Перейти к публикации
Александра М.

КРОО и исполнение или -не- заявок

Рекомендованные сообщения

)

Буду нудной и приложу ещё раз свои скрины

В моём случае заявки не исполнены до сих пор!

За всё время ожидания меня покусали,кошку и не одну задрали

Чего ещё ждём???

e0321b755f57.jpg

post-6352-0-42624900-1461261405_thumb.png

post-6352-0-99412400-1461261415_thumb.png

post-6352-0-14239300-1461261423_thumb.png

post-6352-0-78277600-1461261433_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Странный какой рисунок, совершенно не похож на покус собаки.

Чего ещё ждём???

e0321b755f57.jpgс

Странный рисунок, совершенно не похож на покус собаки

Поделиться сообщением

Странный рисунок, совершенно не похож на покус собаки

нарисуйте себе такой же

Поделиться сообщением

)

Чего ещё ждём???

риторический вопрос к автору

https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/204428-sobachaja-semja-sosednichaet-rjadom/

Поделиться сообщением

Я скорее прошу совет и помощи,но не финансовой.

у нас на углу,живём семья собачая,сколько их конкретно не знаю...живёт точно около 4-х пёсов выше среднего размера,дворики,сучка ещё до нг была пузатая...может уже и больше,если она родила

некоторые соседи подкармливают

собакевичи не агрессивные,НО на коляски,велосипелы и. тд иногда кидаются..на стериль я дам,после 1 февр(муж уходит в море) могу в взять на отхождение после операции,по одному ,точнее по одной...пристраивать не буду,ибо не куда и не к кому,да и собы очень дворняжки....боюсь их просто отстрелят и всё...не рада наша улица такому соседству...ну и я тоже..страшновато однако,тем более собаки не нашенские...там поселились пару бомжиком,которые померли...а собы остались

Прошу помочь их сфоткать,ибо сама лесть к ним боюсь....может кому приглянуться всё же....

а так же могу помочь повылавливать их для дальнейших монипуляций

ор-р пересеч.пр мира и к.маркса,трамв.рельсы и сразу направо,потом я соорентирую

а также ор-р осипенко,ростовская,спортивная.....

89211076006

пс,прошу помощи хотя бы для определении числинности и по половому признаку...фонариками обеспечу

уж...согласна,надеюсь доча подрастет и меня поймёт biggrin.png

я честно боюсь сама,одна к ним пойти ,одно дело покормить за забором,другое идти на их территоторию...они меня не знают...да и мало ли что...

фин помощь не прошу,только посмотреть-подумать...

мужа и просить не буду,он и так переполнен зоопарком у нас дома,а скоро и уходить в море на 3-4 мес,не буду его травмировать

фотик есть,покушать есть что дать...нужен кто-нибудь для поддержки

Да хоть усмейся,главное чтобы пошло во благо!

Мне жаль собак то просто,не рады наши соседи такому появившимуся табуну

я готова оплатить стериль и приютить по одному...

ты вот сейчас смеёшься,а потом псов от нас выгонят,и они появятся в другом месте,и уже не таким составом и уже может менее дружелюбнее

я то могу и пройти мимо,тем более я особой помощи то и не прошу,но потом не говорите что я не пыталась предупредить smile.png

а потом будут писать что в сзж появились классные собачки и щенки...ПОМОГИТЕ!!!

Я готова помочь именно сейчас

то что ты издеваешься,я уже понимаю...только там сука не одна,и одна из них в положении или уже родила...я что полезу к качующим псам одна?Нет уж,у меня ещё есть мозги

Ты вот может мне помочь,приехать и сходить со мной?За компанию?Хоть сфоткать...

спасибо за совет,в очередной раз жалею что вообще связалась,лучше бы сделала тихо могла сама

думаешь не надо?не верю что они пристроятся,оставлять на пмж я естественно не буду или лучше оставить всё как есть,пусть размножаются и бегают табунами?

ну вдруг темно будет,да и если смотреть наличие щенов,то надо туда идти,а там дом то заброшеный,окна забиты...темно однако

Поговорила с соседями,они живут в тот же доме,только в нормальной его части,они собак подкармливают.

