Перейти к публикации
doning

Худеем-2

Рекомендованные сообщения

Нужны уже радикальные меры) А то правда, что-то есть, чтобы похудеть, перспектива не очень) Либо сильные диеты или постояннная работа в спорт зале. Когда время было, постоянно занималась, сейчас постоянно на работе и приходится препараты принимать. Сначала редуксин, но там побочных много, сейчас липоксин. Так и худею, будет время, конечно пойду обратно в спорт зал, всегда лучше чем таблетки

Поделиться сообщением

Возможно бог не даёт тебе похудеть потому что знает, что, когда ты станешь совсем стройная, ты будешь разбивать сердца. А богу не нужны слёзки мужиков.

Поделиться сообщением

Я уже писала в этой теме года 2 назад. Весила 80 кг при росте 165 . Занялась бодифлексом,причем по инету.)))) Сейчас вешу 68 кг. Похудела до этого веса  за 4 - 5 месяца и вес держится.Я очень довольна.А главное,что после этих упражнений я себя чувствую очень хорошо,энергия,как у электровеника)))Сейчас просто делаю комплекс на 15 минут.но ежедневно. Эта дыхательная гимнастика для ленивых,а результат действительно потрясающий,

Поделиться сообщением

Читала в блоге "pohudejkina", что можно похудеть с помощью Морозника Кавказского. Пишут. что это хорошее лекарственное растение и если правильно принимать можно получить эффект. Мне интересно ваше мнение, может кто пробовал, был ли результат? Или не стоит даже и начинать прием?

Это ядовитое растение, если не соблюдать точную дозировку просто траванетесь им. Прежде, чем худеть с помощью чего то меняйте свое питание и образ жизни.

Нужны уже радикальные меры) А то правда, что-то есть, чтобы похудеть, перспектива не очень) Либо сильные диеты или постояннная работа в спорт зале. Когда время было, постоянно занималась, сейчас постоянно на работе и приходится препараты принимать. Сначала редуксин, но там побочных много, сейчас липоксин. Так и худею, будет время, конечно пойду обратно в спорт зал, всегда лучше чем таблетки

Редуксин убирает почти полностью аппетит, от этого и худеют, но тут тоже надо менять режим питания. Если все оставлять как было и пить Редуксин,то эффекта не будет.

Сама пользуюсь эпизодически редуксином, но постоянно не рекомендовала бы подсаживается на него, впрочем, как и на все медикаменты.

Поделиться сообщением

Анжелла, подскажите пожалуйста, какой результат у Вас от липоксина? Не могу понять, какая норма для него. За месяц удалось похудеть на 6 кг с его помощью, без диет. Какой у Вас резульат?

Поделиться сообщением

Анжелла, подскажите пожалуйста, какой результат у Вас от липоксина? Не могу понять, какая норма для него. За месяц удалось похудеть на 6 кг с его помощью, без диет. Какой у Вас резульат?

Это хороший результат. Главное не то, чтобы сбросить десяток за неделю, а худеть постепенно, не нанося вред организму. С липоксином так и происходит.

Поделиться сообщением

а кто-нибудь пользовался Eco Slim шипучие таблетки??? в инете много хороших отзывов и передача у Малышевой была.... 

Поделиться сообщением

Я уже писала в этой теме года 2 назад. Весила 80 кг при росте 165 . Занялась бодифлексом,причем по инету.)))) Сейчас вешу 68 кг. Похудела до этого веса  за 4 - 5 месяца и вес держится.Я очень довольна.А главное,что после этих упражнений я себя чувствую очень хорошо,энергия,как у электровеника)))Сейчас просто делаю комплекс на 15 минут.но ежедневно. Эта дыхательная гимнастика для ленивых,а результат действительно потрясающий,

А мне бодифлекс ни о чем был)

так что про потрясающий эффект - это индивидуально  :ph34r:

Поделиться сообщением

Ааааа!!!!! Срочно!!!!!

В первой части этой темы, девушка толкала продукты для ДД. У неё покупала немецкий жидкий подсластитель Нуксол Huxsol. Как её найти или подсластитель этот как найти???

Поделиться сообщением

Ааааа!!!!! Срочно!!!!!

В первой части этой темы, девушка толкала продукты для ДД. У неё покупала немецкий жидкий подсластитель Нуксол Huxsol. Как её найти или подсластитель этот как найти???

Здравствуйте. Посмотрите в магазине на Нарвской или в сп, мне кажется сахзам сейчас найти не проблема. Попробуйте фитпарад.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Посмотрите в магазине на Нарвской или в сп, мне кажется сахзам сейчас найти не проблема. Попробуйте фитпарад.

