Перейти к публикации
doning

Худеем-2

Рекомендованные сообщения

в виктории, в территории вкуса... Если есть несколько вариантов, выбирай тот, где устриц больше. Там проценты указаны

Поделиться сообщением

с понедельника "сидела" на всем вареном и практически без соли, сегодня не выдержала и пожарила яичницу с беконом  :good:

Поделиться сообщением

с понедельника "сидела" на всем вареном и практически без соли, сегодня не выдержала и пожарила яичницу с беконом  :good:

5 грамм соли в день можно использовать, они никак не влияют на задержку жидкости.

С Пн хочу такое практиковать. Готовится все без соли, досаливается уже в тарелке.

Поделиться сообщением

5 грамм соли в день можно использовать, они никак не влияют на задержку жидкости.

пишут, что в овощах соли достаточно. 

Поделиться сообщением

пишут, что в овощах соли достаточно.

ну овощи, этими 5 граммами, можете не солить.

Поделиться сообщением

Мне нет :no:  Я вообще очень мало соли ем, безо всяких причин и убеждений))) К сжл, без соли совсем нельзя, поэтому солю все очень понемногу. Остальные досаливают в тарелки.

у нас я досаливаю,понимаю,что вредно,но иначе не могу есть  :unsure:

Поделиться сообщением

Заменила на стевию. Вместо печенек курага. Убрала картошку и макароны. Добавила салатные листья с натуральным йогуртом. Процесс пошел :)

Поделиться сообщением

Всем привет! Принимайте в ряды худеющих!)))) 1 февраля этого года я решила стать стройной, хотя последние лет 7 мой вес колебался от 80 до 70кг... Вот в феврале, с весом в 76 кг. я пришла в спорт зал, думала на дорожках худеть, но подумала и решила взять пару уроков индивидуальных силовых  с тренером. Не напугал меня металл, штанги, гантели, смиты и прочее))) И так и стала с ним заниматься.... сегодня я вешу 62 кг, но снижение веса остановилось, а пузо то еще есть)))) вот я продолжаю тренировки, и жду результата... По мимо спорта- я правильно питаюсь (стараюсь), может еще кто знает чудо методы, сдвинуть порог на котором я остановилась?

попалось вк в группе Любимая Качалка)

attachicon.gifZUqjtvqMwTk.jpg

Ой, Багирушка, привет)))))) 

Поделиться сообщением

может еще кто знает чудо методы, сдвинуть порог на котором я остановилась?

Липосакция))

Поделиться сообщением

Всем привет! Принимайте в ряды худеющих!)))) 1 февраля этого года я решила стать стройной, хотя последние лет 7 мой вес колебался от 80 до 70кг... Вот в феврале, с весом в 76 кг. я пришла в спорт зал, думала на дорожках худеть, но подумала и решила взять пару уроков индивидуальных силовых  с тренером. Не напугал меня металл, штанги, гантели, смиты и прочее))) И так и стала с ним заниматься.... сегодня я вешу 62 кг, но снижение веса остановилось, а пузо то еще есть)))) вот я продолжаю тренировки, и жду результата... По мимо спорта- я правильно питаюсь (стараюсь), может еще кто знает чудо методы, сдвинуть порог на котором я остановилась?

Можно попробовать дни загруза. Например, белковый день или вообще день зажера.

Это подходит тем кто считает ккал и постоянно придерживаются одного порога.

Или можно начать считать соль. Всего 5 грамм в день. Хочу все попробовать, никак не возьмусь за это.

Поделиться сообщением

бусинка,че тебе худеть,ты ж уже замужем ? )))

А можно подумать я для мужа худею))))) Я для себя худею! Ну вот нравится мне, чувствовать себя худой!)))

А мы знакомы?

Липосакция))

Браво!!!!!!!!!!

Можно попробовать дни загруза. Например, белковый день или вообще день зажера.

Это подходит тем кто считает ккал и постоянно придерживаются одного порога.

Или можно начать считать соль. Всего 5 грамм в день. Хочу все попробовать, никак не возьмусь за это.

Это все я пробовала.... не дает результата! Вот я подумала, наверное увеличу нагрузку и сокращу порции, думаю это будет действенно!

Поделиться сообщением

Это все я пробовала.... не дает результата! Вот я подумала, наверное увеличу нагрузку и сокращу порции, думаю это будет действенно!

На железяках организм требует еще больше пищи, чем без них. Увеличив нагрузку и уменьшив порции, можете спровоцировать как минимум обморок) Ну и потом, для занятий нужны и долгие углеводы и много белка, для энергии и построения мышц. Занимайтесь, объем с живота и бедер уходит последним(( Можно подключить антицеллюлитный массаж живота и обертывания.

Поделиться сообщением

На железяках организм требует еще больше пищи, чем без них. Увеличив нагрузку и уменьшив порции, можете спровоцировать как минимум обморок) Ну и потом, для занятий нужны и долгие углеводы и много белка, для энергии и построения мышц. Занимайтесь, объем с живота и бедер уходит последним(( Можно подключить антицеллюлитный массаж живота и обертывания.

Долгие углеводы я использую, овсянка и прочее, вот про бедра и живот - в точку.... А массаж я делаю дома себе сама, силиконовой баночкой, взбивает жиры нормально так))) по началу до синяков, сейчас уже нет, привыкла!) 

Поделиться сообщением

:D  

ты молодец !!! и тренер у тебя отличный  :good:

Поделиться сообщением

Долгие углеводы я использую, овсянка и прочее, вот про бедра и живот - в точку.... А массаж я делаю дома себе сама, силиконовой баночкой, взбивает жиры нормально так))) по началу до синяков, сейчас уже нет, привыкла!)

После 30, не знаю Ваш возраст), не равнодушные косметологи не рекомендуют процедуры, растягивающие кожу...

Поделиться сообщением

После 30, не знаю Ваш возраст), не равнодушные косметологи не рекомендуют процедуры, растягивающие кожу...

Да и сосудистой сеткой чревато... Или даже варикозом.

Существует вакуумный массаж, который делается в специальном костюме. И вены не портит и лимфу разгоняет.

Поделиться сообщением

Читала в блоге "pohudejkina", что можно похудеть с помощью Морозника Кавказского. Пишут. что это хорошее лекарственное растение и если правильно принимать можно получить эффект. Мне интересно ваше мнение, может кто пробовал, был ли результат? Или не стоит даже и начинать прием?

Поделиться сообщением

Забавляют меня люди, которые в поиске того, что бы съесть, чтобы похудеть...

Сбалансированное питание, минимум быстрых углеводов - 70% успеха) А если еще и спорт добавить - успех будет 100%) Но не каждый может найти на последнее время, конечно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...