Пёсы появились в начале зимы,нелюдимые,от забора далеко не уходят,когда ставят им еду,кушают только когда видят что рядом никого нет.Точно одна сука и 2 кобеля,один вроде подросток

Разве могут жить несколько собак одни?Может всё ж там бомжи поживают...или могут ?

пс,этом дом на угле,там же въезд в особняки...хозяева не довольны,собаки им мешают,да и просто не нужны.Они против того чтобы их подкармливают,говорят-жрачки не будет,сами уйдут.

Помогите советом,что делать с такими дичками?И есть ли смысл в моих монипуляциях?

Поделиться сообщением

я не знаю что делать и не знаю как правильно поступить

разум говорит одно,а жалость другое 

Ты чего хочешь от меня добиться?

Я никогда не имела дела с такими псами,точно сегодня увидела,бело-черного,черного,рыжего,и ещё какого то,но он-она быстро шмыгнул под забор...

я тоже не извращенка,могу просто передать деньги,кому они будут более нужнее,чем мне в ситуации с этими дичками....с ихними данными я не уверена что они долго проживут

Я честно признаюсь,я не хочу на своей улице собачьей своры,соседи не будут церемониться,да и не надо им этого,на улице много детей,здоровье детей и спокойствие родителей важнее-я это прекрасно понимаю

Так что ещё раз..прошу помочь мне советом,что делать

я не оnказываюсь от своих слов,стер-ю я сук,а это изменит их поведение?Они станут добрее и перестанут кидаться?Станут или это простая трата денег?

Что касается кошек,я точно могу сказать,что привычек стериль-кастриль не меняет и особо поведения и характер не меняется,НО я беру именно своих,точнее проданных уже...какие были,такими и остались.....только ссыкать ванюче перестают

У собак другое?

1. ничего не делать

2. позвонить в сэж

3. кастрировать суку - выпустить-нацепить ошейник от "дворняги"

4. перевезти стаю в другое место

5. всех забрать себе на постоянно

6. всех забрать себе и пристраивать (перед этим - социализировать)

7. забирать по одиночке (начиная с самых "ниче так") и пристраивать

нет, и зубы при кастрации не удаляют тоже

рожать перестанут.

1. ,ну и меня ж есть доча,а вдруг и на нас нападут....

2.не смогу,но боюсь что соседи с особняков таки додумаються,они ж там все богатые и крутые

3.как и собиралась

4.куда?да и как это?а если прибъются в какую-нибудь многоэтажку?

5.исключено,желания нет,мне хватает своих постояльцев...

6-не я пас...а-не хочу,б-собаки мои пожрут их,в-соседи потравят и меня вместе с ними

7.таких нет,все самые типичные дворики,ничего красивого и примечательно я в них не вижу+дички,гавкучки и кидашки..

вот,получается самый оптимальный 3 вариант,но ты права,зубы то не удалят и не научат не кидаться на прохожих

Блин,вообще растерялась,вчера ещё была полная сил и уверенности,а сегодня после разговора и раздумий... 

Я надеюсь, ты не отступишься от своего решения?

и не собиралась

просто с их дикостью появляется сразу кучу проблем,просто гаражом,как я хотела,тут не обойтись

ну чего? дело движется?

Нет сейчас возможности отписываться и сидеть в компьютере...

если что пожалуйста ,звоните 89211076006

Как узнать был ли звонок на отлов???

Беременная сука оказалась очень даже кобелём с очень внушительными яйцами,НО от вот вот должной родить суки,он отличается только наличием яйцов,пузень огромный.

Соседи говорят что есть там сука,вроде чепрачная,она вроде осенью ещё бегала с этой стаей и другими коблами на улице,но её давно не видно...то ли родила у нас,то ли..не знаю..сама женщина,кот.их кормит,суёт миски с едой под забор и быстро отскакивает,тк пёсы сразу вылетают и гавкают...собаки вылезают только ночью,днём их едва ли видно

там ещё живут и люди,чему уже не рады соседи по дому,тк 2 года назад дом уже горел от постояльцев-бомжей,дом то общий,проводка ещё старая..бояться...пишут в ЖЭК,в мэрию,разыскивают хозяина..пишут везде..так что можно сказать что собаки в каком то роде помогли...

тогда пожар хоть был под вечер,летом,вызвали пожарных всё потушили,а сейчас ...зима,темно,дом весь заколочен деревом,с прошлого пожара всё уже обгарело,хозяин только обнёс всё забором и всё...вспыхнет как спичка,а на другом конце дома живёт 2 семьи,в общем больше 8 человек..

