата) или после подписании карты они назначают дату операции и все

Изменено пользователем Babo4ka83

Поделиться сообщением

Девочки подскажите пожалуйста, при поступлении на ПКС, нужна ли какая бумажка( справка о госпитализации) от своего гинеколога ( кроме сертификата) или после подписании карты они назначают дату операции и все

Вроде надо направление от гинеколога на определённую дату, когда надо ложиться уже.

А дату родов уже в роддоме назначают после госпитализации и осмотра врачом (и УЗИ вроде тоже).

Если мои данные устарели, и сейчас по-другому - то с удовольствием тоже послушаю  :yes:

Поделиться сообщением

Вчера с 11 утра до 17-30 пришлось в коридорчике после родов подождать на кушетке, когда палата освободится. Но я именно в платную хотела.

А так и поступает много, и выписывают пачками - вчера аж 20 штук!

Поделиться сообщением

Вчера с 11 утра до 17-30 пришлось в коридорчике после родов подождать на кушетке, когда палата освободится. Но я именно в платную хотела.

А малышка вместе с вами в коридорчике лежала?

Поделиться сообщением

А малышка вместе с вами в коридорчике лежала?

Да, со мной. Мне предлагали ее забрать и положить в родовую, но я отказалась - лучше уж со мной, чем чужие роды наблюдать )))
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Вы случайно не в курсе про повышенный комфорт: там санузел один на палату или один на две палаты? И только этим отличается эта палата от обычной платной?

1санузел на бокс из двух палат. Только этим и отличается.

Поделиться сообщением

1санузел на бокс из двух палат. Только этим и отличается.

Спасибо!

Поделиться сообщением

А я 28 рожала,правда,пкс. Должны были перевести на следующее утро в палату,в итоге с 10 утра до 18-00 ждала перевода в реанимации... Заняты были все палаты!И платные и бесплатные.В бесплатную соседку мою не на много раньше перевели...

Поделиться сообщением

Подскажите телефон Васютинской и Мартыновой. И как лучше обсудить с врачем желание с ней рожать, прям по телефону сказать ( хочу с вами рожать) и назначить встречу? Просветите дуреху)))))

Поделиться сообщением

Девочки скажите пожалуйста,как добраться в перинатальный центр от центрального рынка??На какой автобус нужно сесть?Заранее благодарю за ответы :)

Поделиться сообщением

Девочки скажите пожалуйста,как добраться в перинатальный центр от центрального рынка??На какой автобус нужно сесть?Заранее благодарю за ответы :)

Автобус, следовавший до М.Борзова.

Кажется 28 идет как раз.

27 так точно, но на него сесть надо либо у северного вокзала, либо у гос.Калининград.

Поделиться сообщением

28 автобус, 78 маршрутка.

Может ещё какие-то, но врать не буду...

Поделиться сообщением

Автобус, следовавший до М.Борзова.

Кажется 28 идет как раз.

27 так точно, но на него сесть надо либо у северного вокзала, либо у гос.Калининград.

Спааасибочки большое! :)

28 автобус, 78 маршрутка.

Может ещё какие-то, но врать не буду...

:) Спасибо,что выручили! :good:

Девочки, а вот ещё вопросик-Исаков грамотный специалист?Можно ему довериться?Проблема по-гинекологии,нужно делать диагностическую лапароскопию(миомэктомия).И подскажите пожалуйста,после 13.00 его можно застать ?Извините,что столько вопросов но боюсь,что от свалившейся проблемы не усну :sorry:

Поделиться сообщением

Девочки, а вот ещё вопросик-Исаков грамотный специалист?Можно ему довериться?Проблема по-гинекологии,нужно делать диагностическую лапароскопию(миомэктомия).И подскажите пожалуйста,после 13.00 его можно застать ?Извините,что столько вопросов но боюсь,что от свалившейся проблемы не усну :sorry:

Каждый день с 14 до 16 в ординаторской на 3 этаже по живой очереди на консультацию. Назначит дату и выдаст список анализов. Назначают на +2 месяца, по ОМС полностью бесплатно.

Поделиться сообщением

Девочки, напомните, обменку подписать в какие дни и время? Скоро идти)

Поделиться сообщением

а на каком сроке надо подписывать?

С 36 недель

Поделиться сообщением

Девочки, напомните, обменку подписать в какие дни и время? Скоро идти)

вторник и четверг с 13 до 15. Но лучше звонить в Приемный покой в эти дни и уточнять будут ли подписывать.

Поделиться сообщением

вторник и четверг с 13 до 15. Но лучше звонить в Приемный покой в эти дни и уточнять будут ли подписывать.

Поняла, спасибо! В 2012 ежедневно подписывали)

Поделиться сообщением

ну да,контракт нужен или для партн.родов или если вам нужен конкретный врач

для меня были важны оба пункта

форс мажор ещё никто не отменял,всякое бывает

Я так поняла,что в Пц нет бесплатных партнерских родов?

Поделиться сообщением

Кошмар. Платить за то,чтобы муж просто постоял рядом

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...