Перейти к публикации
doning

Худеем-2

Рекомендованные сообщения

Девочки, перекопала весь форум, ничего не нашла ( простите, если плохо искала). Поделюсь проблемой, вдруг есть "коллеги"- худеть вроде как и не надо, разве пару кг, не больше, но целлюлит, мать его, уже не только на попе и на внутренних бедрах, так уже на верхнюю часть рук пополз, падлюка. К слову, я плаваю 2 раза в неделю, ежедневно делаю зарядку ( не ахти какую, конечно, но все же), результата- ноль.. Проходила всякие крема, горячее обертывание не подходит- сразу сосудики повылезают. И фаст-фуд не ем, и на ночь ни-ни, а такая гадость эта наша..апельсиновая корка :not_i:

Поделиться сообщением

Девочки, перекопала весь форум, ничего не нашла ( простите, если плохо искала). Поделюсь проблемой, вдруг есть "коллеги"- худеть вроде как и не надо, разве пару кг, не больше, но целлюлит, мать его, уже не только на попе и на внутренних бедрах, так уже на верхнюю часть рук пополз, падлюка. К слову, я плаваю 2 раза в неделю, ежедневно делаю зарядку ( не ахти какую, конечно, но все же), результата- ноль.. Проходила всякие крема, горячее обертывание не подходит- сразу сосудики повылезают. И фаст-фуд не ем, и на ночь ни-ни, а такая гадость эта наша..апельсиновая корка :not_i:

массажер домашний ручной, в простонародье ж.потерка  (бодишоп или электрический похож на большую коровью дойку  :good:  :D)  + крем масвелт от кларанс + холодное обвертывание гуам  :good:  :rolleyes:

Поделиться сообщением

А ежедневный самомассаж вкупе с антицеллюлитным (любым) кремом для тела не пробовали?  Мне помогло. Плюс банальные глубокие (как на стульчик) приседания). А для рук - отжимания и планка, которая кстати, всем частям тела полезна. :)

Поделиться сообщением

чем отличается хваленое питание **** от "нового" питания Ph...., которое охватило наш город 

Поделиться сообщением

массажер домашний ручной, в простонародье ж.потерка  (бодишоп или электрический похож на большую коровью дойку  :good:  :D)  + крем масвелт от кларанс + холодное обвертывание гуам  :good:  :rolleyes:

Спасибо!! Только не поняла, что такое "ж.потерка  (бодишоп или электрический похож на большую коровью дойку   :good:  :D)" :blush2: 

А ежедневный самомассаж вкупе с антицеллюлитным (любым) кремом для тела не пробовали?  Мне помогло. Плюс банальные глубокие (как на стульчик) приседания). А для рук - отжимания и планка, которая кстати, всем частям тела полезна. :)

Все из перечисленного опробовала, Гвендалин, не уходит апельсин :not_i: 

Поделиться сообщением

очень хорошо растирать тело перед душем жёсткой щёткой или рукавицей - начинать с ног, потом руки, потом тело, круговыми движениями. Отличный пилинг и улучшает тургор кожи. А после душа крем антицеллюлитный

Поделиться сообщением

обмен веществ. Слабая соединительная ткань. Комплекс витаминов и минералов пропить надо.

Витамин С и биотин в комплексе.

Поделиться сообщением

Спасибо!! Только не поняла, что такое "ж.потерка  (бодишоп или электрический похож на большую коровью дойку   :good:  :D)" :blush2: 

Все из перечисленного опробовала, Гвендалин, не уходит апельсин :not_i:

вот

post-9546-0-11040700-1461328615_thumb.jpg

post-9546-0-24456000-1461328622_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добавлю только, что вариант с растиранием не подойдет, если на теле много родинок. Вот уж не знаю научного обоснования этому, но от растирки их число увеличивается.

Поделиться сообщением

Женя, а в синей упаковке массажер электрический?

ага, электрический. уже погуглила)

у тебя есть такой?)

да есть, брала в сп, но в аптеке алоэ39 он есть.

Мне нра и девчам тож, кто не ленится, он реально массирует "сосочками",но не тянет кожу,  не гладит  :D

Поделиться сообщением

обмен веществ. Слабая соединительная ткань. Комплекс витаминов и минералов пропить надо.

Витамин С и биотин в комплексе.

+биофлавоноиды обязательно (для усвоения вит.С), можно купить уже готовые капсулы вит.С+биофлавоноиды. Вит.С очень важен для синтеза коллагена, если его не хватает, то организм все равно умудряется синтезировать какой-никой коллаген, но он получается более рыхлым. Впрочем, все равно не понимаю связи качества коллагена с образованием целлюлита-ну, будут более плотные коллагеновые волокна в "апельсиновой корке". Там вроде бы застой лимфы играет определяющую роль, впрочем я далека от этой темы.

Поделиться сообщением

Женя не начинай :))) опять набегут

вот Вы не дали договорить, а Булет нечаянно важного нюанса коснулась-у нее там вроде как энергия прет якобы от витаминок, а люди даже целые гипотереозы вылечивают этими волшебными витаминками.)) А я и вспомнила, что у очень многих тетенек на низкокалорийном рационе проседает щитовидка, начинает не хватать тиреоидных гормонов. А соя, между прочим, повышает у тетенек активность щитовидки, правда, только у тетененек, у мужчин могут и сисечки вырасти, наверно. Вообще соя на диете-это тема, незаслуженно мною упущенная. Надо бы глянуть соевый ассортимент в магазах...

Поделиться сообщением

вот Вы не дали договорить,

и пупки с сосками рассасываются - чудоже порошок  :D  :D  :D

Поделиться сообщением

Банкой по маслу можно

когда была у косметолога, заикнулась про баночный массаж.

мы с ней в достаточно простых отношениях, поэтому она мне посоветовала банку ко лбу припечатать. чтобы кровь к мозгам прилила.

ее теория гласит, что после 30 лет банки нельзя ни на живот, ни на ноги. они сильно растягивают кожу, которая и так по естественным причинам теряет упругость.

и да. целлюль у меня есть и в 50 и в 70 кг. одинаковой выраженности. от веса он не зависит.

Поделиться сообщением

Я меланетт читаю в инстаграме и арабублик в ЖЖ, одной за 30, другой за 40 - баночный массаж приветствуют, и первая пропагандирует ревитонику

Поделиться сообщением

@Сава, а что она посоветовала?

термообертывания со стиксом, аппаратный массаж, прессотерапияЮ кавитация, парафанго, виски-пеленание

Поделиться сообщением

и пупки с сосками рассасываются - чудоже порошок  :D  :D  :D

да бог с ним, с порошком. Я про тофу вообще-то, нормальный тофу подороже этого порошка с крахмалом будет.  Причем у меня в доме дофига приверженцев всяких странных диет, которые им непременно заинтересуются-есть вегетарианец, есть полувегетариянец+пара-тройка низкоуглеводчиков.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...