пс,сосед сказал что с особняков говорили что вот вот приедет отлов,потом он видел микрик вроде WV,кто то шарил около дома более часа и в комуфляже ,но внутрь так и не зашли...отлов был или нет не знаю.

да и что делать тоже не знаю  ,жалко всех,но...

короче я не знаю...получается 4 кобеля,абсолютно дворики...ну и сука...есть или нет,не знаю...пёсы дальше метра от забора днём не отходят,видят людей,днём шарахаются-гавкают,когда темнеет просто убегают под забор...ночью они ещё как то гуляют,но то что я вижу,не более 5 м от забора

Поделиться сообщением

иии???

ЗАЯВКА оставлена 2 и 20 марта.Она не исполнена.Это факт.

Что было раньше то было,1-ю суку забрали сзж,вторую мы стер-ли,что могли то сделали.

Поделиться сообщением

Иии... Ты забыла приложить копию справки из БСМП...

заявление в полицию и в прокуратура тоже надо?

Машок,много на себя берёшь.

Поделиться сообщением

заявление в полицию и в прокуратура тоже надо?

Машок,много на себя берёшь.

Я на себя ничего не беру... Мне просто интересно как справка выглядит...

Поделиться сообщением

Я на себя ничего не беру... Мне просто интересно как справка выглядит...

приезжай в гости,пообщайся с собаками и узнаешь

Поделиться сообщением

@Александра М., тему закрываем?

Я не знаю...

видимой суки нет,стерилить вроде некого,но ведь проблема то остаётся unsure.png,а вдруг она там со щенами сидит sorry.gifunsure.png

что то ведь с псами надо делать...

у меня растёт доча и не только у меня,у нас много детей на улице,тоже мало приятного если просто приедет служба и отстрелит псов на улице,и ещё оставят на месте..но и так же мало приятного что они кидаются на прохожих,а ещё не дай Бог расплодяться там ph34r.png

короче я не знаю что делать.

Вот уже смешно даже...

Даже не знаю... но они кидаются...

То есть то, что добром это не кончится ты понимаешь, но звонок должен сделать кто то другой. Чтоб ты вся в белом осталась.

я просила совета,как бы мне поступить...вроде и жалко,но и страшно ph34r.png

Норочка,я не вижу никакой перспективы в пристройстве этой стайки,согласись что даже если коблов лишить яйков,это не сделает их добрее, и не изменит их характер...у нас метисов то плохо берут,а тут стайка очень двориков,да и ещё с характером

они кидаются около забора,ПОКА конечно,я это понимаю,и понимаю что потом может быть...

звонок уже вроде как сделали

я же спрашиваю

берешь и звонишь в сзж. там в курсе.

тпчк,ничего не изменилось....есть в "доме" сука одна или со щенами не знаю и есть вообще....туда страшно лесть...кобла точно есть 3,и все оченьььь упитанные

муж только что видел 3-х кобелей,которые швырялись на нашу собаку,правда не подбегали,так.. со стороны..звонила в сжз,сказали что по чкалова есть вроде 2 вызова...но они ничего не обязаны говорить,и ничего больше не сказали,положили трубку

Только вчера увидела щенков sorry.gif ,все чёрные,недельки 2,насчитала 4-5,кормились-грелись на солнышке

суку я эту видела первый раз,средняя,чёрная...соседи говорят появилась пару мес назад sorry.gif

остальные собаки тоже на месте

не знаю...никто ничего делать не хочет,соседи говорят,пусть живут,пока не мешают...про то что через год из этой стайки будет стадо голов в 15 им похоже тоже дела нет,сказали ну кто сам помрёт,кого позабирают,ну и тд.

жалко малышню,они ж не виноваты что бездомные,никому не нужные дворняжки sorry.gif

Ну, так и помоги малышне

всё что моих силах,в том числе и финансово,сделаю,но я ж не всежильная то

Ну так и ты так же как все ничего делать не хочешь. Чего об этом теперь писать то?

что мешало кастрировать суку? как в самом начале темы предлагали?

Сейчас что?

1. ну забери к себе в беседку двоих. отмой-обработай-социализируй-дай объявления.

