Перейти к публикации
doning

Худеем-2

Рекомендованные сообщения

огда понимаешь, что ты толст :)

Это не мы толстые - это обстоятельства узкие

Поделиться сообщением

термообертывания со стиксом, аппаратный массаж, прессотерапияЮ кавитация, парафанго, виски-пеленание

Виски- пеленание?... Подробности в студию :D

Поделиться сообщением

Банки не советую. Лопнул сосуд в пятой точке - абсцесс вскрывали - лучше с апельсиновой коркой :)

Поделиться сообщением

Банки не советую. Лопнул сосуд в пятой точке - абсцесс вскрывали - лучше с апельсиновой коркой :)

А мне и ручной сделали года 3 назад так что сетка капилярная повылазила, которой раньше не было. Или была, но я ее не замечала.

Поделиться сообщением

+1

По дурости сделала банки и медовый, ад и прошлый век. Синяки, лопнувшие сосудики.

Поделиться сообщением

Для жарки ок

А это не может быть пальмовый суррогат с запахом кокоса...?

Поделиться сообщением

меня все еще не отпускает название "виски-пеленание"..))
3 дня назад начала ежедневно делать массаж жесткой резиновой щеткой с пупырышками :lol: по антицеллюлитному крему, плюс обзавелась холодным обертыванием и кофейным скрабом ( хоть и считаю, что лучшего скраба для тела, кроме как кофеная гуща, быть не может). Плюс стала ходить на работу, игнорируя половину транспорта, итого- 4-5 км. в день пешком. Обязуюсь не выливать все в форум, но по истечению месяца-двух буду писать о результатах, видимо, мне это в качестве дополнительного стимула надо :blush2:

про сосудистую сетку после массажа банками и/или медом- именно после этих манипуляций у меня все и вылезло, подписываюсь под мнением многих.

Поделиться сообщением

@Adelka,делитесь пожалуйста опытом, потому что мне противопоказан баночный/медовый массаж, а тело требует ухода. Какое у вас холодное обертывание?

Поделиться сообщением

термообертывания со стиксом, аппаратный массаж, прессотерапияЮ кавитация, парафанго, виски-пеленание

А где у нас делают обертывания со STYX?

Поделиться сообщением

я у косметолога на дому делаю, она на стиксе работает

Поделиться сообщением

я у косметолога на дому делаю, она на стиксе работает

А она ТОЛЬКО на дому работает?

Поделиться сообщением

А она ТОЛЬКО на дому работает?

у нее оборудованный кабинет в частном доме  :yes: 

дипломы-сертификаты есть

в самом стиксе ее хорошо знают, они продают профлинию стикса  только сертифицированным косметологам. 

Поделиться сообщением

у нее оборудованный кабинет в частном доме  :yes:

дипломы-сертификаты есть

в самом стиксе ее хорошо знают, они продают профлинию стикса  только сертифицированным косметологам. 

А контактами не поделитесь?

Поделиться сообщением

@Adelka,делитесь пожалуйста опытом, потому что мне противопоказан баночный/медовый массаж, а тело требует ухода. Какое у вас холодное обертывание?

А почему противопоказан? С сосудами проблемы? Вариантов работы с телом много, знать бы, какого ухода требует Ваше тело )))

Поделиться сообщением

Девочки, а какие мысли у кого по поводу антициллюльного массажа? Одни говорят - супер-вещь для живота, убирает объем, другие против - ибо внутренним органам можно навредить.

А почему противопоказан? С сосудами проблемы? Вариантов работы с телом много, знать бы, какого ухода требует Ваше тело )))

зачем женщине баночный массаж? 

недавние: косметолог, массажистка говорят, после 30-ти строго не показан, до - желательно не делать совсем.

Поделиться сообщением

п.с. мой тренер в зале говорит, что подобный массаж - только зря выброшенные деньги, спрашивает - куда жир уходит? никуда! это реакция кожи на воздействие, она подтягивается, а жир все равно останется на месте, только может распределится равномернее)

Поделиться сообщением

Вопрос назрел....

По диетам всяким-разным можно нежирное мясо, рыбу (понятно что не семгу), ну и куриные грудки. С последними какая-то проблема - не знаю, какой биомассой кормят курей этих, но реально после их грудок ощущение в желудке, словно камней проглотила((

Некоторые, знаю, вымачивают их, прежде чем варить или парить, но вот думаю - это у меня одной такая реакция или нет?

Не могу сказать что часто ем этот вариант, ну раз в неделю-две от силы, грамм 100-200 порция, а так в основном рыбу, но гадость ведь полная эта диетическая грудка((

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...