Перейти к публикации
doning

Худеем-2

Рекомендованные сообщения

кули спорить?

Патамучта.

Баб трахай) реально.

А зачем ?

Глядишь, сотая да зашевелится под тобой,

Вот дура-дурой, согласен.

Ну вот что за манера - дурака включать ?

Ну не за раз же сотку окучить

Нечта стало как мужыг рассуждать, внезапно.

И что за чудо ?

Но снова скатываемся к смыслу жыси - а это вопрос вечный.

Поделиться сообщением

Хоспыдяя...

Крысавицо и Чудовище, согласен.

Но в сказке был другой конец.

А сказка ложь - да в ней намёк.

Поделиться сообщением

Ребята, а какие силовые тренажеры есть у вас дома? Для кардиотренеровок я уже давно себе купила беговую дорожку. Хочу ещё что-то универсальное для силовых упражнений. Смотрела на тренажеры для растяжки, на разные многофункциональные скамьи... Но брать что попало как-то не хочется. Не дешевое всё-таки это удовольствие. Что лучше выбрать?

05fcd0fe6f01t.jpg

c0f029660564t.jpg

Поделиться сообщением

Ребята, а какие силовые тренажеры есть у вас дома? Для кардиотренеровок я уже давно себе купила беговую дорожку. Хочу ещё что-то универсальное для силовых упражнений. Смотрела на тренажеры для растяжки, на разные многофункциональные скамьи... Но брать что попало как-то не хочется. Не дешевое всё-таки это удовольствие. Что лучше выбрать?

05fcd0fe6f01t.jpg

c0f029660564t.jpg

Почти все группы мышц можно тренировать в домашних условиях либо с собственным весом, либо с гантелями. Почти все, но гиперэкстензию ничего не заменит, поэтому, лучше всего, купить скамью для гиперэкстензии и гантели пару-тройку комплектов с разными весами, но только не наборные.

Поделиться сообщением

Смотря что вы подразумеваете под силовыми упражнениями и для чего они вам нужны, если просто поддержать форму, то это одно, если накачать мышцы, то лучше идти в фитнес-зал и делать всё с тренером на специальном оборудовании, он покажет как правильно и на что обратить внимание. Если будете делать сами без опыта, то по итогу могут получится печальные формы тела, одно больше другого.

Кто-то пробовал носить корсет для похудения? Это правда или миф? Если первое, то подскажите какой лучше взять из этого, если второе, то скиньте доказательства. Примерно половина пишет что бред и никакого эффекта он не дает, другие пишут что помогло.

Поделиться сообщением

Одна моя знакомая (блин, говорю прямо как А. Чехова) боролась с целлюлит ом при помощи бодифлекса. Дома по 15 минут. При этом обязательно желатин хавать. Типа холодец или заливное... И не бухать. Целлюль от холестерина зависит. Мало холестерина - жировая клетка неравномерная. А за холестерин печень отвечает. Если печень не грузить алкоголем, все может исправиться.

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь пробовал худеть с помощью угольного напитка https://obzoriotzyv.com/black-latte/? Пишут, мол, ускоряет метаболизм и воздействует непосредственно на жировые клетки. Интересно, как оно на практике? 

Поделиться сообщением

Я сбросила уже 5 кг) Много полезных советов для похудения нашла тут http://hudet.net. Скачала программу для подсчета калорий и вношу туда все, что кушаю. Хожу в зал, занимаюсь. Исключила вредные продукты - жирное, сладости. В планах еще хоть 2-3 кг скинуть)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...