если вдруг (?? под огроомным вопросом) их заберут - бери остальных и повторяй манипуляции.

или

2. вызови СЗЖ

или

3. андрея39

или

4. закрой глаза и тему. через месяца 4 откроешь новую - "щенки подростки с мамашей-сукой наводят ужас на район. аяжемать. аябоюсь. что делать?!"

Читай выше а!Или доколебаться не до кого???Я была готова забрать собаку,простерилить и вернуть обратно,но ОНА оказалась кобелём.Или я теперь должна всем?

У меня маленький ребёнок,они знаешь ли болеть умеют и деньги не малые на это требуются.

Я сейчас могу помочь только пиаром,объявлениями,обработкой(и то!!сегодня пыталась к ним подойти...никак взрослые рычат,не подпускаю!одна не справлюсь точно) и кормёжкой.

ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ!!!Или издеваешься специально?

Прочитай посты

№40 и 47

Уважаемые,хватит ко мне придираться!Я и так делаю больше чем могу

я сделаю...приглостогоню...НО одна не смогу,муж точно не поможет,он и так уже ......привью,если помогут,кормить!!!!и так уже 3 раза за день,кашки,корм,но всё съедает стая эта взрослых

ну ну...надо было это писать в январе-феврале...а сейчас позновато.

Прикройте пожалуйста тему.

Смысла не вижу в этой писанине.И вообще жалею что написала сегодня.

ПС,фин.помощи мне не надо,если кто поможет отловить,проглистогонить,а потом привить....прошу обратится в лс или смотрите номер в профиле.

Заранее благодарна.

А вообще после постов НЕКОТОРЫХ пропадает всякое желание помогать,такое ощущение что так и ждут где ужалить ,да подоср.ть sorry.gif

Поделиться сообщением

это к чему????

Я пыталась что то сделать и сделала то ЧТО СМОГЛА!

К чему цитировать мои посты??Это что то изменит?

Проблема была и есть на данной момент!Или надо добавить,что и будет дальше?

иии???

Что было раньше то было,1-ю суку забрали сзж,вторую мы стер-ли,что могли то сделали.

Поделиться сообщением

это к чему????

брехня..ты за т3 года НЕ СДЕЛАЛА  НИ-ЧЕ-ГО  

ты сделали ВИД  что хочеш чтото сделать

ты даже звонок в СЗЖ НЕ сделала..не захотела ручки марать

Поделиться сообщением

брехня..ты за т3 года НЕ СДЕЛАЛА  НИ-ЧЕ-ГО  

ты даже звонок в СЗЖ НЕ сделала..не захотела ручки марать

Ты в таком тоне пишешь,КАК-БУДТО Я ДОЛЖНА БЫЛА.

Что мы смогли,сделали.

Но вроде как не обязаны были?Хотя судя по всему я ошибаюсь

а сейчас вопрос в другом!

иии???

Поделиться сообщением

Что мы смогли,сделали.

А что конкретно сделали-то? Кроме за... грязнения мозгов форумчанам, которые тратили своё время на формулирование многочисленных советов, сочувствие и т.д.? Кобелей откормили, от которых теперь не знаете куда прятаться?

Поделиться сообщением

А что конкретно сделали-то? Кроме за... грязнения мозгов форумчанам, которые тратили своё время на формулирование многочисленных советов, сочувствие и т.д.? Кобелей откормили, от которых теперь не знаете куда прятаться?

Это что мои личные собаки и я ОБЯЗАНА за них отвечать?

Вы не чего не путаете?

Я или соседи НЕ ОБЯЗАНЫ-НЕ ДОЛЖНЫ заниматься,пристраивать,стерилизовать этих собак.

Мы суку стерилизовали.Проблема временно была решена.

Какая в принципе разница что было?

Сейчас мы оставили заявки,они не исполнены.

Не уводите пожалуйста тему .

Поделиться сообщением

Что мы смогли,сделали.

Так что сделали вы лично и неведомый коллектив энтузиастов в целом?

Пока складывается впечатление, что нагадили, а теперь требуете, чтобы штатный дворник всё убрал.

Поделиться сообщением

Так что сделали вы лично и неведомый коллектив энтузиастов в целом?

Пока складывается впечатление, что нагадили, а теперь требуете, чтобы штатный дворник всё убрал.