Да мне не нужен фит парад, мне нужен конкретный немецкий сах зам. Кстати, когда у магазина с Нарвской был только интернет магазин, у них был такой подсластитель, у них и брала.post-138673-0-05902200-1493119936_thumb.png

Поделиться сообщением

Достаточно долгое время Юлия Высоцкая придерживались здорового образа жизни и ограничивала себя в так называемой вредной пище. Каждое утро она начинала с пробежки и много времени проводила в спортзале. Но в своих недавних интервью она отметила, что попросту потратила время зря. По ее словам, именно из-за такого правильного образа жизни она стала выглядеть хуже.Актриса уверена: «Полное отсутствие сахара, алкоголя, острого, жирного, соленого, калорийного, мучного, кофе, шоколада… Отсутствие счастья и радости!» Юлия объяснила, что еда дарит ощущениея комфорта и любви. Можно собраться всей семьей за столом, общаться, шутить, обсуждать вкус приготовленного. А не сидеть с синяками под глазами со своим салатом. «Еда — это действительно комфорт», — заключила Высоцкая.

Поделиться сообщением

Еда - комфорт, когда от неё не жиреешь)) тем временем, у меня (-5,5 кг за месяц) и чувствую себя хорошо без жирной еды и безмерного кол-ва сладостей. Учитесь получать удовольствие не от еды (с) - я с этим согласна.

Вчера были с девчонками в Гастробаре - сидела не с салатом, а с семгой с овощами на гриле - изумительно вкусно приготовлено! Пиво, конечно, не пила.. была вода с лимоном - литр :lol: зато целлюлит практически исчез за месяц (стала пить воду по 2,5-3 литра в день)

Поделиться сообщением

Ну.... У Юльки мужик старый. Может она о новом задумалась?)))

Hella, тя че, мужик бросил?))) просто так баба не худеет

Поделиться сообщением

Ну.... У Юльки мужик старый. Может она о новом задумалась?)))

Hella, тя че, мужик бросил?))) просто так баба не худеет

Ты, вроде, старая уже, а простых вещей не знаешь: когда мужик бросает, худеть уже поздно :lol:

Просто так не худеют, когда всё устраивает. А когда хотят похудеть, берут и худеют - для здоровья полезно))

А у тебя, смотрю, твоя болячка так и прогрессирует?

Поделиться сообщением

Как раз, как бросят, худеют, чтобы нового заарканить, а потом опять разожраться

Ну, тебе виднее)) но по себе не надо всех судить :lol:

Поделиться сообщением

Ну, тебе виднее)) но по себе не надо всех судить :lol:

да, мне виднее, я ж старая, а значит опыта побольше

Ну чего ты вдруг похудела, если муж тебя типа и такую любит

Поделиться сообщением

Помимо своего мужика должны и другие штабелями прям к ногам падать)) и самой приятно в зеркало смотреть и размер маленький, а ещё, бонусом, мужики шеи сворачивают!

Поделиться сообщением

А муж тут при чем вообще? :lol: вот мужья уходят от тех, кто живут для мужика. А я и для себя живу тоже)) захотела - похудела. Я вообще люблю ставить себе цели и добиваться их. Захочу - потолстею обратно :lol: но я ещё не похудела до поставленной цифры. А мужа моего устраивает всё и он тоже удивился чего я вдруг похудеть решила :lol:

Помимо своего мужика должны и другие штабелями прям к ногам падать)) и самой приятно в зеркало смотреть и размер маленький, а ещё, бонусом, мужики шеи сворачивают!

Ну, справедливости ради, мужики не только к тощим ногам падают)) тут скорее вопрос здоровья (в будущем.. мы не молодеем)

Поделиться сообщением

Значит любовника нашла, мужу поди 40+))))

если любовник уже нашелся, нафига худеть?))

Тож худею. С переменным успехом. Жаба давит новый гардероб покупать, на 1-2 размера больше. Жадная я))

Поделиться сообщением

если любовник уже нашелся, нафига худеть?))

Тож худею. С переменным успехом. Жаба давит новый гардероб покупать, на 1-2 размера больше. Жадная я))

а ты не покупай )))) купи одежу стрейч и ходи безмерная :lol:

Поделиться сообщением

а ты не покупай )))) купи одежу стрейч и ходи безмерная :lol:

главное чтобы были леопердовые лосины

С переменным успехом. Жаба давит новый гардероб покупать, на 1-2 размера больше. Жадная я))

а зачем разожралась?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...