По десятому кругу писать не буду,кому надо тот увидит

А вам я ничего доказывать не собираюсь и отчитываться в том числе.

Счастливо оставаться) и хороших выходных  :wink:

Поделиться сообщением

Александра, я так понимаю, Вы прикормили эту стаю, они Вас знают Вам доверяют, поэтому и приходят к Вам, но видимо Вы уже не тянете с их кормежкой, я смотрю Вы даже в "Закупке Мяса", что то там хотели приобрести. А теперь что бы свалить" груз"  с кормёжкой , Вы решили руками КРОО избавиться от этой ПРОБЛЕМЫ. Но ведь все когда то возвращается бумерангом. Да, кстати по поводу мне нарисовать, скажите чем Вы это себе сделали и я тоже повторю, честно, честно. 

Поделиться сообщением

Александра, я так понимаю, Вы прикормили эту стаю, они Вас знают Вам доверяют, поэтому и приходят к Вам, но видимо Вы уже не тянете с их кормежкой, я смотрю Вы даже в "Закупке Мяса", что то там хотели приобрести. А теперь что бы свалить" груз" с кормёжкой , Вы решили руками КРОО избавиться от этой ПРОБЛЕМЫ. Но ведь все когда то возвращается бумерангом. Да, кстати по поводу мне нарисовать, скажите чем Вы это себе сделали и я тоже повторю, честно, честно.

Не хотела отвечать даже

Прикормили их бомжи,до пожара они жили вместе

Я прикармливала чтобы мне доверяли,таким способом удалось стерилизовать суку.

После этого кобели ушли..вернулись спустя 6-8 мес,но никого не трогали.

Зачем рисовать? И вас приглашаю в гости!Желательно со своей собакой....но уж извините,рисунок будет произвольный.

А что касается закупок...да,я участвую,ибо не олигарх,по мимо моих собак,есть мои дворики,которых я содержу,прививаю,кормлю

А ещё есть сожержанцы в го две немки,которых я стерилизовала и так же содержу.

Мои собаки едят проплан,но извините не могу моих подопечных им же кормить,поэтому и ищу варианты.

Поделиться сообщением

заявление в полицию и в прокуратура тоже 

а что мешает.

Вы решили руками КРОО избавиться от этой ПРОБЛЕМЫ.

кроо на то и заточена, в мечтах правда.

единственное, что крепко не нравится, что в первую (и видать последнюю очередь) обслуживаются "муниципальные" заявки (типа детсадов и больниц), видать именно в этом вся соль деятельности.

а гражданское население - побоку. потому и такие прения с переваливанием с одной башки на другую.

Поделиться сообщением

1.брехня..ты за т3 года НЕ СДЕЛАЛА  НИ-ЧЕ-ГО  

2.ты даже звонок в СЗЖ НЕ сделала..не захотела ручки марать

Лена, давай честно.

По первому пункту- суку стерилизовали. А это значит, что уже сделали многое- не дали появится потомству и должна(но не обязана) была рассосаться стая. Не рассосалась...

По второму- звонок был, собаку(суку, если не ошибаюсь, забрали).

Но тема то не об этом. Речь идет о том, что КРОО НЕ выполнило свои обязательства. Заявка была? Была :yes: . Сроки исполнения прошли? Прошли :yes: . Заявка не выполнена. Абсолютно плевать, что было раньше. Речь именно о КРОО и о том, что они НЕ исполняют заявки. 

Я прекрасно понимаю, что к Саше относятся как к сказочнице(Саша, прости, но я в их числе, очень твои рассказы и случаи "во время").

НО ЭТО ни как не меняет того, что КРОО не исполняет заявки. И не важно, кто укусил Сашу. Важно, что заявка на отлов была, а ее просто проигнорировали(

А еще очень вызывает удивление, что КРОО не отвечает на вопросы. Я не говорю даже про вопросы на форуме. Есть группа в ВК. Но и там вопросы игнорируются... Может ответит все таки представитель КРОО - собаки с биркой вакцинированны? И от чего именно?

Поделиться сообщением

суку стерилизовали. А это значит, что уже сделали многое- не дали появится потомству и должна(но не обязана) была рассосаться стая. Не рассосалась...

удалось стерилизовать суку.

После этого кобели ушли..вернулись спустя 6-8 мес,

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...